Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 655 из 1866 ПерваяПервая ... 555605645653654655656657665705755 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А вы зря улыбаетесь. Если человек говорит, что не управляет чужими деньгами, то зачем он публикуется? Понятно, что ему нужны клиенты....

Поэтому впаривать видеокурс он будет. И конечно, чтобы заработать! Иначе зачем ехать в Россию....
    Может быть тогда другие люди управляют его деньгами как на счет этого ,а:)
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Родился афоризм:

Когда человек говорит, что он достаточно хорошо зарабатывает, это значит, что он готов потратиться, чтобы заработать еще....
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Видел я его в "Воинах Уолл Стрит". Как он работает. Это и так всем ясно. Ничего нового он нам не откроет. Макаров и Франкус посильнее будут..,..ИМХО
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Может быть тогда другие люди управляют его деньгами как на счет этого ,а:)
    А что, он не получает с этого прибыли? ... Я вас умоляю.

Или вы думает, что продавая видеокурс зарабатывают на продажной стоимости диска?
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Видел я его в "Воинах Уолл Стрит". Как он работает. Это и так всем ясно. Ничего нового он нам не откроет. Макаров и Франкус посильнее будут..,..ИМХО
    Его секрет очень прост. НЕ терять денег...

Поэтом он торгует только то, что движется. ТО, что пока стоит, или уже остановилось, он закрывает... Вот вам самый лучший прием минимизировать убытки.
  6. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Человек добился финансового успеха.
    Почему бы его не послушать? Что-то ценное обязательно будет сказано.

Хотя, был я на семинаре Наймана. Тоже вроде позиционируется как успешный трейдер. Слушать его было настоящей мУкой. Он всё же больше книгописака, нежели трейдун. ИМХО.
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Человек добился финансового успеха.
    Почему бы его не послушать? Что-то ценное обязательно будет сказано.

Хотя, был я на семинаре Наймана. Тоже вроде позиционируется как успешный трейдер. Слушать его было настоящей мУкой. Он всё же больше книгописака, нежели трейдун. ИМХО.
    Нееет....НЕ сравнивайте. Герчика нужно слушать. Но вот сомневаюсь, что в таком формате... И конечно же нужно будет в его тексте отделять смыслы и значения...
  8. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как вы определили что Макаров и Франкус посильнее будут хотелось бы тоже в этом убедиться,когда говорят сильнее хорошо бы аргумент предоставить.А нового он вам действительно ничего не откроет.:DЕсли в ывидели только этот фильм ,то не надо судить обо всем сразу,не зная человека и не разу не общявшись с ним и не зная о нем больше ничего кроме как Воины Уол -Стрит.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    ...... Хотя, был я на семинаре Наймана. Тоже вроде позиционируется как успешный трейдер. Слушать его было настоящей мУкой. Он всё же больше книгописака, нежели трейдун. ИМХО.
    Вот не могу согласиться с тем, что Найман позиционируется, как трейдер. Он управляющий и финансовый консультант высоких людей правительства Украины, Руководитель отдела бывшего УкрСоцБанка, а книги по техническому анализу для форекс так это дополнительный заработок и PR для тех, кто издавал его книги - его личность, как автора, дополнительный PR книге и издателям.
  10. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ок, после передачи и сравним.:fist:
    ААА, ну да, да конечно.Как я сразу не догадолся:Dпосле передачи

Вверх