Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 685 из 1866 ПерваяПервая ... 585635675683684685686687695735785 ... ПоследняяПоследняя
  1. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Было что то интересное? А то я не смог зайти, постоянно писал ожидание и не входил
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    блондинка - это плюс :D
    умненькая - ещё один плюс :smartass:
    А сколько ещё у неё плюсов о которых мы можем только догадываться? ;)
  3. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Begemot7 Посмотреть сообщение
    Было что то интересное? А то я не смог зайти, постоянно писал ожидание и не входил
    Дык это по телеку было.
    Говорили о разном. В том числе о курсах eur/rur, usd/rur, eur/usd к концу года, о корзине, о золоте, об акциях сбера, нефть упоминали.
    Но всё это мнение двух спецов, которое можно принять к сведению, а можно самому подумать и не звонить в студию, задавая подобные вопросы.
    Там один позвонил и говорит: - Я голды накупил в прошлом году. Сейчас что делать? Ну кто такой вопрос задать может? - У кого голдой забиты чемоданы, а компа и интернета нету. Да и своей головы тоже. Вот такие и задают вопросы спецам с целью узнать как им на чужих мозгах в рай въехать.
  4. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    "Азбуку инвестора" я смотрю только когда её ведёт Марианна Минскер :)
    Как в песне поётся: "Ах, какая женщина..."
    Да уж, Марьяночка зачотная, хотя и старовата уже для меня.Но я б хотел, что бы она меня чимунить научила, ну там плечи, голова, разворотные фигуры.
  5. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Да уж, Марьяночка зачотная, хотя и старовата уже для меня.Но я б хотел, что бы она меня чимунить научила, ну там плечи, голова, разворотные фигуры.
    Мистер Грин (помнишь фильм со Стеттхэмом?) , зачем вам это нужно? Учите матчасть, читайте камасутру :wub:
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    фсётки - шоб почаще приглашали на тв - надо народ как-нить слехка шокировать - ну типа демуровские проделки - тада и приглашать будут чаще - а значит и популярность возрастёт - а для налитикоф это первое дело для делания собственных денех

а если серенько отсидеть пол часа - не - не пригласят в другой рас

ну а ведущий слехка насторожился када ему Влад про евру внис сказал - они тама на рбк частенько прогнозируют евру вверх - а тут им не по шерсти - теперь если евра и прада припадёт - да ещё и на озвученные уровни - обьзательно на рбк позовут - а там и карьера Демуры с собственной рубрикой не за горами :)

в общем подождём :)
  7. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    умненькая - ещё один плюс :smartass:
    А сколько ещё у неё плюсов о которых мы можем только догадываться? ;)
    Не верь глазам своим! :geek:
  8. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    Кама Сутра что ли, действительно?:fear:
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Лужков пробует свои силы аналитега.
    Лужков пророчит девальвацию доллара

© ИД "Коммерсантъ"
    01.09.2009 14:45 | banki.ru
    Мир стоит на пороге радикальной девальвации доллара, заявил мэр Москвы Юрий Лужков на встрече со столичными студентами. По словам градоначальника, России необходимо как можно скорее отказаться от долларовой зависимости. "Такое зыбкое равновесие доллара будет недолгим. Нужна какая-то катастрофа, чтобы Америка сообщила всему миру, что при таких обстоятельствах вынуждена девальвировать свою валюту, а долларовые запасы Китая и других стран обвалятся", - подчеркнул Лужков. По его мнению, валютные запасы США ничем не обеспечены, а промышленное производство в этой стране очень низкое.

Лужков акцентировал внимание студентов и на проблеме восстановления собственного производства в РФ, которое, по словам мэра, должно стать национальной программой России. Он отметил, что производство в РФ находится в неудовлетворительном состоянии. "На каких машинах мы ездим, на каких самолетах летаем, какие телевизоры смотрим, какую одежду носим? Мы все потеряли", - констатировал Лужков.

Он добавил, что вступление России во Всемирную торговую организацию (ВТО) до восстановления потенциала собственной экономики и производства - неправильный шаг. "Мы должны остановить вхождение в ВТО. ВТО - это ограничитель потребления собственной продукции. Наша экономика уступает экономикам ряда юговосточных стран, мы окажемся в невыгодной ситуации", - заключил Лужков.

Ранее мэр уже высказывал мнение о том, что Россия нуждается в перезапуске экономики. Он отметил, что хотя ставка рефинансирования в настоящее время понижается (с 13 июля составляет 11%), банки неохотно дают кредиты предприятиям, "которые одной ногой стоят в могиле". "Государству нужно увидеть эту ситуацию и принять радикальные меры по перезапуску экономики", - продолжил Лужков.

По его мнению, в первую очередь Центробанку РФ и Минфину следует заставить банки давать кредиты предприятиям под 6-8%. "Сам уровень инфляции зависит от ставки рефинансирования, которую установил Банк России", - считает мэр. Он добавил, что перед кризисом "министр финансов РФ Алексей Кудрин отобрал у субъектов право предоставлять кредиты предприятиям, которые нуждаются в оперативной помощи". "Мы пользовались этим правом долгие годы и удерживали позитивный потенциал экономики", - отметил Лужков.

Кроме того, столичный градоначальник заявил, что государству следует способствовать повышению покупательной способности населения. В частности, Лужков предложил выделять россиянам так называемые "окрашенные малопроцентные кредиты для приобретения тех видов промышленной и строительной продукции, которая позволит решить вопросы потребительского плана и перезапустит экономику".
    banki.ru
  10. 14,253
    Комментарии
    1236
    Темы
    21578
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Лужков пробует свои силы аналитега.
    "И все я думаю, простак: