Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 644 из 1866 ПерваяПервая ... 544594634642643644645646654694744 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    За очень приличное вознаграждение я готов дать отмашку и убогим и слепым.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Теоретик Посмотреть сообщение
    За очень приличное вознаграждение я готов дать отмашку и убогим и слепым.
    Так вы весь этот базар развели чтоб бабла срубить..)) пошло товарищ... :cool:

Вы тут о таких писали, о себе чтоль..):D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Когда будет известно что выгодно Америке только тогда можно начинать торговать......
    угу-угу....раскрою вам один секрет.
    Когда "будет известно, что.....и т.д." (вдумайтесь именно в постановку вопроса:сначала - потом. ммм..надеюсь я понятно выражаю свою мысль),тогда уже поздно НАЧИНАТЬ торговать. :D К этому времени надо фиксить позы.
  4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Так вы весь этот базар развели чтоб бабла срубить..)) пошло товарищ... :cool:

Вы тут о таких писали, о себе чтоль..):D
    А вы что хотели услышать то? В нахаляву прокатиться на чужом горбике. Странная у вас психология - советская.
  5. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Когда будет известно что выгодно Америке только тогда можно начинать торговать. И если для вас это не очевидно то очевидно будет только одно.
    Как говориться садясь играть в покер нужно за 5 минут выяснить кто будет проигравшим, если вы этого не выявили то проигравшим будете именно вы.

Ляпкину:
    Мне жутко смешно от таких заявлений.
    Мнение толпы строит цену. Да уж вы превзошли себя по глупости.
    После таких слов хочется твсё бросить и уехать в Урюпинск.
  6. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Когда будет известно что выгодно Америке только тогда можно начинать торговать. И если для вас это не очевидно то очевидно будет только одно.
    Как говориться садясь играть в покер нужно за 5 минут выяснить кто будет проигравшим, если вы этого не выявили то проигравшим будете именно вы.

Ляпкину:
    Мне жутко смешно от таких заявлений.
    Мнение толпы строит цену. Да уж вы превзошли себя по глупости.
    Ну , вы это немного загнули, сейчас все оглядываются на Китай, стоит Китаю чихнуть, так в Америке эпидемия гриппа начинается.
    Мир меняется...
  7. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    А вы что хотели услышать то? В нахаляву прокатиться на чужом горбике. Странная у вас психология - советская.
    так Вы еще и с горбиком..:eek:

Не, не интересно.. начинали норма.. а потом как сущность открылась, наполеоновская, без намеков на доброжелательность, и добропорядочность..:cry:

так больше и не интересны. удачных рассуждений в дальнейшем Вам желаю, ну и возмужать чуть..:cool:
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    у фсех заявлял одни и те же слова - халява - чужой горбик-гробик - советы вспоминают

нет бы наоборот - сперва поторговать в реальности - а уж потом словами - окончательно свою гениальность и оформить :)
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Тут говорили про встречу В.Гурова и А.Герчика. А ГДЕ и КОГДА будет информацию о проведении этой встречи?
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    угу-угу....раскрою вам один секрет.
    Когда "будет известно, что.....и т.д." (вдумайтесь именно в постановку вопроса:сначала - потом. ммм..надеюсь я понятно выражаю свою мысль),тогда уже поздно НАЧИНАТЬ торговать. :D К этому времени надо фиксить позы.
    Это вы сами придумали или вычитали из "умной" книги Лэфера.
    Делайте правильные выводы из правильно поставленной задачи и корректных данных. Выгодно было Гитлеру лезть за нефтью в Россию он и полез. А все остальное это идеологическое прикрытие для масс.
    станет выгодно Америке добыча нефти в Ираке и Саддама повесят. А Почему идет война в Афгане? Неужели дело в террористах ? Ловят Усаму бедного уже 8 лет. Талибан им угрожает? Это просто смешно. Нефть главный интерес в Афганистане. Так и все остальное.
    Выгодно Америке жить за счет другого мира пока другой мир не против она и будет печатать бумагу и вывозить ее в страны такие как наша. Обкрадывая кстати этим нас с вами ваших и моих соседей матерей и наших детей. Это бьет прежде всего по нашим доходам. И бьет напрямую. Напечатанный доллар это отобранная у меня и у вас часть зарплаты. Ну да ладно это уже несколько другая тема.
    Кризис только начался. Еще никто не предьявил к оплате свои доллары в золотовалютных запасах. Вот предьявят тогда и будем наблюдать кризис во всей красе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать