Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 712 из 1866 ПерваяПервая ... 612662702710711712713714722762812 ... ПоследняяПоследняя
  1. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Слили бы они или не слили - не важно , пусть это вас не волнует. Они бы заработали. С этого начинается биржа. Не с Герчика , не с теханализа.До биржи просто многие финансово не дожили, попав в презерватив коммерческих интересов
    Биржа не с "заработали" начинается, а с "потеряли".

Вы представляете сколько людей не стали великими художниками, композиторами, физиками... да просто не смогли по карьерной лестнице выше грузчика подняться? Тоже Герчик виноват или кто Путин, ленин? Если человек не слил на бирже разок-другой, то он не знает насколько это реально, а значит не знает о бирже ничего!
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Биржа не с "заработали" начинается, а с "потеряли".

Вы представляете сколько людей не стали великими художниками, композиторами, физиками... да просто не смогли по карьерной лестнице выше грузчика подняться? Тоже Герчик виноват или кто Путин, ленин? Если человек не слил на бирже разок-другой, то он не знает насколько это реально, а значит не знает о бирже ничего!
    Ошибаетесь
    Биржа в первую очередь начинается с "заработали"
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Понимаю о чем ты говоришь.... Но не кажется ли тебе, что повседневная логика здесь не проходит? Герчик предлагает схему, которая нарушает привычные ритмы, но она результативна...

Картинка верная.... Но ведь на рынке действует не одна эта сила. А еще и другая... И по сути своей они противоположны. Значит нужно определять "балансовую силу" их совокупности.
    Не хочу с тобой спорить , Олег
    Готовлю стратегию на конкурс Мальцева именно по этой тематике. Еси здам анализы и не завалюсь на математике - там посмотрим
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Готовлю стратегию на конкурс Мальцева именно по этой тематике....
    Обрати внимание, что на твоей картинке есть красная стрелочка на зеленом фоне, и зеленая на красном...

Нехорошо!

5. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Ошибаетесь
    Биржа в первую очередь начинается с "заработали"
    Этим он продолжается, если упорства хватит...
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Обрати внимание, что на твоей картинке есть красная стрелочка на зеленом фоне, и зеленая на красном...

Нехорошо!

Все правильно . Именно такова природа этих ударов. В идеале.
    Вспомним снятие направленности: при падении рынок падает медленно и быстро взлетает . При росте - медленно растет и быстро падает.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Долго читал обсуждение вчерашней передачи. Спасибо за хорошие отзывы о ней и понимание, что вместить в программу всё не реально. Если бы программа была не первой, вероятно, могло бы сложиться и какое-то обсуждение вопроса о том, как вижу я и он со своих точек текущее положение какого-то инструмента.

Жаль, что нашлись и те, кто посчитал, что программа оказалась не интересной. Однако это личные проблемы понимания и восприятия. Я считаю, что программа получилась, можно было услышать взгляды и немного понять самого человека. Как бы то ни было, но мне Александр понравился и я считаю, что он интересный, не ординарный человек и реальный трейдер. А соглашаться или не соглашаться с его взглядами или подходами личное дело каждого. Но что является несомненным фактом, так это то, что он у кого-то может вызывать и прямое раздражение. Правда, я уверен в этом, раздражение и необоснованные (обоснованно аргументировать может только тот, кто хорошо знает Александра и его трейдерство не по фильмам, но таких не много) неудовольствие его личностью вызвано элементарной завистью, в которой стыдно признаться или зависть просто не понимается самим собой.

Спасибо всем, кто слушал программу - значит было интересно. А выводы каждый сделает сам и сам найдёт, что полезно либо нет
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Этим он продолжается, если упорства хватит...
    Если не ошибаюсь , Герчик вообще начинал с пирамиды. Там тоже положительных эмоций в начальный период хватает
  9. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    А в Америке дела всё хуже... :)
    Да
    [/IMG]
    Кстати, интересная ссылка:http://www.alexrus.info/post66997761/
    Скоро ли вся страна такой станет?
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ...... Правда, я уверен в этом, раздражение и необоснованные (обоснованно аргументировать может только тот, кто хорошо знает Александра и его трейдерство не по фильмам, но таких не много) неудовольствие его личностью вызвано элементарной завистью, в которой стыдно признаться или зависть просто не понимается самим собой.

Спасибо всем, кто слушал программу - значит было интересно. А выводы каждый сделает сам и сам найдёт, что полезно либо нет
    Лично я ничего не имею против того , что он хорошо зарабатывает. И умеет это делать. Не в том речь . У него было достаточно энергетических ресурсов , чтобы эволюционировать. Есть три состояния : прогресс, идиопатия(застой) и регресс. Если нет энергоуровня , достаточного для прогресса - то дальше либо стояк , либо пропасть.Герчикова система не дифференцирована .

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать