Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 707 из 1866 ПерваяПервая ... 607657697705706707708709717757807 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Это понятно для долгосрочных инвестиций ( 5-10 лет), то есть у кого есть много свободных денег и они запросто могут ждать профита и пересиживать просадки годами.
    А для тех кто с 10000 баксов хочет поиметь лям баксов за год-два, для тех и существует дейтрейдинг..
    вы тоже не вменяемы . Извините. Если это школа - я умываю руки в этой полемике.
    Вы невнимательно даже Герчика слушали. А вот я на это обратил внимание , сам работал одно время на миниСнПи.
    Если рынок не платит , ты хоть из шкуры вон вылезь - толку не будет .
    Да - есть такие . Даже видел как то в док фильме про какого то американского маньяка(не биржевого , он убивал людей, серия преступники века). Он сделал на бирже с 2000 2млн. С брокером повезло , период был подходящий . А не такая задница , как сейчас.
  2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    НЕТ ДЕЙТРЕЙДЕРОВ, поймите правильно. Есть люди , которым надо сохранить и приумножить. ВСЕ. Все остальные навороты уже не биржа. Биржа - это полная свобода. Чем более вы свободны в рынке - тем лучше
    Возможно я утрирую, но в яме лучше быть инвестором. В зоне дешевых цен удары идут вниз
    Дейтрейдера есть ,были и будут,и из них получаються оч не плохие среднесрочники,Лень просто приводить доводы по каждому вашому пункту.Начинающий с малым депо не может быть инвестором.Это вы сейчас понимаете откуда идут удары и умничаете,а новичок не знает даже почему цены двигаються,и почему спец не будет слизывать твой стоп и какие акции не нужно торговать,торгуя по началу дейтрейд получаеш неоценимый опыт.
  3. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Суть вопроса в том, .....
    все это понятно
    в чем Герчик виноват?
  4. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    вы тоже не вменяемы . Извините. Если это школа - я умываю руки в этой полемике
    Дык, вы не воин, как я понимаю, вы инвестор в тапочках, что тоже не плохо. У нас просто разные подходы к торговли.
    Гы, я хочу и мои дети хотят кушать каждый день, а не ждать два- пять лет на кусок хлеба.
    Деньги должны работать и как можно быстрее.
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Выложил
    См. пост 7313
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А Б С О Л Ю Т Н О В Е Р Н О ! ! !
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дык, вы не воин, как я понимаю, вы инвестор в тапочках, что тоже не плохо. У нас просто разные подходы к торговли.
    Гы, я хочу и мои дети хотят кушать каждый день, а не ждать два- пять лет на кусок хлеба.
    Дык идите и качайте нефть. Думаю эта профессия поинтересней и по-доходней . Да и на свежем воздухе. И на благо. И деньги там работают в несколько раз быстрей . Даже пахнут как то по- особенному. И мужики там как мужики . Если посылают , то с душой
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да, когда покупательная способность большая и торгуеш дейтред,почему бы еще не взять на несколько дней хороший стак никто ж не против торговли среднесрок
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Дык идите и качайте нефть.
    Джонатан, не надо ругаться.
    Любое мнение достойно уважения.
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Короче, выложил сюда, но качать-слушать не рекомендую

http://www.sendspace.com/file/97n6pw
    Не нужно и выкладывать было. Но все равно спасибо. Мы же должны Влада с кем-то сравнивать. Влад без вопросов лучший. Франкус и Макаров самобытны и умны. А Герчик просто хороший парень из Одессы. Тоже молодец.:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать