Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 65 из 1866 ПерваяПервая ... 1555636465666775115165 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Магнат Посмотреть сообщение
    опыт не дает слиться.
    Спасибо за ответ
    А как же сыскать на хлеб насущный? так понимаю - торговля на финансовых рынках - для Вас не основной источник дохода.
    И попытаться жить за счет торговли Вы не советуете
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ
    А как же сыскать на хлеб насущный? так понимаю - торговля на финансовых рынках - для Вас не основной источник дохода.
    жена у меня к примеру (ярый противник форекса) купила акции Сургутпреф по 6,50 ; дождется дивидендов(почти 20%) - подкупит еще . И так - по мере возможности будет их подкупать . Где то я ей пакет увеличу за счет продаж / покупок вверху/внизу . Смотришь - так и к пенсии приличная прибавка будет . И дивиденды хорошие , и P/E просто прелесть . Имхо. Извиняюсь за свои пять копеек
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спасибо за ответ
    НАдо ИМЕТЬ ПРОФИТНУЮ ТС. И будет ежить за счет торговли.
    НО: если своих денег не так много , то разумно УПРАВЛЯТЬ ЧУЖИМИ. Это математически ВЫГОДНО. Создайте к примеур ПАММ м привлекайте инвестици дял начала.
    Пойдет дело- может и без ПАММа будут в Вас вкладывать. поверьте- этот путь многие прошщли- сначал сам на свои небольшие но СТАБИЛЬНО , а помто и на чужие и все больше (до определенного предела). А потмо выбор: либо предел как частынй трейдер (псиал выше почеум частнмоу трйедеур много не дадаут) либо создавать свой фонд или идти на солидные условия в чужой (банк или фонд).
    Но пвоторюсь: это только при наличи ПРОФИТНЙО ТС. То, что кто то НЕ УМЕЕТ ее создать- не повод отчаиваться самому. Или УЧИТЕСЬ У КОГО-ТО или сами создаете. Но повторюсь: 75% успеха ПСИХОЛОГИЯ, если у Ва сне МТС.
    Потому саначал определитесь: А ИГРОК ЛИ ВЫ? по эизни. И если да- то уже тогад создавайте ТС-
    то убдет иметь смысл. Если нет - Ваш путь либо МТС, либо инвестиции, ибо даже создав (научившись) ТС В ыНЕ СМОЖЕТЕ ТОРГОВТАЬ по ней по психологическим причинам.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Магнату: могу ошибиться, но по содержанию и стилю Ваших постов вы с большой вероятностью НЕ ИГРОК по жизни. А значит причина в том, что у Вас нет успехов отнюдь не в рынке- а в ВАС САМОМ. То есть Вам по ходу дела ПРОТИВОПОКАЗАН бизнес который носит сугубо вероятностный характер.
    К примеру: производство чего-то или торговля чем-то - это для Вас возможно. (ТО есть там понятно тоже крутится надо, но многое от Вас зависит: и как отношения наладите с инстанциями разными и как сбыт организуете - но при этом вероятностный аспект будет ГОРАЗДО НИЖЕ - все можно ГОРАЗДО ТОЧНЕЕ ПРОСЧИТАТЬ). А рынок он ВЕРОЯТНОСТЕН- и вот это то сбивает Вас с толку как НЕ ИГРОКА- это (игровой процесс) не Ваш.
    Вам желательна ПРЕДЕЛЬНАЯ ТОЧНОСТЬ в бизнесе (насколь сие возможно) а в этом бизнесе (тоговле на фин рынках) этго увы нет. И вот это и играет против Вас- вашего так сказать естества.
    Сумеете СТАТЬ ИГРОКОМ- будете и тут нормально зарабатывать. Не сумеете- ну бросите когда-то это дело- и все дела:)
    Не исключено,что пока Вам разумно либо инвестировать в кого-то кто глянется, либо сздать минифирмочку:) типа найти аналитика и трейдера, а самому стать РМом в этой команде и инвестировать свой капитал. (Знаю людей, коие так делают и успешно- проблема в поиске исполнительного трейдера- сложно, но решаемо). И тогда то Вы и увидите: тут можно зарабатывать деньги, будучи ОРГАНИЗАТОРОМ бизнеса, а самому не торгуя, если не дал Бог искомых качеств.
  5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    жена у меня к примеру купила акции Сургутпреф по 6,50
    а по префам сургута что гарантируют 20%
    Даже если так - я понимаю это 20% годовых
    т.е. что бы жить надо хотя бы $ 150000 вложить
    а я думаю что 20% далеко не всегда
    Хотя плохо знаком с жизнью рантье.
    Если можете подскажите - где почитать о правилах
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    а по префам сургута что гарантируют 20%
    Даже если так - я понимаю это 20% годовых
    т.е. что бы жить надо хотя бы $ 150000 вложить
    а я думаю что 20% далеко не всегда
    Хотя плохо знаком с жизнью рантье.
    Если можете подскажите - где почитать о правилах
    Дивиденд естесственно плавающий - каждый год решается по прибыли компании . Однако для Богданова налоги и дивиденды - это святое . Так что рассчитывать на хорошие дивиденды стабильной компании стоит на многие годы , тем более , что в планах у них освоение Восточой Сибири. За правилами обратитесь в хорошую инвесткомпанию , с которой решите работать в дальнейшем - они с радостью с такой суммой вас примут. Льготы - торгуйтесь за проценты , что берут за открытие/закрытие позиций . Сайтов российских с инфой полно. Вот собственно для начала и все
  7. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за информацию
    Но терзают меня смутные сомнения :D
  8. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    НАдо ИМЕТЬ ПРОФИТНУЮ ТС. И будете жить за счет торговли.
    Это понятно.
    Только надоело руководить кем-то, отвечать перед кем-то и за кого-то.
    Форекс именно потому и приглянулся.

А вопросы психологии - которая на 75% значима - согласен.
    Просто надо комфортную ТС подбирать - под свою психику, темперамент и т.д.
    Поэтому и нельзя по чужим ТС работать.
    Поэтому и Влада здесь постоянно пытаются критиковать:
    1. не понимают
    2. считают что если мне такая ТС не подходит - значит она плохая.

А я думаю что нет плохих ТС (из числа классических) - есть плохие танцоры :D
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Это понятно.
    Только надоело руководить кем-то, отвечать перед кем-то и за кого-то.
    Форекс именно потому и приглянулся.
    Вы осторожнее... С такой исходной позицией и на рынке могут быть кранты.... Не то это место, чтобы искать спокойствия и безответственности ....
  10. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

А я думаю что нет плохих ТС (из числа классических) - есть плохие танцоры :D
    Возможно , по незнанию вы не туда ТС прикручиваете ?:sick:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать