Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 663 из 1866 ПерваяПервая ... 563613653661662663664665673713763 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И индикаторами:D
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    Поделитесь своими сигналами
    Как понять "поделитесь"? Хотите поработать?........
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, относительно индикаторов.

Мне кажется, что индикатором может быть, хотя для торгов с большим плечом использовать не просто (сложность только в том, что бы перебороть собственную психологию игрока, спешащего делать ставку, при первом намёке на реализацию прогноза ), это состояние уровней цен фондового рынка, других валют. К сильным индикаторам я могу отнести уровни цен закрытия важных периодов (квартал, полугодие, год и, естественно 3-х летний цикл).

К примеру, золото не даёт сигнала на рост USD пока выше 940 (закрытие полугодия). В то же время. относительно уровня 950 (либо дороже 950 и может расти к 1000. либо дешевле 950 и может снижаться к 900). Следовательно. индикатор золота показывает относительную силу и вероятность укрепления доллара (ниже 950) но окончательный сигнал роста доллара не поступил (выше закрытия полугодия - 940).

В принципе, ровно такие же рассуждения по поводу индикаторов могут применены и по отношению к сырьевым валютам, кросс курсам и уровню 1.4250 с областью 1.42-.43 (область суточных отклонений 1.4150-1.4350)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Как вы думаете, если все-таки и эпопея с требованиями по возврату долгов получит свое продолжение, будут ли сопровождаться эти процессы ростом банковских ставок на доллар?
    Думаю. что иного и ждать не приходится, как в прошлом году. Правда, ставки имеются ввиду между банками - овернайт, в прошлом году в октябре ставка взлетала на доллар до 12% (уровни овернайт не скажу где посмотреть сейчас, сори)
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    так ить межрыночный анализ штука давно известная и полезная - но зарабатывать мона и без всех этих сложностей :)
  6. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Особенности психики - хочу понимать.
    И правильно делаете.
  7. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот ты вчера в программе определил свой подход к рынку как фундаментальный. Я не совсем согласен с такой оценкой. Это скорее преломление совокупности фундаментальных факторов в умах инвесторов, т.е. то что ты называешь логикой денег. Ведь согласись, разница в подходах очевидна. Согласен ли с такой трактовкой твоей позиции?
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    .... но зарабатывать мона и без всех этих сложностей :)
    угу....
    "Будь попроще - и рынок к тебе потянется..." :D
  9. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу....
    "Будь попроще - и рынок к тебе потянется..." :D
    В смысле петлю на шее затянет.:hang:
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    В смысле петлю на шее затянет.:hang:
    Это для каждого исключительно индивидуально.....:rolleyes: Кому как повезёт. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать