Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 67 из 1866 ПерваяПервая ... 1757656667686977117167 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, моя программа на радио начнётся, как обычно в 21:00 МСК. Прошу задавать вопросы по ICQ 466274156 на форуме либо по SKYPE с именем brocopulse. Заранее спасибо, с удовольствием отвечу.
  2. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Господа, моя программа на радио начнётся, как обычно в 21:00 МСК. Прошу задавать вопросы по ICQ 466274156 на форуме либо по SKYPE с именем brocopulse. Заранее спасибо, с удовольствием отвечу.
    Влад, добрый вечер! Вы открыли ещё 3 позиции вечером сегодня. Объясните обоснованность их открытия. Спасибо!
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Хм, я вот открылся по так называемому "внутренниму дню", используя ленты боллинджера, их выделил на дневном евробакса графике.

4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Влад, скажите есть ли сейчас корреляция фонодовых рынков и золота? Спасибо!
  5. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Владислав, когда вы говорите о стратегических покупках банков, то о каком порядке сумм идет речь, и сколько времени надо банком чтобы все это с рынка выкупить?
    И второй вопрос, стратегические запасы банки как долго будут держать "по водой"?
    Спасибо

Ps. Если вопрос не понятен, то могу пояснить что я имею ввиду
  6. 18
    Комментарии
    0
    Темы
    18
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    А открытие вчерашних позиций без подтверждения как вы соотносите с психологией трейдинга (о чём так много все говорят)??? :greedy:
  7. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, ты только что по радио произнёс фразу: "я не в деньги играю а просто показываю направление движения", ты сам понял что сказал? многие, и особенно новички открываются по твоим позициям, ты это учти, открываются реальными деньгами а не играются, я раньше писал чтобы ты открыл реальный счёт на 200-300 баксов и показал работу с ним. На рынке сейчас много молодых трейдеров и у них начальное депо минимальное. Покажи работу с малым депозитом.
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Влад, ты только что по радио произнёс фразу: "я не в деньги играю а просто показываю направление движения", ты сам понял что сказал? многие, и особенно новички открываются по твоим позициям, ты это учти, открываются реальными деньгами а не играются, я раньше писал чтобы ты открыл реальный счёт на 200-300 баксов и показал работу с ним. На рынке сейчас много молодых трейдеров и у них начальное депо минимальное. Покажи работу с малым депозитом.
    Я много раз повторял одно и то же - я не давал и не буду давать рекомендаций по открытию позиций, что-то типа у меня есть сигнал. Я рассказываю, как понимать рынок. Открывать или не открывать позиции должен каждый самостоятельно. Если новичок, то сначала нужно учиться и пробовать понимать рынок и его направления, отрабатывать что-то типа торговой системы, но на демо счёте. Торговать, открывая позиции, как мои просто глупо. Мои позиции показывают вывод моего анализа в пунктах рынка, стопы показывают уровни риска, которые закладываются мной в текущий момент.

Счёт открывался на 5`000 долларов и он не большой. Открывать счёт на 200-300 долларов просто не имеет смысла для какой-либо торговли - его слить нет сложности и огрести кучу хамства, не имеющих смысла насмешек и прочей дряни. Я с личными деньгами на рынок вообще не стал бы соваться с суммой меньше 10-20`000 долларов - меньшие суммы с моей точки зрения просто не работают на этом рынке нормально.

Всё это я много раз озвучивал и не собираюсь что-то менять.
  9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    многие, и особенно новички открываются по твоим позициям, ты это учти, открываются реальными деньгами а не играются
    Рынок проучит таких торговцев, дело времени. И они именно играются, иначе как ещё можно открываться по чужим мнениям. Не можешь/не хочешь торговать сам, отдай деньги тому кто может.
  10. 44
    Комментарии
    0
    Темы
    44
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    http://www.ljplus.ru/img4/l/e/lesovi...ll1-120109.gif . Четко виден фрактал направления вверху .
    На счет данного фрактала. Эта модель ручками рисуется, если я правильно понимаю? И еще где об этой модели почитать можно поподробнее? На первый взгляд элементарная вещица, вопрос, какую она дает результативность , если используется к месту? Есть ли статистика по результативности? И самое главное, на каких ТФ она дает более менее достоверный результат, если вообще работает, как-то с перврго взгляда уж слишком все просто. С другой стороны - все гениальное просто. Любая задача, если она от мира сего, имеет простое решение, вот только люди любят все усложнять.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать