Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 699 из 1866 ПерваяПервая ... 599649689697698699700701709749799 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...................

2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Начну с того, что объёмы по деривативам не есть равенство с объёмами межбанковских операций. Не доверять моим источникам Ваше личное право - без комментариев. На счёт же товарища из уважаемого банка, прекрасно иметь хорошего знакомого в таком банке. Правда, замечу, не Вы один можете иметь таких знакомых. Standard Bank, конечно не Barclays, но всё же.... Кроме того, просто внимательного взгляда на поведение котировок последнего времени, когда они стоят по минуте можно уверенно предполагать снижение объёмов и количества операций.

Я ж сказал что ничего не имею против SB , и оснований не доверять вашим источникам у меня НЕТ! Но мой товарищ говорил про объемы именно на спотовом рынкете .

Я как вы знаете несколько туповат и потому больше ориентируюсь по картинкам .... надеюсь Дюке вы доверяете ! Могу еще если надо запросить волюму с Барклая - эт не является сикретной информацией , только отличий там все равно не будет !

Посмотрите на 2008 и 2009 год ... что изменилось то , ну кроме отпускного сезона!

3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Zebra Посмотреть сообщение
    боюсь, что место-то Вы отвоевываете, граждане мужчины, а мы-то тут давно прописаны.... Просто нам меряться с вами нечем в виду отсутствия некоего органа. Вот потому и ведем себя прилично :)
    я бы развил эту тему:D:D:D, но ведь забанят же.:mad::mad::mad:
  4. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ну да, с еврой играть опасненько, так же, как и с фунтом.... Деньги в банке под матрасом, который закопан в саду под яблоней.
  5. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    я бы развил эту тему:D:D:D, но ведь забанят же.:mad::mad::mad:
    чего-то вы ентого бана боитесь, как огня.... он больно кусается?

А вообще, нету у рынка пола, как и послаблений для слабой половины, типа свопы поменьше, спреды по-положительнее. Так что развивать-то нечего. Дискриминация слегка неуместна. Пора бы уже начать головой думать.
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Я ж сказал что ничего не имею против SB , и оснований не доверять вашим источникам у меня НЕТ! Но мой товарищ говорил про объемы именно на спотовом рынкете .

Я как вы знаете несколько туповат и потому больше ориентируюсь по картинкам .... надеюсь Дюке вы доверяете ! Могу еще если надо запросить волюму с Барклая - эт не является сикретной информацией , только отличий там все равно не будет !

Посмотрите на 2008 и 2009 год ... что изменилось то , ну кроме отпускного сезона!

Могу высказать в отношении картинки.

Картинка показывает, как я понимаю, индикатор объёмов. Замечу, что серьёзно относиться к данному индикатору по отношению к рынку спот сделок не стоит - он показывает изменения графика, а не объёмы. Вы же сами прекрасно понимаете, что информация об объёмах имеется в отношении биржевых контрактов, как и тех же CFD. В отношении же данных конкретного банка ничего не могу сказать, т.к., весьма вероятно, что у него объёмы и не снизились. Однако я говорил не о конкретном банке, а о рынке в целом. Кстати, по информации аналитиков по товарным рынкам, не пробующим заниматься анализом рынка спот, снижение котировок товарных активов во многом связано со снижением объёмов на валютном спот рынке. Трудно заподозрить аналитиков рынка сельскохозяйственных товаров в попытке "умничать" в отношении чужого им рынка. Однако я высказываю, не более чем, собственное мнение. Спасибо за форму общения
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Пора бы уже начать головой думать.
    А каким отделом ? Префронтальной частью или затылочно-теменной ? Префронтальной не часто получается, к сожалению.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    А каким отделом ? Префронтальной частью или затылочно-теменной ? Префронтальной не часто получается, к сожалению.
    Та и не надо...часто. ;) А то могут начаться необратимые процессы....:unsure: Пожалей себя. :D
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Та и не надо...часто. ;) А то могут начаться необратимые процессы....:unsure: Пожалей себя. :D
    типа, живи овощем? Сандра, пожалей Печорина.... можешь даж по головке погладить и из леечки полить с удобрениями типа навоз.
  10. 14,142
    Комментарии
    1236
    Темы
    21277
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    боюсь, что место-то Вы отвоевываете, граждане мужчины, а мы-то тут давно прописаны.... Просто нам меряться с вами нечем в виду отсутствия некоего органа. Вот потому и ведем себя прилично :)
    Да и возле стеночки с Вами не посоревнуешься, потому как анатомия. :geek:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать