Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 696 из 1866 ПерваяПервая ... 596646686694695696697698706746796 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Т.е. вы хотите сказать что в стране было всё хорошо, насление жило отлично, только были небольшие проблемки наверху? Извините, но я помню карточки, поездки за колбасой в москву и очереди за квасом.Вы может уже были привычны к этому, но мне тогда было 9 лет и я видел в каком дерьме мы живём.Как бы плохо не было сейчас, но я завидую современным детям и не хочу, что бы они учавствовали в новых войнах на чужих территориях.
    было главное, это уверенность в завтрашнем дне. Кто хотел, тот зарабатывал и жил не плохо. Не все было плохо тогда и не везде были карточки. А вот по тупому все разрушить и сломать в очередной раз .. Ума много не надо. Я просто уверен что был нормальный путь развития. Раньше убийство было ЧП на всю страну, а сейчас это норма жизни. Загляните на погост , там лежат молодые.. Чиновников стало в разы больше, общество лентяев сейчас, никто не хочет работать, все хотят руководить и распределять народное добро.
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Т.е. вы хотите сказать что в стране было всё хорошо, насление жило отлично, только были небольшие проблемки наверху? Извините, но я помню карточки, поездки за колбасой в москву и очереди за квасом.Вы может уже были привычны к этому, но мне тогда было 9 лет и я видел в каком дерьме мы живём.Как бы плохо не было сейчас, но я завидую современным детям и не хочу, что бы они учавствовали в новых войнах на чужих территориях.
    Тем более, что их (войн) и на своей территории сейчас хватает.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Чуть не забыл про мимино , кто жил в СССРе знает что грузин без волги не грузин .... и это при том что Грузия датировалась на 97% из союзного бюджета ... каково??? :D И на кой хрен сдались такие друзья-дармоеды?? :D
    Лаврентий Палыч, Лаврентий Палыч!!!
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, к устройству России в разные периоды у всех разное. Для того, что бы продолжать тему личных оценок этого вопроса можно завести ветку в разделе свободного общения.

Политическое устройство России, личное отношение к такому устройству, как и личное отношение к тем, кто руководил этим государством в разные периоды, не является темой данной ветки.

Дальнейшее обсуждение вопросов по теме политики и политических личностей будут удаляться из ветки, как не соответствующие теме.
  5. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, ........ Дальнейшее обсуждение вопросов по теме политики и политических личностей будут удаляться из ветки, как не соответствующие теме.
    На http://www.procapital.ru/showthread....11820&page=477 от 02.09.2009 22:16 в сообщении Maksas содержится пропаганда насилия и призыв к насилию. Я предлагаю удалить это собщение… Вопрос к адмистрации БРОКО-форума, разве фотографии выдающихся общественно-политических деятелей не являются пропагандой политических взглядов, как в данном случае пропагандой сталинско-бериевских репрессий ? Могут ли другие участники форума использовать такие фотографии и партийную символику в своих сообщениях ? С уважением Александр Дмитриевич ….
  6. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    2 Влад:

Несомненно Вы правы. Просто иногда заносит, особенно по ночам.:D Ведь трейдер не может 24 часа в сутки думать только об уровнях, стопах, тейках, фибо и пр. С другой стороны это самый настоящий флуд. Так что видится один выход. Когда как говорится Остапа понесло, тут без всяких пояснений модератор отделяет зерна от плевел. И все дела. :geek:
  7. 520
    Комментарии
    1
    Темы
    520
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый, вы, наверное, недавно следите за прогнозами Влада. Принцип всегда таков: когда все пассажиры видят подъезжающий поезд, он переходит на противоположную сторону и ждёт его там, причём в это время он говорит всем, что они ошибаются и поезд, в который они садятся никуда не поедет. В итоге он остаётся один, ждёт до последнего, но как только поезд возвращается, из него выходят довольные поездкой люди и садятся новые-он уже опять стоит на противоположной стороне и история повторяется. К, примеру, именно так было прошлой осенью и этой весной-летой.
    Забавная аналогия :)
    А за прогнозами Владислава я "слежу" уже давнень-ко... Не первый годик... ;)
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Напоминаю для тех, кому это интересно, сегодня в 22:30 начнётся программа с Александром Герчиком. Если есть вопросы к Александру, предлагаю писать начать писать в ветку. Во время программы будет включён skype и igq
  9. 439
    Комментарии
    2
    Темы
    441
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Добрый день. Не понимаю, что это означает. не могли бы пояснить?
    это означает стабильность.... Я пришла в магазин сегодня, и я знаю, что куплю пачку масла по цене, которая была неделю назад, а не в два раза выше. Это стабильность, и это вера в будущее, что определит дальнейшее развитие кредитных программ, и раздуется очередной пузырь сроком действия : до следующего кризиса. Вот что интересно, так или иначе, все оплачивается из кармана обычного пользователя, т.е. меня. Хороший период - Слава Америке, плохой - тоже слава, мы возьмем в руки лопаты и будем копать от рассвета до заката. А те кто это делал, увеличит скорость копания на все той же чашке риса в сутки в качестве дозаправки.

Мы все в рабстве, господа.... (звучит саундтрек из сериала "Рабыня Изаура", если кто помнит :))
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ",...мммурррр, не нужны нам вопросы про Герчика, у нас и Герчика то никакого нет" . Задавать вопрос А Герчику - это все равно что задавать вопрос инопланетянину. Он сам про себя все расскажет. А на вопросы ответит уклончиво. Этот пост будет удален, но хоть кто-то прочитает. )))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать