Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 690 из 1866 ПерваяПервая ... 590640680688689690691692700740790 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    10 гигов семинар
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    10 гигов семинар
    Видео 2009 года. Встреча с трейдерами в международном выставочном центре. Ответы на вопросы опытных трейдеров. Разбор ошибок и психология трейдинга. Размер видео 46,4 мегабайт.
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я думал что этот
    Семинар А. Герчика "Технологии эффективной торговли на NYSE", прошедший в г.Киеве в декабре 2008 года [Диски №1-17,DVDRip ]

pic
    Год выпуска: 2008
    Продолжительность: ~30 часов
    Описание:
    Полностью видеозапись семинара состоит из 17 дисков общей продолжительностью записи более 30 часов

Александра Герчика можно смело назвать "магом рынка" - ни одного убыточного месяца на Нью-Йоркской бирже с 1999 года, при этом
    среднемесячная доходность составляет около 50%!!

В этой записи семинара вошла информация, которой не было ни на одном предыдущем курсе: новые графики, новые стратегии, новое
    видение трейдинга. В этом курсе Александр Герчик уделяет большое внимание и много времени дисциплине, психологии трейдинга,
    выбору акций на лист для торговли и т.д. На практических занятиях Александр Герчик вместе со слушателями совершенствуются в
    практике research (исследованиях рынка, составлении торгового плана на день), а также в использовании принципов правильного
    входа-выхода из позиций во время торговой сессии.

зы оригинальяная литература прилагается .pdf

Размер дисков/№[1-17] : (9.6) GВ
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    смотреть надо всё - пригодится - и даже рекламные - воины уолстрит

вообще интересно он обучает - по сравнению с монотонным Якимкиным - небо и земля
    через абзац анекдот и дело между анекдотами в мосх вкладывает - ну и к дисциплине приучает - это всехда хорошо - на форекс бы его - гы - на семинаре он грит - как там эта пара то называется - доллар евра :)
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Скачал, смотрю.
    Быстро он ухватил быка за рога!
    Аудитория под полным его контролем.
    Гладко так говорит и вроде всё правильно.
    Попробую за ночь осилить его семинар.
    Да, есть что посмотреть.
    Киевский повеселее даже будет. То ли у Герчика настроение веселее было, то ли аудитория другая.
  6. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а человеческим языком, кроме приблатнённого, В умеете выражаться. Я это к тому, что если Вы берётесь использовать выражения языка тех, к кому сами отношения не имели, то не стоит нести это язык другим. Кроме того, у Вас самого-то есть что сказать относительно рынка?
    Пожалуйте!
    Милостивый сударь мой , ни одного так называемого вами "приблатненного" словечка я в никоем разе не позволил себе , я лишь выказал свою глубокую признательность за вчерашний эфир и с полнейшим благоговеянием высказал свою оценку! :bow:

По рынку , увы , я сказать ничегошеньки не могу , потому как в том эфире по рынку так же ничего сказано не было кроме общих слов и здесь соответветственно поддерживаю polite conversation !:geek:

Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Кстати да, что есть сказать по теме рынка и анализа его, раз уж так критикуете Влада, а то со стороны как то выглядит по "**********ски". ИМХО
    ---
    Александра Герчика позвал на помощь в борьбе за это)), дабы обсудить тему теханализа и тд, что на данный момент актуально и работает, с помощью чего зарабатываются миллионы.
    Ну вообще то "**********изм" это в текущей ситуации не самый плохой диагноз , поверьте мне , что именно это мне как рантье помогло избежать кучу рисков когда "высоколобые" утверждали мол "все хорошо прекрасная маркиза" ! :thumbsup_002:

Я не критикую анализа ВГ по одной всего лишь причине что как такового анализа НЕТ ! Опять же исходя исключительно из слов ВГ ..... ежели ФА и ТА является "чушью собачей" , то в итоге остается только J-чуйка , а в этом виде анализа наверное лучше разбирается проктолог нежели традер! (извиняюсь за некоторую вольность)

И именно учитывая вышесказанное мне будет интересно послушать диалог чуйкиста с технарем .... жаль что резалтов реальных я не видел ни одного из них .... ну кроме сборов с семинаров и зарплат! :thumbsup_002:

Вы поверите в сказку что у традера за 10 лет не было ни одного убыточного месяца?? Братья Гримм отдыхают на библиотечной полке! :thumbsup_002:
  7. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Пожалуйте!
    Милостивый сударь мой , ни одного так называемого вами "приблатненного" словечка я в никоем разе не позволил себе , я лишь выказал свою глубокую признательность за вчерашний эфир и с полнейшим благоговеянием высказал свою оценку! :bow:

По рынку , увы , я сказать ничегошеньки не могу , потому как в том эфире по рынку так же ничего сказано не было кроме общих слов и здесь соответветственно поддерживаю polite conversation !:geek:

Ну вообще то "**********изм" это в текущей ситуации не самый плохой диагноз , поверьте мне , что именно это мне как рантье помогло избежать кучу рисков когда "высоколобые" утверждали мол "все хорошо прекрасная маркиза" ! :thumbsup_002:

Я не критикую анализа ВГ по одной всего лишь причине что как такового анализа НЕТ ! Опять же исходя исключительно из слов ВГ ..... ежели ФА и ТА является "чушью собачей" , то в итоге остается только J-чуйка , а в этом виде анализа наверное лучше разбирается проктолог нежели традер! (извиняюсь за некоторую вольность)

И именно учитывая вышесказанное мне будет интересно послушать диалог чуйкиста с технарем .... жаль что резалтов реальных я не видел ни одного из них .... ну кроме сборов с семинаров и зарплат! :thumbsup_002:

Вы поверите в сказку что у традера за 10 лет не было ни одного убыточного месяца?? Братья Гримм отдыхают на библиотечной полке! :thumbsup_002:
    Дык, вроде официально аудитом заверялось результаты по факту отчетов с биржы его торгов и сверялось. Так бы он не стал бы говорить, там сразу пожизненно дают))
    Да и в фильм бы не пригласили б...
    Давайте у него про это и спросим, как раз возможность и будет, жаль что я завтра не смогу прослушать, но в записи послухаю потим.
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ваших результатов мы тоже не видели , поэтому принимать ваши слова в серьез даже не приходиться.А вы собственно общялись с А. Герчиком или хотябы с одним из его студентов
  9. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Пожалуйте!

Алекс реальный трейдер до которого и тебе и многим из нас еще гребсти и гребсти,поэтому поищи другой обьект для критики,не солидно с твоей стороны теряеш квалификацию
  10. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, вроде официально аудитом заверялось результаты по факту отчетов с биржы его торгов и сверялось. Так бы он не стал бы говорить, там сразу пожизненно дают))
    Да и в фильм бы не пригласили б...
    Давайте у него про это и спросим, как раз возможность и будет, жаль что я завтра не смогу прослушать, но в записи послухаю потим.
    Да, да ! Что то помнится из "отчетов" совсем недавних ..... кажется Мэдофф , или Немази , или Стэнфорд?! :D :D

Не смешите мои ботинки , отчеты ха , может вспомним отчеты Энрона с Вордкомом? :D

Напомню , Мэдофф обещал своим клиентам всего то 30-40 процентов годовых и ему дали 150 лет , интересно сколько дадут за 50% в месяц??? :D :D

TO аррь Если вы про мои резалты говорили , то я в отличии от вышеприведенных гуру в инвесторах и клиентах не нуждаюсь! :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать