Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 695 из 1866 ПерваяПервая ... 595645685693694695696697705745795 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    я жил и работал в то время..мда, а когда был в армии писали рапорта, чтоб туда перевели. Вам похоже тогда очень мало лет было или вообще небыло. Не понимаете то время.
    Нету тута такой опции как спасибка!

Тогда по простому!
    :thumbsup_002: :bow: :thumbsup_002:
  2. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Да уж, в угоду американцам порезал суперкомплексы СС-20. Американцы боялись их как огня.
    А если бы не порезал, не кончилась бы экономическая блокада и развалился бы не только СССР, но и Россия на мелкие кусочки, голодные солдаты разбежались а все эти суперкомплексы загнили.Отголоски этого доносятся и сейчас: Курск, Саяношушинская и т.д. В головах наших вождей до сих пор живёт идея о великой империи. Отсюда желание присоеденить Абхазию, открытые наезды на Украину, Грузию и Белоруссию.Мы по прежнему всем враги. Народ по прежнему нищает-низкие, зарплаты пенсии итд Страна вымирает. Выживают только вояки, менты и депутаты, которым постоянно поднимают зарплаты, увеличивая тем самым инфляцию.Мы опять идём назад, во главе страны стоят люди, которые совершенно не знают как зарабатывать деньги, но знают как воевать.Они опять строят супердержаву с огромной тупой неповоротливой армией на налоги обычных людей. Мы опять идём к военному социализму.Ура Россия!
  3. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    я жил и работал в то время..мда, а когда был в армии писали рапорта, чтоб туда перевели. Вам похоже тогда очень мало лет было или вообще небыло. Не понимаете то время.
    Я прекрасно понимаю вашу ностальгию, тогда эта война казалась правильной и оправданной.Но неужели вы и сейчас так думаете? В Афгане, никак не относящейся к нам стране, пришли к власти красные, которых население решило свергнуть.Именно тогда мы и ввели туда войска, что бы поддержать этих красных революционеров. В итоге-мы залезли в огромные долги, потеряли кучу людей и ПРОИГРАЛИ войну.Жизни солдат и жителей Афганистана стали ценой за амбиции кремля.Зачем нужно было воевать в чужой стране, ког7да собственное население стояло в очередях за колбасой.Зачем сейчас лезть в Абхазию, которая к нам никаким боком не относится?Это всего лишь тупое желание показать всему миру свою военную мощь за налоги населения.
  4. 14,144
    Комментарии
    1236
    Темы
    21297
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    А если бы не порезал, не кончилась бы экономическая блокада и развалился бы не только СССР, но и Россия на мелкие кусочки, голодные солдаты разбежались а все эти суперкомплексы загнили.
    То есть Вы считаете Горбачаева, развалившего Советский Союз и порезавшего эту красоту, спасителем России?

5. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    А если бы не порезал, не кончилась бы экономическая блокада и развалился бы не только СССР, но и Россия на мелкие кусочки, голодные солдаты разбежались а все эти суперкомплексы загнили.Отголоски этого доносятся и сейчас: Курск, Саяношушинская и т.д. В головах наших вождей до сих пор живёт идея о великой империи. Отсюда желание присоеденить Абхазию, открытые наезды на Украину, Грузию и Белоруссию.Мы по прежнему всем враги. Народ по прежнему нищает-низкие, зарплаты пенсии итд Страна вымирает. Выживают только вояки, менты и депутаты, которым постоянно поднимают зарплаты, увеличивая тем самым инфляцию.Мы опять идём назад, во главе страны стоят люди, которые совершенно не знают как зарабатывать деньги, но знают как воевать.Они опять строят супердержаву с огромной тупой неповоротливой армией на налоги обычных людей. Мы опять идём к военному социализму.Ура Россия!
    Я не буду весь пост комментить!

А что Вы предлагаете??? :sick:

Поширше рот открыть и смачно зализывать рубец либерастам? Или же поудобней пристроить свою задницу под чужеродный пенис??:confused:

В России были смутные времена и похлеще и нечего сразу веревку се на шею вешать и вены вскрывать ..... Империя как была , так и осталась , ну пущай **********ья порезвяться манек , работать шибче будут! :D

У России нет ни врагов , ни друзей , а есть интересы ! Вот при СССРе был СЭВ ... и всех голодранцев в мире кормили , а теперь надо вернуться к вечному - "У России есть только два союзника: ее армия и флот" Александр III и нафих не нужны друзья!
    Партнеры по бизнесу - ДА , а друзья - в зад их всех!:fist:

Для примера : "Если желаете потерять ДРУГА - дайте ему взаймы!" или "Если желаете приобрести врага - одолжите у соседа!" :D

Не нужны России "друзья" которые таковыми являются только тогда когда им что то надо!:greedy:

Чуть не забыл про мимино , кто жил в СССРе знает что грузин без волги не грузин .... и это при том что Грузия датировалась на 97% из союзного бюджета ... каково??? :D И на кой хрен сдались такие друзья-дармоеды?? :D
  6. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    То есть Вы считаете Горбачаева, развалившего Советский Союз и порезавшего эту красоту, спасителем России?

А это не важно Горбачёв там был или кто-то другой, страна уже была на коленях и уже никак не могла сохраниться.Нет никаких спасителей, не было и не будет. Зачем все эти рассуждения о великой стране? Вам что важнее: размеры захваченных территорий или уровень жизни в стране?
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Я прекрасно понимаю вашу ностальгию, тогда эта война казалась правильной и оправданной.Но неужели вы и сейчас так думаете? В Афгане, никак не относящейся к нам стране, пришли к власти красные, которых население решило свергнуть.Именно тогда мы и ввели туда войска, что бы поддержать этих красных революционеров. В итоге-мы залезли в огромные долги, потеряли кучу людей и ПРОИГРАЛИ войну.Жизни солдат и жителей Афганистана стали ценой за амбиции кремля.Зачем нужно было воевать в чужой стране, ког7да собственное население стояло в очередях за колбасой.Зачем сейчас лезть в Абхазию, которая к нам никаким боком не относится?Это всего лишь тупое желание показать всему миру свою военную мощь за налоги населения.
    Кстати,27 мая 1919 года Советская Россия установила дипломатические отношения с Афганистаном, первой из других стран признав его...
    Понимаете есть такие вещи как геополитика и интересы разные, которые направленны в будущее и служат для защиты государства и его развития..
    Тут много можно рассуждать..
    Социализм сам по себе не плохая штука, Европа давно туда идет, особенно северная, все переняли у нас... но другим путем, а он складывается из прошлого и тд.. Не все так просто, к сожалению.
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    А это не важно Горбачёв там был или кто-то другой, страна уже была на коленях и уже никак не могла сохраниться.Нет никаких спасителей, не было и не будет. Зачем все эти рассуждения о великой стране? Вам что важнее: размеры захваченных территорий или уровень жизни в стране?
    Кто вам такое сказал... просто партия разложилась, сама ее верхушка. Горбачев вместо того чтоб созвать съезд и почистить ее, начал усугублять разложение..
    Тут вспоминают царскую Россию, а забывают, что был 14-16 часовой рабочий день у рабов, отпусков не было и нормальной медицинской помощи ( крестьян и рабочих) и тд.. , изматывающий труд..
    Ведь не спроста народ за Лениным пошел, не спроста...
    Если все так было хорошо, то революции и не былоб никакой.
  9. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Я не буду весь пост комментить!

Чуть не забыл про мимино , кто жил в СССРе знает что грузин без волги не грузин .... и это при том что Грузия датировалась на 97% из союзного бюджета ... каково??? :D И на кой хрен сдались такие друзья-дармоеды?? :D
    Вы сами себе противоречите.С одной стороны предлагаете все силы пустить на усиление империи, а с другой не кормить присоединённых.Так именно это сейчас и получается с той же Абхазией-её присоединили и кормят. Скажите, зачем это мне?Почему на мои налоги строят школы в Абхазии?Кто они мне?Эта ещё одна змея на шее.
    А насчёт "**********ы будут лучше работать", ну извините, ваше величиство. Я тоже не жалуюсь на жизнь, но я вижу людей вокруг себя, знакомых, родных, близких, которые тратят на 70% зарплаты на еду и им глубоко плевать на величие империи.
  10. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Кто вам такое сказал... просто партия разложилась, сама ее верхушка. Горбачев вместо того чтоб созвать съезд и почистить ее, начал усугублять разложение..
    Тут вспоминают царскую Россию, а забывают, что был 14-16 часовой рабочий день у рабов, отпусков не было и нормальной медицинской помощи ( крестьян и рабочих) и тд.. , изматывающий труд..
    Ведь не спроста народ за Лениным пошел, не спроста...
    Если все так было хорошо, то революции и не былоб никакой.
    Т.е. вы хотите сказать что в стране было всё хорошо, насление жило отлично, только были небольшие проблемки наверху? Извините, но я помню карточки, поездки за колбасой в москву и очереди за квасом.Вы может уже были привычны к этому, но мне тогда было 9 лет и я видел в каком дерьме мы живём.Как бы плохо не было сейчас, но я завидую современным детям и не хочу, что бы они учавствовали в новых войнах на чужих территориях.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать