Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 705 из 1866 ПерваяПервая ... 605655695703704705706707715755805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну да....а почему бы и нет? Тут же это он доказывает......:D
    А какой собственно тех анализ вы имеете в виду, Герчик использует значимые уровни и Влад также, или вы имели ввиду треугольники флаги и тп.
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    А какой собственно тех анализ вы имеете в виду, Герчик использует значимые уровни и Влад также, или вы имели ввиду треугольники флаги и тп.
    Я имела ввиду ТА, и не более того.
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    да уж, лояльненькая беседа была... лелею было много. ФА а-ля Гуров оказался слегка в попе.
    С чего вы взяли это
  4. 1,481
    Комментарии
    24
    Темы
    1497
    Репутация Pro
    ПэкМэк

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    да уж, лояльненькая беседа была... лелею было много. ФА а-ля Гуров оказался слегка в попе.
    уВАЖАЕМАЯ Zebra /*:clown:*/ , корректность выражений допустима и на чёрно-белом фоне .
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо, Влад, за заданные вопросы. На самом деле некорректных вопросов не было. И очень жаль , что Герчик оценил его как некорректный. Все вопросы из трех взаимосвязаны. Не знаю , с какого времени тянется хвост , но именно сейчас он превратился в удавку для того парня. В дейтрейдинге человек не защищен от "пилы". Третий вопрос вроде не задан, но озвучу. Касается того , что вклады ребят не защищены Федеральным законом. Вспомним - сколько выплатила фирма в которой работал Сергей Пушинский после краха ? 10 центов или двадцать на вложенный доллар?
    Герчик умалчивает , что в чистом виде дейтрейдинга не существует. Хотя и сам уже перелез всреднесрочные инвесторы. Дейтрейдинг для начинающих носит характер эффекта Кашпировского. Биржа - это изначально место , где каждый - подчеркиваю - каждый - может исполнить свой долг - накопить и приумножить. Не суперталанты , а обычные люди , которых кстати в мире львиное большинство. Нет учителя - есть просветительная деятельность, просветительные лекции. Учитель - это призвание. И не надо путать божий дар с коммерческой яичницей.
  6. 14
    Комментарии
    0
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А где можно скачать архив программы с Герчиком?
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поймите правильно - в чем вопрос. Есть ценовая яма . Сезонный характер подсказывал ее , перепроданность , низкая волатильность. Единственная как оказалось , в году . Покупай - не хочу. Спокойно можно в 2-3 раза подняться с теми парами тысяч , что молодые ребята одолжили , насобирали ect. И тот бы залетный паренек , возможно выскочил бы.Собственно говоря , "великий" учитель должен был бы и подсказать и научить. Вместо этого он говорит - хер вам,Бафиты. Дрочите по-немногу, Ваш лонг не входит в мои коммерческие планы. Вот так.
    Извиняюсь за выражение
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Поймите правильно - в чем вопрос. Есть ценовая яма . Сезонный характер подсказывал ее , перепроданность , низкая волатильность. Единственная как оказалось , в году . Покупай - не хочу. Спокойно можно в 2-3 раза подняться с теми парами тысяч , что молодые ребята одолжили , насобирали ect. И тот бы залетный паренек , возможно выскочил бы.Собственно говоря , "великий" учитель должен был бы и подсказать и научить. Вместо этого он говорит - хер вам,Бафиты. Дрочите по-немногу, Лонг не входит в мои коммерческие планы. Вот так.
    Извиняюсь за выражение
    я так и не понял - в чем проблема то?
    объясните может быть
    буду благодарен
  9. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Поймите правильно - в чем вопрос. Есть ценовая яма . Сезонный характер подсказывал ее , перепроданность , низкая волатильность. Единственная как оказалось , в году . Покупай - не хочу. Спокойно можно в 2-3 раза подняться с теми парами тысяч , что молодые ребята одолжили , насобирали ect. И тот бы залетный паренек , возможно выскочил бы.Собственно говоря , "великий" учитель должен был бы и подсказать и научить. Вместо этого он говорит - хер вам, дрочите по-немногу, Лонг не входит в мои коммерческие планы. Вот так.
    Извиняюсь за выражение
    А потом что? Они в дальнейшем во внутридневке всё это бы слили, т.к. от этой одной сделки торговать всё равно бы не научились. А если торговали только на свои, то тем более нечего им на рынке делать если они не в состоянии быть независимыми людьми и принимать решения самостоятельно. А залётный паренёк если бы и выскочил, то не факт что остановился бы и не продолжил торговать. Я конечно его не знаю, но люди в целом наступают на одни и те же грабли.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Кузьмин_Александр Посмотреть сообщение
    А где можно скачать архив программы с Герчиком?
    Кстати да, где и когда можно скачать дискуссию, я вот вчера и не слушал, не было возможности по месту прибывания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать