Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 673 из 1866 ПерваяПервая ... 573623663671672673674675683723773 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    А кто что думает по золоту ? Вот то упорство его выше 925 и попытки выйти на 950 дают основание на тест и уход выше 1000. Вы скажете - ЭТО НЕЛОГИЧНО. Многие ждут второго витка кризиса. Если так, то поход к 1000 по золоту, нефти в область 100-125, евро в район 50 фиги для второго дна нужен. Кто что думает ? Чтобы посильнее "крякнуться" нужно повыше забраться. )))
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    :hbd:
    :thankyou::beer2:
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    :hbd:
    :thankyou::beer2:
    Спасибо огромное за поздравления! Я сам как-то и не заметил, что прошло 2 года.... Спасибо!
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    1000 !!!! А где RTSI будет ? )))
    RTSI буит восстанавливать СШГРЭС
    как раз три - четыре года

Присоединяюсь к пожеланиям
  4. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мне кается,.. что цена золота указывает на слабость доллара в будущем
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А вот "Броко" еще интернет ТВ сделает (уже видел такое)- так Влад будет и телезвездой:)
    И Вы будете лет эдак через 20 говорить, смотря его передачи: "А я вот застал еще те времена, когда Влад только по радио выступал":)
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Франкусу привет - давно не слышно было - отдохнул поди не плохо - рыбы то наловил - у нас принято - какая рыбалка на отдыхе - такая же рыбалка и на рынке буит :)
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    НУ та мгде я отдыхал - нормлаьна ярыба то не лоивтся - так постоял несколько раз с удочкой чисто для удовольствия- всякой мелочи поналовил - но не более того.
    Я уж не такой заядлый рыбак в плане добычи (равно как и не охотник)- мне сам проуесс важен отдых на природе, а при этом улов есть или нет- все равно- я не азартен ни в чем (ну разве чт ов делах любовных...был:)) Сейчас ужо семья, двое малых, третий брак- укатали и тут сивку крутые горки.:)
    А так я планирую периодически туда ездить и в сентяюбре- благо под МОсквой хорошо не далеко и место удобное (где управленире Делами президента санторий - там сосновый бор и дышитс яочень хорошо и весго минут 40 от Москвы) так денька на 2-3 иногда выбиратся- самое то.
    А так прсото много работы с организацией фонда- время приходится уделять этому.
    Вот пока офис подыскали в разумно йблизости от метро и по соотношению цена/качество подходящий.
    Сейча совт с трейдерами возится буду (если конченго люди в отбор пойдут- пок анарод видно шо не охотно хочет отбираться: "либо чисто тут чисто крут":) либо увы - даже начальным условиям не соответствует (то есть джаже года работы на реале нет или открыть свой счет для теста даже на 40000р не может (типа "Вообще то деньги есть. но пон миаете временые материальные сложности":)
    А инвестор тут принципиален- если человек за жизнь даже 1.5ки не смог накопить (год при этом отработав на реал счете) - это реально или очень слабый трейдер или бедность - увы не пройдет.
    Пока так своими силами управляемся благо пока денег не так и много крутится относительно.
    Так что хоть отдых мой и завершился= дел много и писать буду не столь часто.
    Да и не о чем писать то особо: Все также Дед пинает ублюдков, а рынок пинает Деда, также народ наезжает на Влада почем зря, а рынок ничуть не ищзменился- в каналах гоняют пока себе и гоняют - никто не вышел с диапазонов - то сеть орынок сецйча ступой и для тупых систем подходящий: чем тупе торгуешь- тем выше прибыль:)
    Нас пок арадует наш фондовый рынок коий подрос и портфелль понятно тоже подрос.
    НУ сейчыа сосень- глянем шо будет, благо многие эммитенты подошли к верхней границе канала- тута либо хорошо зхашортить можно будет либо на пробоях уйти далее вверх ввысьс- и та м итам хорошая цеан игыр по профит лосс светится, что не может не радовать работающих на нашем рынке.
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    прям как грипп - фсе свои фонды организуют - Герчик вас што ли заразил :)
    ну да - кучеряво - жить не запретишь

а рыбы значит не поймал - проверим - как примета отработает :)
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Там фонд приватный- в этом его отличие от большинства других.
    То есть: человек имеет свои деньги- хочет чтобы ими управлял небольшой фондик.
    (Пока он сам этим рулит с моей помощью- но у него другие бизнесы и не один по жизни). Отдавать деньги чисто мне в управление не считает целесообразным-хочет иметь СТРУКТУРУ -а таки структур апри грамотнйо организации выгоднее ему чем чисто я один как управляющий по ряду причин).
    А вот дальше: если пойдет дело- то он рекомендует все своим знакомым и друзьям в это дело вложится а сам как владелец фонда будет иметь доп прибыль с управления их средствами.
    В обще мто яуже не раз участвовал в создании таких структур- самое сложное тут- НАЙТИ КОМАНДУ, подобрать ее и чтоб люди сработались (очень сложно найти нормальных трейдеров для работы в фонд - если таки удается таких отыскать- дело пойдет).
    В общем- поживем- увидим.:)
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Там фонд приватный- в этом его отличие от большинства других.
    То есть: человек имеет свои деньги- хочет чтобы ими управлял небольшой фондик.
    (Пока он сам этим рулит с моей помощью- но у него другие бизнесы и не один по жизни). Отдавать деньги чисто мне в управление не считает целесообразным-хочет иметь СТРУКТУРУ -а таки структур апри грамотнйо организации выгоднее ему чем чисто я один как управляющий по ряду причин).
    А вот дальше: если пойдет дело- то он рекомендует все своим знакомым и друзьям в это дело вложится а сам как владелец фонда будет иметь доп прибыль с управления их средствами.
    В обще мто яуже не раз участвовал в создании таких структур- самое сложное тут- НАЙТИ КОМАНДУ, подобрать ее и чтоб люди сработались (очень сложно найти нормальных трейдеров для работы в фонд - если таки удается таких отыскать- дело пойдет).
    В общем- поживем- увидим.:)

дед прочитает абзавидувается :)

пять лет мечтает о таком - шоб команда работала - а он рукувудил :)

так и говорит - главное команда - и конечно уточняет - под его руководящей ролью аналитика

- пропал мир - сказал бы я - аналитики его несомненно погубят :) кроме них - остальные то - фсе нормальные :) :) :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать