Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 69 из 1866 ПерваяПервая ... 1959676869707179119169 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Мы зачастую так глубоко ныряем во все что не совсем касается рынка (к примеру гуру, дзен, путь самурая и пр.), но поверхностно относимся к терминологии рынка. Дилер НЕ МОЖЕТ работать на полу (разве что в банке пол деревянный:D) Тем не менее именно брокер работающий в яме наиболее соответствует по подходу к торговле трейдеру форекс, особенно когда рынок пошел.
    Опять таки в крупных банках работают и дилеры, и трейдеры, и брокеры и аналитики. И все они мыслят по разному.
    Скажу вам , что к пониманию того , что рынок сам по себе гуру пришел в 98м году - когда он безжалостно лупил по всему святому и потом смеялся в лицо (``русские уже на дне , а все копают и копают``). Это пришло само по себе
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Пишите, Владислав. Лучше книгу, книги всегда систематичны. Ваш опыт ценен.
    Ну а Броко- думаю согласно своего альфа ритма они примут правильное решение.
    Книгу я уже написал своими сообщениями, уже собрали и, быть может издадут. Замечу, ещё 2002 году Пол на одном из форумов собрал воедино много моих сообщений под названием "полное собрание сочинений сомневающегося", а нынче на его форуме паука есть ветка, если правильно помню "мысли которые не должны пропасть в просторах инета. Так что книга есть, а писать что-то целенаправлено нет времени - я в рынке. На счёт Броко - они всегда принимают верное решение!
  3. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ИМХО, EUR готов начать укрепляться - это не секрет (по крайней мере краткосрочно), но когда? Мне кажется или уже сейчас... (eurusd 1,3030) или прямо сейчас пойдет откат и все начнется, когда на рынок придет Америка...
    У кого есть какие мысли на этот счет? Я имею ввиду когда в рынок впрыгивать?
  4. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Поскольку тут притусовался - попробую дать свое видение на поставленные вопросы. ......... Да и вся тусовка - народ в основном занятый.
    Хороший комментарий. :D как говорят в геометрии - чтд
    На вопрос: вы любите горький швейцарский шоколад (три возможных варианта ответа: люблю, не люблю, не пробовал) следует четвертый:
    трудно сказать ..... там еще сыр есть . . ... банки ..... часы . . . а про колайдер и говорить нечего . . . . я много знаю . . . . и даже гораздо больше . . .
    а вам бы учиться советовал, а не лезть к умным с **********скими вопросами
    а вообще то выростите и сами все поймете :smartass:
    хотя, если разобраться, кто из нас не грешит излишней словоохотливостью и желанием самоутвердиться
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    ИМХО, EUR готов начать укрепляться - это не секрет (по крайней мере краткосрочно), но когда? Мне кажется или уже сейчас... (eurusd 1,3030) или прямо сейчас пойдет откат и все начнется, когда на рынок придет Америка...
    У кого есть какие мысли на этот счет? Я имею ввиду когда в рынок впрыгивать?
    У меня были уже раньше и описаны они в ветке "анализ рынка от Влада Гурова"
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо Владислав, я читаю ваши посты, с некоторыми вещами невозможно не согласиться. Но вы ведь всегда планируете ваши сделки на срок более чем "в течение дня", я же рассматриваю рынок "от консолидации до консолидации", то есть два дня максимум. Поэтому я и спросил мнение товарищей (ваше мнение мне тоже интересно, но наверное вы и спорить на эту тему не будите), хотя наверное, был не корректен в вопросе. Постараюсь исправиться.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Спасибо Владислав, я читаю ваши посты, с некоторыми вещами невозможно не согласиться. Но вы ведь всегда планируете ваши сделки на срок более чем "в течение дня", я же рассматриваю рынок "от консолидации до консолидации", то есть два дня максимум. Поэтому я и спросил мнение товарищей (ваше мнение мне тоже интересно, но наверное вы и спорить на эту тему не будите), хотя наверное, был не корректен в вопросе. Постараюсь исправиться.
    Извиняюсь, вероятно это я не понял адрес вопроса. А вопрос был вполне корректным, спасибо.
  8. 14,075
    Комментарии
    1236
    Темы
    21035
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Скажу вам , что к пониманию того , что рынок сам по себе гуру пришел в 98м году - когда он безжалостно лупил по всему святому и потом смеялся в лицо (``русские уже на дне , а все копают и копают``). Это пришло само по себе
    Вот ведь как бывает! А как Вам интервенция BOJ в 1998 году? У меня было такое ощущение, что Dow Jones Telerate сломался. Котировки летали как сумасшедшие.
  9. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от chai NIK Посмотреть сообщение
    Влад, добрый вечер! Вы открыли ещё 3 позиции вечером сегодня. Объясните обоснованность их открытия. Спасибо!
    Обоснованность закрытия тоже может объяснить.:thumbsup_002:
  10. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Обоснованность закрытия тоже может объяснить.:thumbsup_002:
    Как вчера открытия объяснил??? Ну-ну...;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать