Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 710 из 1866 ПерваяПервая ... 610660700708709710711712720760810 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Конденсат? А его пить можно?
    Если со спиртзавода, то ответ да:D
  2. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Ребята с.....тужатся и сливают .
    Может и ненадо это им вовсе?

Так все-таки в чем вина Герчика в описаной Вами ситуации с пареньком которому отыграться не дали?
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Там охрана все проверяет, если давление в трубе падает... ( были случаи что тырили бензовозами, на поток дело было поставленно).
    А вот конденсат у нас тырят из газовых труб постоянно :unsure:
    Мдя....как у вас там всё запущенно....
    ну....остаеццо тока на бирже юзать. :D
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Да в Украине дела плохи это не отнять
    Не знаю, не знаю. Я вот на две недели ездил в Одессу и там по окрестностям ездил (Затока, Белгород-Днестровский) Мне понравилось. Везде чисто. Общепит налажен(я был с детьми). Море чистое. Все люди приветливы, пьяных не видел вообще, хотя водка и вино очень хорошие и недорогие. Одним словом там люди живут лучше, чем в России (Не Моска). Украина более европейская страна, чем Россия.
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Дело не в стиле , поймите правильно
    Вы сидите на нефти с зарплатами в пять штук баков . А на Украине доллар сознанием в пять раз дороже. Ребята с зарплатой в полторы тысячи гривен (200 долларов) тужатся и сливают . Тужатся и сливают . Вот и весь эмоциональный заряд . Эффект Кашпировского
    Я понял о чем вы, но согласитесь, что они сами выбрали учителя ( то что им подходит), да и не надо сразу лесть на реал, есть демо счета. Все взрослые люди вроде.
    Кстати, про Кашпировского.
    Он меня реально вылечил от сильнейшего заикания с детства, все го за два сеанса по телевизору!!! ( честно говорю), до этого годами не мог избавиться.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я понял о чем вы, но согласитесь, что они сами выбрали учителя ( то что им подходит), да и не надо сразу лесть на реал, есть демо счета. Все взрослые люди вроде.
    Кстати, про Кашпировского.
    Он меня реально вылечил от сильнейшего заикания с детства, все го за два сеанса по телевизору!!! ( честно говорю), до этого годами не мог избавиться.
    Да - я тоже знаю случай . В Таджикистане обожженой девушке помогло. Вот и надо засунуть Герчика в зомбиящик.
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Не знаю, не знаю. Я вот на две недели ездил в Одессу и там по окрестностям ездил (Затока, Белгород-Днестровский) Мне понравилось. Везде чисто. Общепит налажен(я был с детьми). Море чистое. Все люди приветливы, пьяных не видел вообще, хотя водка и вино очень хорошие и недорогие. Одним словом там люди живут лучше, чем в России (Не Моска). Украина более европейская страна, чем Россия.
    У нас "азиатчины" просто много...они ( "азиатчины") в своем развитии перепрыгнули некие этапы общественного развития, а привычки гадит везде остались..
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    А она от этого только крепчает :)
    Да уж....не знаю как насчёт "крепчает", но уж определённые выводы из данной ситуации, полученные на личном опыте, сделаны. ;)
    Так что, не всё так плохо, как может показаться на первый взгляд. :)
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Это шутка такая да:) В окресностях всегда было чище особенно в Затоке там и море по чище ,в этом году даже на пляжах не плохая вода прозрачна и чистая визуально,а так все загажено.А люди у нас всегда приветливые.Спасибо за хороший отзыв
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Да - я тоже знаю случай . В Таджикистане обожженой девушке помогло. Вот и надо засунуть Герчика в зомбиящик.
    Я знавал одного его личного друга по Виннице, директора одного из виннзаводов ( область, на границе с молдаванами). Беседы были интересные.
    Кашпировский нормальный чел, зла он никому не желал, сегодня у него клиника в США.. (раз от нас выгнали)..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать