Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 701 из 1866 ПерваяПервая ... 601651691699700701702703711751801 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Подскажите кто-нибудь, может есть скрипт, который рисует в реальном времени эквити по позициям, открытым в терминале МТ4?
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Подскажите кто-нибудь, может есть скрипт, который рисует в реальном времени эквити по позициям, открытым в терминале МТ4?
    Да, есть. Я такой тоже написал. Могу отдать даром.
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Это я уже прослушала. Пока вопросы не формулируются.
    Значит и без него всё понято...
  4. 51
    Комментарии
    0
    Темы
    53
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от grafik Посмотреть сообщение
    Вот здесь посмотрите http://www.procapital.ru/showpost.ph...93&postcount=2
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Продавать фонды,на самом деле,пендосам надо любыми путями и доллар идёт за индексами.Но почему вы считаете, что постепенная девальвация доллара не нужна США? У них сейчас рекордный госдолг, который как никак нужно отдавать, так почему бы его не отдавать дешёвым долларом и дорогими акциями?
    Сейчас наступит коррекция, доллар опять укрепиться все баксы, выделенные на прямые вливания в экономику будут розданы и всё, доллар продолжит снижение, а значит и госдолг в пересчёте на другие ликвидные активы станет уменьшаться. Может я ошибаюсь, но имхо дешёвый доллар для штатов не жертва, а послекризисная роскошь.
    Девальвация имеет разную природу и преследует разные цели .
    К сожалению, сейчас не имею возможности полимезировать на эту тему , хотя , имхо , она очень актуальна . Да и вы единственный , кто поднял этот вопрос. Как говорится - цирк уехал, клоуны остались.
    Я даже прикупил новый костюмчик для аватара :)
    Касаемо графика. Линия прогноза носит планетарный характер, сейчас активно обсуждалась техника его создания , на сколько она корректна. Со временем уточню. Можно сказать только словами С.Тарасова: "На данный момент, мне представляется это так: когда происходят какие-то астрологические явления, они не просто «двигают» рынок в том или ином направлении, они меняют его природу. Они, скорее, задают «правила игры".
    Что же касается игроков , что придут через четыре года , то это , имхо, будущие Гарри Поттеры , что сейчас учатся в вузах. Если я не ошибаюсь , то тогда нас ждут "волшебные" времена. хыг:)

Заодно напомню , что со следующей недели Меркурий становится ретроградным , в прошлый период обсуждались его плохие качества (тыц!)
  6. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    28
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый вечер Владислав! Скажите пожалуйста, чем вызвано резкое падение $ по отношению к ZAR. Благодарю...
  7. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    как мне кажется, весь рост на фондах "дутый". Относится с воодушевлением к отчетам за 2 квартал нестоит, да еще в сравнении с 1 кварталом. Дождемся отчетов за финансовый год, там уже неподправишь цифры, неспрячешь проблемы, показать надо будет все, показать надо результат за целый год (можно представить каким "хорошим" он будет). А пока до этого момента можно пользоваться ситуацией "роста экономики", "выхода из кризиса" и кто то это делает не подетски и варится. Такое вот моё мнение.
  8. 167
    Комментарии
    1
    Темы
    171
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    скажите, кто-нить, где ветка Гурова?
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спросите Герчика почему с таким вниманием следит и удаляет свои уроки с трекеров? Ведь по сути это бесплатная реклама, привлекающая трейдеров к работе под его началом... Неужели 500 баков дают в сумме такой большой прирост его капитала?

А еще: Какой рост капитала дает его сверх осторожная торговля ? Будет ли он считать разумным отказаться от прибыли по результатам месяца в случае, если рыночный риск повышает вероятность закрыть месяц с минусом?...
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Задал вопрос Александру в аське

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать