Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 691 из 1866 ПерваяПервая ... 591641681689690691692693701741791 ... ПоследняяПоследняя
  1. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Алекс реальный трейдер до которого и тебе и многим из нас еще гребсти и гребсти,поэтому поищи другой обьект для критики,не солидно с твоей стороны теряеш квалификацию
    Возможно вам еще действительно "грести и грести" , а я знаете ли потихоньку довольствуюсь тем что Бог послал и делать 50% в месяц не умею и не ХОЧУ .... стабильность превыше всего!

"Заработать миллион большого труда не составляет , а вот сохранить и приумножить уже есть большой труд!" (с) Г.Форд
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Да, да ! Что то помнится из "отчетов" совсем недавних ..... кажется Мэдофф , или Немази , или Стэнфорд?! :D :D

Не смешите мои ботинки , отчеты ха , может вспомним отчеты Энрона с Вордкомом? :D

Напомню , Мэдофф обещал своим клиентам всего то 30-40 процентов годовых и ему дали 150 лет , интересно сколько дадут за 50% в месяц??? :D :D

TO аррь Если вы про мои резалты говорили , то я в отличии от вышеприведенных гуру в инвесторах и клиентах не нуждаюсь! :D
    Эту тему уже на многих форумах мусолили... На томже пауке тоже...
    Давайте подождем эфира, наверняка Алекс об этих слухах скажет..тоесть услышите от него в живую))
    Вы поймите, что перед тем как снять док фильм об трейдерах, вся их инфа по торговле проверялась... Врядь ли там пошли бы на фальцификацию...
    Там конкуренция жестокая и сразу бы на место поставили их..доброжелатели, а там стукануть норма жизни.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

TO аррь Если вы про мои резалты говорили , то я в отличии от вышеприведенных гуру в инвесторах и клиентах не нуждаюсь! :D
    Когда уже вы и другие "критики" пластинку поменяете
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Да это старая песня ,эту тему уж пару лет как затерли до дыр,на счет отчетов,зачем же ждать завтра если кому интересно набираете скайп его и спрашиваете да и по другим можно вопросам спросить, он мужик не гордый без проблем ответит
  5. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Тогда он (бизнес) формироваться и стал. А до 90-х и бизнеса-то никакого не было что могло среагировать?
    До 90-х не было импортных слов (бизнес), а была могучая Держава, 2-ое место по ВВП в Мире, паритет по вооружениям с США....Учите историю, а главное смотрите, что происходит сейчас в РФ и куда это ведёт....К примеру капитализация фондового рынка РФ до 2008 года была равна капитализации фондового рынка Финляндии, при населении в РФ примерно в 30-ть раз большем. С уважением.....
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    До 90-х не было импортных слов (бизнес), а была могучая Держава, 2-ое место по ВВП в Мире, паритет по вооружениям с США....Учите историю, а главное смотрите, что происходит сейчас в РФ и куда это ведёт....К примеру капитализация фондового рынка РФ до 2008 года была равна капитализации фондового рынка Финляндии, при населении в РФ примерно в 30-ть раз большем. С уважением.....
    Во-первых в импортных словах виноваты именно совки. Если бы не они, то все шло своим чередом. А так как своего опыта в этой сфере не было, пришлось чужой брать. Да не просто позаимстовать, а именно скопировать.

Могучей державой СССР не было никогда. Есть восточная мудрость: импотент это человек, который не может закончить начатое дело. СССР было импотентом. Ни к комунизму не пришли, США не разволили, ни даже у маленького Афгана войну не выграли!

Да, ядерного оружия в СССР было больше. Преуспели, но стоит ли этот ядерный щит на 20% больший, чем у США сухого пайка при Хрущеве в 70 грамм риса и 1 кг перловки в месяц? Или очередей и талонов? Или может быть сталинских репрессий? Вот тебе бы лет 10 на соловках впаял какой-нибудь пьяный красноармеец за торги на форексе, подругому бы запел.

Финляндия? Какого черта советская власть даже Финлядию удержать не смогла? Ведь она была частью Российской Империи? В гробу я видел такую Державу, из преуспевающей Российской Империи в 1914 году страна превратилась в нищую в 1930 году. Кое как оклималась, а та же партийная верхушка про рыночную экономику заговорила. А почему она про это заговорила? Потому что все эти годы воровала, а капиталы нужно было легализовывать, вот и легализовали. Две революции за один век. Это уж слишком и находятся люди, которые снова хотят дать им власть.

Думаю тогда воевать мы будем камнями, палками, а офицерский состав аж с луком. Не надо вспоминать и ностальгировать что было хорошо, каждое поколение хвалит свое время, потому что оно жило этим. Я думаю, что если построить лагерь с советским запретом на иную мысль, мобильные и интеренет, выездом за пределы лагеря, то и из сторонников советского режима стронниками останутся лишь малая доля - сумасшедших везде много.
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

Могучей державой СССР не было никогда. Есть восточная мудрость: импотент это человек, который не может закончить начатое дело. СССР было импотентом. Ни к комунизму не пришли, США не разволили, ни даже у маленького Афгана войну не выграли!
    Вы это.. на поворотах не заносит??));)

А про афган - вы наверно не в курсе.. что у него никто и никогда за всю историю войну не выиграл:fear:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Максим - чё злой то такой?

всякого в СССР хватало - но было и хорошее

просто коммуняки дураки - фсё в их руках было - всего и делоф то - на сотню меньше ракет типа сатана бы выпустили - да и накормили бы народ колбасой - или мелочь какую торговую отдали бы народу - ну тама магазинчики мелкие - парихмахерские и так далее
    в Китае же смогли - и народ успокоили и власть при них

а наши дураки старые - на два хода вперёд не увидели - конешно руководилы всё и сделали - один подкаблучник - другой просто дурак - ну вот и имеем - что имеем
  9. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Во-первых в импортных словах виноваты именно совки. Если бы не они, то все шло своим чередом. А так как своего опыта в этой сфере не было, пришлось чужой брать. Да не просто позаимстовать, а именно скопировать.

Да, ядерного оружия в СССР было больше. Преуспели, но стоит ли этот ядерный щит на 20% больший, чем у США сухого пайка при Хрущеве в 70 грамм риса и 1 кг перловки в месяц? Или очередей и талонов? Или может быть сталинских репрессий? Вот тебе бы лет 10 на соловках впаял какой-нибудь пьяный красноармеец за торги на форексе, подругому бы запел.

Финляндия? Какого черта советская власть даже Финлядию удержать не смогла? Ведь она была частью Российской Империи? В гробу я видел такую Державу, из преуспевающей Российской Империи в 1914 году страна превратилась в нищую в 1930 году. Кое как оклималась, а та же партийная верхушка про рыночную экономику заговорила. А почему она про это заговорила? Потому что все эти годы воровала, а капиталы нужно было легализовывать, вот и легализовали. Две революции за один век. Это уж слишком и находятся люди, которые снова хотят дать им власть.

Думаю тогда воевать мы будем камнями, палками, а офицерский состав аж с луком. Не надо вспоминать и ностальгировать что было хорошо, каждое поколение хвалит свое время, потому что оно жило этим. Я думаю, что если построить лагерь с советским запретом на иную мысль, мобильные и интеренет, выездом за пределы лагеря, то и из сторонников советского режима стронниками останутся лишь малая доля - сумасшедших везде много.
    С тем же успехом сей ******** можно было написать про любую страну! :cool:

Своего опыта хватало , вопрос как его использовали , это уже другое дело ..... КНР по вашему тож без опыта вошли в мировой рынок и практически скоро станет лидером мировой экономики ! Я не приемлю идеологий , но факт остается фактом - в КНР правящая партия ... коммунисты ... а других там и нет вовсе! :thumbsup_002:

Ну положим СССР был импотентом и не смог одолеть афганистан , видимо супер-пупер потенты США и НАТО смогли таки справится с Ираком , Афганистаном , Дарфуром , Сомали , КНДР ???? Ну а про потенцию во Вьетнаме я ваще молчу ...... у пиндосов потенции хватает только лишь на какую нить мелочь типа Панамы или Гренады - в остальном пшик! ;)

Насчет сталинских репрессий помолчали бы уж , напичкали вас всякие уродцы фигней , смотрите документы лучше , а не зомбоящик с престарелыми выпускниками Кащенко!
    Во всяком случае , если бы Лаврентий Павлович ранее изменивших Родине , Вере и присяге Царю не согнал бы в лагеря , то и бомбочки бы не было .......
    А козлов которые в 17 предали Россию , а затем их в лагерь отправили ---- не жалко , только маловато , недоработка так скать! :smartass:

........................

Чета надоело писать ответ на ваш горячечный ******** , лучше пойду кофу (или как там по правильному) попью! :thumbsup_002:
  10. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Максас,
    вопрос не по теме обсуждения, просто любопытство разбирает.
    "Тот, который видел Укупника" - некий пароль или характеристика такая?
    Спасибо

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать