Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 693 из 1866 ПерваяПервая ... 593643683691692693694695703743793 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Политбюро СССР было насрать на Афган и его народ. Поддерживали просоветский режим... А американцы (и англичане ранее) действовали грамотно и точечно, не пытаясь изменить уклад патриархального многоплеменного общества...

Какие нах школы? Советские объекты стоят заброшенные и ненужные...

Советская власть обосралась по всему Миру... везде, где бы не влезла. С позором выгнали и теперь ненавидят... А американцы восстановили разрушенные войной Японию и Германию...И ушли. Вот вам и пример демократии...

Гордо реет флаг демократии...
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Во-во , точно ! Если бы поставили задачу "по квадратам" , то камня на камне не осталось бы !
    А СССР за 10 лет в Афгане построил кучу больниц , заводов , домов , инфраструктуры ...... кучу бабла втюхали в этот забытый Богом край , как говорится на Руси всегда было так , "последнюю рубаху сними , а ближнему помоги" - мне за это не стыдно (сам там не учавствовал , успел только когда документы вывозили оттуда )!

А что сделали за 7 лет НАТО с пиндосами там - НИЧЕГО , зарылись на своих базах и носа боятся высунуть.... еще там годика три-четыре посидят и побегут как крысы , как с того же Ирака! :geek:
    Горбатый сначала афганцев предал, потом немцев, а потом и нас всех сдал пиндосам, цука лысая.. Потом Ельцин алкаш с дыркой в голове.. Союз распустил...и вырвалась вся нечисть на волю..
    Потери людские наши от такого предательства гораздо больше чем от ВОВ и Афгана... сколько народу сгинуло от пьянства, наркоты, преступности и от псих_ломки в мозгах вешались люди, старики дохли от голода, малолетние дети продяжничали...
    Посмотрите статистику по населению... Резкое сокращение численности населения..
    Пахал бы землю на Ставрополье, коз бы пас с баранами , а не лез бы в политику...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Политбюро СССР было насрать на Афган и его народ. Поддерживали просоветский режим... А американцы (и англичане ранее) действовали грамотно и точечно, не пытаясь изменить уклад патриархального многоплеменного общества...

Какие нах школы? Советские объекты стоят заброшенные и ненужные...

Советская власть обосралась по всему Миру... везде, где бы не влезла. С позором выгнали и теперь ненавидят... А американцы восстановили разрушенные войной Японию и Германию...И ушли. Вот вам и пример демократии...

Гордо реет флаг демократии...
    Сейчас афганцы с теплотой наших вспоминают.. мда.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Тааак...медведю, тьфу, Волку больше не наливать....:D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Я тож промолчу ......

Не , не удержалсо , малость замечу! Мало дали вашему прадеду , надо было бы сразу к стенке .... это не цинизм , это реалии !
    А почто Ваш прадед не взял винтовочку , да не пошел мочить краснопузых? ,А-а-а Крестьянская сермяжная правда ..."Своя рубаха ближе к телу" , вот он и получил в оконцовке и телогреечку и заслуженную пулю в штрафняке ! А нехрен было отсиживаться когда купола сносили и усадьбы жгли - вот он и ответил !

Только без обид!

Кстати , многие другие "прадеды" резали красных гуртом - Антоновское восстание!

А я еще знаю тех которые пошли работать в ОГПУ-НКВД и там также продолжали резать большевиков .... а некоторых ледорубом!

Все всем по их делам воздается! Невиновных не бывает - есть неразоблаченные!" :D

Аминь!
    :smartass: :smartass: :smartass:
    Мало того, что не спорю, но еще и согласен. Я не говорю, что он невиноват и просто ангел. Я не оправдываю трусов. Прапрадеда раскулачили, вернее сам все отдал в обмен на жизнь. У него была 12 детей и жена. Я думаю, что вы на его месте поступили скорее всего так же. Но причиной революции стали не те, кто не пошел убивать. И даже не те, кто пошел грабить, а те, кто это все организовал. Чего судить безграмотного мужика? То, что он не мог вообразить себе как можно с этим бороться? Почему-то вы сидите на форуме, а не боретесь с зомбоящиком, потому что так же понимаете, что это бесполезно. Не так ли? А не проклянут ли ваши потомки вас, что вы не стали продолжать борьбу?

Все хороши, как говорится.
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Сейчас афганцы с теплотой наших вспоминают.. мда.
    Да, ладно... Теперь можно и с теплотой...
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Мало того, что не спорю, но еще и согласен. Я не говорю, что он невиноват и просто ангел. Я не оправдываю трусов. Прапрадеда раскулачили, вернее сам все отдал в обмен на жизнь. У него была 12 детей и жена. Я думаю, что вы на его месте поступили скорее всего так же. Но причиной революции стали не те, кто не пошел убивать. И даже не те, кто пошел грабить, а те, кто это все организовал. Чего судить безграмотного мужика? То, что он не мог вообразить себе как можно с этим бороться? Почему-то вы сидите на форуме, а не боретесь с зомбоящиком, потому что так же понимаете, что это бесполезно. Не так ли? А не проклянут ли ваши потомки вас, что вы не стали продолжать борьбу?

Что за половинчатая позиция??? Золотая середина - миф для слабаков. История доказала единственно возмождный способ жизни: дать сильным и способным стать богатыми и могущественными... и заботиться о слабых.

Давайте скажем правду без красивых фраз : При любых системах у власти одни и те же люди...

Пускай себе играют.... Тольно пусть не смеют говорить нам как жить! Это и есть свобода...

Нам нет дела до их игр, а они не лезут в нашу жизнь...
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Максимъ, дык де-факто, войну в Афгане мы выиграли с военной точки зрения( военные аналитеги запада это признают), просто Горбатый как всегда свинью подложил..и Афган завалил нас наркотой, от которой погибло гораздо больше наших парней и девченок, как не цинично это звучит...
    И заметь, если там вели бы настоящую войну, с тотальным уничтожением современного боя, то там ровное место осталось б.....
    А так там "коммунизм" насаждали, согласно плана мировой революции и мы не могли уничтожать рабочих и крестьян..
    Все сложно в реальности...и не строй иллюзии на счет Запада, там тоже не сладко....
    Поедь туда не туристом и увидишь все прелести западной жизни .....
    Войну надо выграть, а не с военной точки зрения. Война с тотальным боем? Я про такое говорил? Я как раз говорил о методах ведения войны с духами. То что было в афгане - позор советской армии. Это я не понимаю что за война была? Да скорее это вы не понимаете, о чем говорите. ;)
    Но по вашему 10 лет мутузить одну из самых бедных стран третьего мира, в которой к тому же идет гражданская война это нормально? Какая, нахрен, тотальная война? Я это где-то говорил? По-моему это вы просто не понимаете о чем я говорю, а не я не понимаю что была за война. Какие иллюзии по поводу Запада? Вольф, вы мой пост выше читали?

Вы просто видете, что хотите видеть. Вы даже не читаете моих сообщений до конца. Иначе бы вы просто не доказывали мне то, что я доказываю вам. ;)
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Свобода -
    это когда забываешь отчество у тирана,
    а слюна во рту слаще халвы Шираза,
    и, хотя твой мозг перекручен, как рог барана,
    ничего не каплет из голубого глаза.
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Почему-то вы сидите на форуме, а не боретесь с зомбоящиком, потому что так же понимаете, что это бесполезно. Не так ли? А не проклянут ли ваши потомки вас, что вы не стали продолжать борьбу?

Ну на форуме я сижу не так давно , и уж точно не до отупения! И бороться с зомбоящигом мне не интересно по причине бесполезности , ну а уж коли не можешь че нить победить , то как гриццо надо это возглавить! :D Шутка! :D

На самом деле свою программу минимум я выполнил , я вернул своей семье что ей принадлежало по праву , правда в другом регионе , но это в сущности не важно .... чернозем даже лучше поволжских степей!
    И даже приумножил почти в десять раз чем было у моего Прадеда !
    И уж коли придется , возьму винтовочку и как другой мой Прадед вместе с Дедом буду резать ... и без разницы кого , коммуняк , либерастов , демократцев ........ Господь разберется кто свой . кто чужой! :D

Кстати мой Дед прошел всю гражданскую , только вместо Констанцы поехал в глубь России и сделал неплохую карьеру в ВЧК-ОГПУ-НКВД-МГБ выполняя ту же работу что и под руководством генерал-лейтенанта Евгения Константиновича Климовича , только более радикально ! :fear: :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать