Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 661 из 1866 ПерваяПервая ... 561611651659660661662663671711761 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    я тока фунтую - евру не трогаю пока

а фунт у меня был продан фчера - и я ещё долился до 10 процентоф - получилось продажа от 64 с копейками - а сёдня прикрыл на 6261
    и опять продал 5 процентов - не очень кучеряво продал от 6224 - терь жду - куды двинем - хотелось бы на 60
    Ты должен быть готов, что ночью может быть коррекция к 1.6275... А в принципе направление пока сохраняется, и даже появился импульс... Почти не сомневаюсь, что будем ниже...
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Дело не в системе, Падре.
    ааа.... Для эрудиции?
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ты должен быть готов, что ночью может быть коррекция к 1.6275... А в принципе направление пока сохраняется, и даже появился импульс... Почти не сомневаюсь, что будем ниже...
    стоп фсегда готов :)

6275 - это на часовом 50 процентоф от последнего движения - гм - у мну чуток пониже стоп на 6249 - ну я ещё подумаю - по ситуации
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Привет, Влад! Когда это все закончится? Так задолбала эта неопределенность... На что угодно соглашусь, только бы этот флэт закончился! :confused::fist:
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад! Когда это все закончится? Так задолбала эта неопределенность... На что угодно соглашусь, только бы этот флэт закончился!
    Ну, не только нас с тобой, но и очень многих. Но думаю, что у же закрытие этой недели может дать сигнал завершения этого подвешенного состояния. Денег в рынке выше головы и пора это тормозить ЦБ, а в свою очередь это торможение выведет рынок из неопределённого положения.
  6. 65
    Комментарии
    0
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Влад, вы просили вопросы к программе. У меня очень простой вопрос. Что именно является конкретным торговым сигналом в вашей системе трейдинга? Общие рассуждения и разметка трендов, ячеек и пр. вполне понятны, но как вы входите в позицию? Используете ли вы какие-то другие тех. индикаторы? Возможно, вы где-то уже объясняли это, но я, признаться, не нашел. Поскольку я не встречал таких методов торговли, как у вас, был бы очень признателен за краткий и конкретный ответ...
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    стоп фсегда готов :)

6275 - это на часовом 50 процентоф от последнего движения - гм - у мну чуток пониже стоп на 6249 - ну я ещё подумаю - по ситуации
    Завтра определенно будем еще продавать... Вопрос в уровнях входа.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Привет, Влад! Когда это все закончится? Так задолбала эта неопределенность... На что угодно соглашусь, только бы этот флэт закончился! :confused::fist:
    Да ладно вам... Люди торгуют. Нервозные движения только ... Но цена-то ходит технично.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Завтра определенно будем еще продавать... Вопрос в уровнях входа.

угу - посмотрим что и где после азиатоф

а пока - как када то говорил Сомневающийся трейдер - а вот и она - коррекция :)
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    угу - посмотрим что и где после азиатоф

а пока - как када то говорил Сомневающийся трейдер - а вот и она - коррекция :)
    А мне еще понравилось:" Он Пупкин и я Пупкин..."

Я вообще наслаждаюсь передачами Влада... Рынок, такой сухой и скушный, в его устах оживает..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать