Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 70 из 1866 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    многие, и особенно новички открываются по твоим позициям, ты это учти, открываются реальными деньгами а не играются, я
    Да, тут ответственность перед тем, что говоришь. С одной стороны Влад делает благое дело, с другой он будет пожизненно подвергнут критике. Ну раз он говорит в прямом эфире, ему и отвечают в прямом эфире. Кто слился - негодует, кто в профите боготворит. Только время рассудит.
  2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chai NIK Посмотреть сообщение
    Как вчера открытия объяснил??? Ну-ну...;)
    Вчера вечером я просто купил евро по одной причине:
    - со вторника евро не падает. Как то все остальное - и ТА и всякая лабуда была на втором плане. Хотя по евро, у меня самые пессимистичные взгляды. Мне видится тест 25 фиги и уход в область 10-15 фигуры в недалеком будущем. Но будем торговать движение, а не угадал-угадал.
  3. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    - со вторника евро не падает. Как то все остальное - и ТА и всякая лабуда была на втором плане.

Я вчера утром сделал то же самое. Полностью согласен с тобой.
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от chai NIK Посмотреть сообщение
    Как вчера открытия объяснил??? Ну-ну...;)
    Объяснил, как мог в прямом эфире, а подробности объяснений есть в моей ветке по анализу с графиками. Подкаст программы можно прослушать на сайте нашего радио. Когда придёт время закрывать позиции, буду готов пояснить и причины закрытия.

- со вторника евро не падает. Как то все остальное - и ТА и всякая лабуда была на втором плане. Хотя по евро, у меня самые пессимистичные взгляды. Мне видится тест 25 фиги и уход в область 10-15 фигуры в недалеком будущем. Но будем торговать движение, а не угадал-угадал.
    На счёт уровней 10-15 фигуры я уже высказал своё мнение и обосновал его - в рынке нет настроений менять стратегическую тенденцию 10 лет от 1.17 к 1.40, 5 лет от 1.00 к 1.40, 3 лет от 1.20 к 1.40. Эти тенденции имеют отношение к темпам экономического развития и пока ничего меняться не должно и потому о скором времени на указанных уровнях стоит забыть. Хотя понятие скорого времени, быть может, рассматривается в периоде 3-х лет и более?
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    На счёт уровней 10-15 фигуры я уже высказал своё мнение и обосновал его - в рынке нет настроений менять стратегическую тенденцию 10 лет от 1.17 к 1.40, 5 лет от 1.00 к 1.40, 3 лет от 1.20 к 1.40. Эти тенденции имеют отношение к темпам экономического развития и пока ничего меняться не должно и потому о скором времени на указанных уровнях стоит забыть. Хотя понятие скорого времени, быть может, рассматривается в периоде 3-х лет и более?[/QUOTE]

Разве ? Разве темпы эк. развития не изменились? Разве ничего менятся не должно ? ЕЦБ неоднократно намекал о каком то хитром нестандартном маневре, который будет использован в скором времени. Мировая экономика допустила перепроизводство долга путем подстегивания экономик стран кредитными деньгами. С наскоку это не решить. Понадобятся время до 3-5 лет. А вообще мне это все равно. Я же торговец с грязными мозолистыми руками. Я ищу тенденции и движения и торгую по ним. И все точка. Никаких прогнозов далее месяца - квартала меня не интересуют. Сейчас одно, через месяц другое. Мне порой кажется, что трейдер должен быть изменником, предателем по сути. То есть быстро менять свои взгляды на рынок и быстро уходить в стан "противника". Еще в начале года я говорил о таргете евро на 40-45 )))
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    [COLOR="Navy"][SIZE="3"][FONT="Times New Roman"]

Разве ? Разве темпы эк. развития не изменились? Разве ничего менятся не должно ? ЕЦБ неоднократно намекал о каком то хитром нестандартном маневре, который будет использован в скором времени. Мировая экономика допустила перепроизводство долга путем подстегивания экономик стран кредитными деньгами. С наскоку это не решить. Понадобятся время до 3-5 лет.
    В данном случае нужно понимать, что темпы среднестатистические не 2-3 лет. а темпы периодов 3-5 лет и по этим показателям экономики не сильно волатильны, не валютный рынок всё же. В рамках же именно этих показателей, а они, в основном рассматриваются в периоде с 2002 года, с момента появления EUR, как новой валюты, ничего не изменилось серьёзно.

Что имеется ввиду? Имеется ввиду то, что в этом периоде как-то развивался средний и крупный бизнес, который в своём развитии и давал показатели экономик главных стран мира. Но существовал этот бизнес при наличии межбанковского рынка и темпа его изменения, т.е. изменения реальной стоимости основных валютных активов в кредитах, депозитах. Вот, собственно и всё, что есть, что даёт основание полагать, что что есть, то и остаётся, а периоды я назвал.
  7. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;344678]Объяснил, как мог в прямом эфире, а подробности объяснений есть в моей ветке по анализу с графиками. Подкаст программы можно прослушать на сайте нашего радио. Когда придёт время закрывать позиции, буду готов пояснить и причины закрытия.

Да Влад, я слушал внимательно... Непонятно только, почему Вы так разозлились на вопрос открытия позиций без подтверждения... Под подтверждением я имел ввиду не ТА, а некую определённость и стабилизацию направления движения... Я очень уважаю Ваше мнение (хотя оно не всегда совпадает с моим) так же как и обоснованные мнения других. А насчёт закрытия ваших позиций - будем ждать.:-) Спасибо заранее!!!
  8. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    периоды я назвал.
    Мы как две мухи, сидим на спине слона, и рассуждаем куда он пойдет )))))))))))))))))))). Какого он размера - мы уже знаем. )))))))Ну, не пойму, почему евро должен идти на 35 и выше. На взгляд торговца евро и так дорогой. Но это уже мои проблемы.
  9. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не пойму, почему евро должен идти на 35 и выше.
    На мой взгляд бакс будет падать в конце апреля-начале мая именно из-за экономических показателей. и может за 1.4 уйти. А в долгосрочой перспективе доллар укрепляться будет
  10. 14,055
    Комментарии
    1236
    Темы
    21001
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Прошла весна, настало лето. Спасибо партии за это.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать