Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 708 из 1866 ПерваяПервая ... 608658698706707708709710718758808 ... ПоследняяПоследняя
  1. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Не нужно и выкладывать было. Но все равно спасибо. ...... А Герчик просто хороший парень из Одессы. .:D
    Выложил по просьбе Wolf-а

"
    Я прехал из Одессы
    В этот шумный городок
    Ничего не понимаю
    Где тут запад, где восток
    Небоскрёбы, небоскрёбы
    А я маленький такой...
    "
    (В.Токарев)
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Выложил
    См. пост 7313
    Спасибо, а то пока дождемся на радио..
    Кстати , там какая-то фигня пытается загрузиться помимо записи передачи.
    Скрин приложил.
    Но я хотел услышать о его профессиональных приёмах работы, на что он смотрит принимая решения, как он выбирается из тупиков в которые хочешь - не хочешь все мы иногда попадаем, ну и т.д.
    Кстати, в рамках одного час прядь ли можно все рассказать, будем считать что познакомились с ним, а далее посмотрим...всему свое время.

3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Дык идите и качайте нефть. Думаю эта профессия поинтересней и по-доходней . Да и на свежем воздухе. И на благо. И деньги там работают в несколько раз быстрей . Даже пахнут как то по- особенному. И мужики там как мужики . Если посылают , то с душой
    Спасиба.
    Я живу как раз на нефти.....
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Не нужно и выкладывать было. Но все равно спасибо. Мы же должны Влада с кем-то сравнивать. Влад без вопросов лучший. Франкус и Макаров самобытны и умны. А Герчик просто хороший парень из Одессы. Тоже молодец.:D
    Сравнивать не имеет смысла у каждого своя весовая категория и своя ниша и Герчик в своей далеко не просто хороший парень из Одессы в Одессе хороших парней до фига а вот тех кто хорошо торгует рынок не так уж много,сравнения не корректны в данном случае.
  5. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Спасиба.
    Лучше канеш жить с нефти:)
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасиба.
    Знаю
    Живете на нефти - не живите на бирже . Пусть она на вас работает , а не вы на нее
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Поймите Джентльмены: Герчик имеет свои задачи- Вы свои. Герчсику важан РЕКЛАМА - эту передачу (как ведущий свой бизнес челвоек) он по идее идолжен был строить как РЕКЛАМНУЮ.
    То есть: если час пролетел НЕЗАМЕТНО- это гуд. Значит реклама удалась:) Ибо то, кто хотел у него поучитьс яи сомневался- пойдет учится с большим удовольствием. КТо то узнал про него и теперь захочет почитать большего.
    А рассказывать про МЕТОДИКУ РАБОТЫ- это на курсы пожалте:) В общем все честно в моем понимании: на вопросы ответил, мило с Владом побеседовал?- чего Вы хотели еще?:)
    А дейтрейдинг - он и есть дейтрейдинг с Герчиком али без оного ВСЕ ТОРГУЮТ ПРИМЕРНО ОДИНАКОВО. И НЕБОЛЬШИЕ СТОПЫ ЭТО ПРАВИЛО А НЕ ИСКЛЮЧЕНИЕ ДЯЛ ТАКОЙ РАБОТЫ НА АМ РЫНКЕ (я ж сам 3 года был там дейтрейдером - не нужын там большие стопы, не выгодны они МАТЕМАТИЧЕСКИ - хотите верьте хотите нет, ибо летает все хорошо - если грамотно вошел- так и профит фиксируешь достаточно быстро), а если плохо - лучше покороче убытки фиксировать за следующим уровнем.
    В общем повероте: кто захочет (и главное сможет- большинство не смогут ) будет торговать дейтрейдинг на ам стоках. А у кого поучится- у Герчика или у кого еще (благо предложений немало) али свою ТС создать- то сами уж решите.
    В общем: больше Герчиков хороших и разнызх. Влад - следующий гость несомненно должен быть НАйман:)
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Джонатан, не надо ругаться.
    Любое мнение достойно уважения.
    Мы не ругаемся , Ищем истину.
    Знаете как говорят строители?
    "Ах, ты обиделся ?
    Иди сюда , еще добавим ..."
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, а то пока дождемся на радио..
    Кстати , там какая-то фигня пытается загрузиться помимо записи передачи.
    Ну sendspace не мной придуман и вирусов я не гоню. Часто им пользуюсь, ничего такого раньше не замечал. Там смайлы какие-то тебе предлагаются - откажись. Ну или не качай, ничего не потеряешь.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Спасиба.
    Кранчег к трубе уже прикрутиль? :D