Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 706 из 1866 ПерваяПервая ... 606656696704705706707708716756806 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex_ Посмотреть сообщение
    Вот здесь посмотрите http://www.procapital.ru/showpost.ph...93&postcount=2
    Спасибо.........
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    А потом что? Они в дальнейшем во внутридневке всё это бы слили, т.к. от этой одной сделки торговать всё равно бы не научились. А если торговали только на свои, то тем более нечего им на рынке делать если они не в состоянии быть независимыми людьми и принимать решения самостоятельно. А залётный паренёк если бы и выскочил, то не факт что остановился бы и не продолжил торговать. Я конечно его не знаю, но люди в целом наступают на одни и те же грабли.
    Слили бы они или не слили - не важно , пусть это вас не волнует. Они бы заработали . С этого начинается биржа. Не с Герчика , не с теханализа.До биржи просто многие финансово не дожили, попав в презерватив коммерческих интересов
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Слили бы они или не слили - не важно , пусть это вас не волнует. Они бы заработали . С этого начинается биржа. Не с Герчика , не с теханализа.
    , а вы с чего начили на Бирже?
    Наверняка сначала заработали по мелочи ( в основном так и происходит), потом понравилось - втинулись, потом слили и задумались.... - как так елки -палки!?
    Цель любого учителя научить торговать ( верно принимать решения) и контролировать риски ( важно!!!), а уж там как хотите, можете применять знания как хотите , и даже жахать.
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    я так и не понял - в чем проблема то?
    объясните может быть
    буду благодарен
    Суть вопроса в том, что покупая акции стопов можно не ставить. Вы покупаете их как любой товар. У черепашек просадка доходит до 35-40% . И они зарабатывают. Если выкупили в яме , дешево и есть мишени вверху - вы обязательно продадите дорого. Не отвлекаясь задницей у монитора. На росс бирже плечо 1/1 предусматривает только одно - не упасть ниже кредитных денег. Американские компании ставят еще маржинколы на уровне 30% средств клиента. И все. Пятипипсовые стопы - это высший пилотаж. А не для начинающих. Пипсовка на акциях это похуже форекса .Потому что на форексе все как то естесственно, а на акциях - специалист слижет стопы , терминал (кстати постоянно с ним проблема у Герчика) зависнет или что то еще вытворит Этим в основном занимаются профи в компаниях, которых контролируют даже на уровне настроения в семейных отношений (это все важно при работе с большими деньгами) .Потому что на форексе все как то естесственно, а на акциях - специалист слижет стопы , терминал (кстати постоянно с ним проблема у Герчика) зависнет или что то еще вытворит .
    Если амерканская биржа несколько лет будет лететь вниз (возможно) , то какие то нанайские игры будут конечно же сильно развиты . Но и тут свои ловушки и особенности.
    А вот после того как яма пропущена - они разрешили держать в длинную . Может это признак очередных верхов?
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Суть вопроса в том, что покупая акции стопов можно не ставить. Вы покупаете их как любой товар. У черепашек просадка доходит до 35-40% . И они зарабатывают. Если выкупили в яме , дешево и есть мишени вверху - вы обязательно продадите дорого. Не отвлекаясь задницей у монитора. На росс бирже плечо 1/1 предусматривает только одно - не упасть ниже кредитных денег. Американские компании ставят еще маржинколы на уровне 30% средств клиента. И все. Пятипипсовые стопы - это высший пилотаж. А не для начинающих. Пипсовка на акциях это похуже форекса . Потому что на форексе все как то естесственно, а на акциях - специалист слижет стопы , терминал (кстати постоянно с ним проблема у Герчика) зависнет или что то еще вытворит .
    Если амерканская биржа несколько лет будет лететь вниз (возможно) , то какие то нанайские игры будут конечно же сильно развиты . Но и тут свои ловушки и особенности.
    А вот после того как яма пропущена - они разрешили держать в длинную . Может это признак очередных верхов?
    Так можно и весь капитал загнать в просадку и ждать месяцами роста... тогда вы интестор будете, а не дейтрейдер.
    Герчик писал на стокпортале , что самое страшное для трейдера на бирже, это стать инвестором.
    По этому и стопы, дабы не тешить себя надеждой.
    По специалисту у него своя методика работы с ним, главное не гневить богов.
  6. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Абсолютно бестолковая беседа. Влад зря потерял время проболтав целый час с АГ.
    АГ ничего толкового не сказал.
    Тем не менее спасибо ему за участие.
    Выводы каждый сделаем самостоятельно.
    А Рабиновичей и даже Абрамовичей мы очень даже уважаем,
    и тебе Владислав, спасибо.
    И Вале привет :)
    О чем я и говорил всю неделю.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так можно и весь капитал загнать в просадку и ждать месяцами роста... тогда вы интестор будете, а не дейтрейдер.
    Герчик писал на стокпортале , что самое страшное для трейдера на бирже, это стать инвестором.
    По этому и стопы, дабы не тешить себя надеждой.
    НЕТ ДЕЙТРЕЙДЕРОВ, поймите правильно. Есть люди , которым надо сохранить и приумножить. ВСЕ. Все остальные навороты уже не биржа. Биржа - это полная свобода. Чем более вы свободны в рынке - тем лучше
    Возможно я утрирую, но в яме лучше быть инвестором. В зоне дешевых цен удары идут вниз
  8. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Кстати да, где и когда можно скачать дискуссию, я вот вчера и не слушал, не было возможности по месту прибывания.
    А надо ли?
    Ничего интересного.
    Программы Влада много содержательнее.
    Хотя, ты инициатор этой встречи и тебе надо бы ознакомиться.
    В архиве радио нету?
    Я программу записал, правда фрагментами.
    Сейчас перегоню в МР3 и куда-нибудь выложу.
    Ссылочку потом добавлю сюда же в этот пост.

Впечатление от программы у меня такое - никакого впечатления.
    Я даже разозлился, что зря потратил время, и это даже было заметно, и это отметила Сандра.
    Сожалею что не сдержал свои эмоции, прошу извинить.
    Я, конечно же, не ждал от Герчика конкретных указаний типа: чтобы заработать миллионы надо делать так...
    Но я хотел услышать о его профессиональных приёмах работы, на что он смотрит принимая решения, как он выбирается из тупиков в которые хочешь - не хочешь все мы иногда попадаем, ну и т.д.
    И впечатление о нём как о человеке сложилось не очень.
    Он там говорит: - Я Американец!!!
    Какой он ф пиzду американец? Простой мальчик из хорошей одесской еврейской семьи (по информации от Frankus-а) каких в америке пруд-пруди.
    Моя старшая дочь живёт в америке, она никогда не называет себя американкой (моё воспитание). Если возникает вопрос, она говорит - Я русская.
    Не буду заостряться на ляпах типа "...цветные металлы такие как сталь..." С каких это пор сталь цветная? Или я не в курсе?
    Короче, выложил сюда, но качать-слушать не рекомендую

http://www.sendspace.com/file/97n6pw
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    НЕТ ДЕЙТРЕЙДЕРОВ, поймите правильно. Есть люди , которым надо сохранить и приумножить. ВСЕ. Все остальные навороты уже не биржа. Биржа - это полная свобода. Чем более вы свободны в рынке - тем лучше
    Возможно я утрирую, но в яме лучше быть инвестором
    Это понятно для долгосрочных инвестиций ( 5-10 лет), то есть у кого есть много свободных денег и они запросто могут ждать профита и пересиживать просадки годами.
    А для тех кто с 10000 баксов хочет поиметь лям баксов за год-два, для тех и существует дейтрейдинг..
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    А надо ли?
    Ничего интересного.
    Программы Влада много содержательнее.
    Хотя, ты инициатор этой встречи и тебе надо бы ознакомиться.
    В архиве радио нету?
    Я программу записал, правда фрагментами.
    Сейчас перегоню в МР3 и куда-нибудь выложу.
    Ссылочку потом добавлю сюда же в этот пост.
    Минут через 15.
    Конечно послухаю, можно сюда www.slil.ru
    Может кто-то записал полностью?
    Дык, я не против программ Влада и с удовольствием слухаю их.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать