Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 638 из 1866 ПерваяПервая ... 538588628636637638639640648688738 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,080
    Комментарии
    1236
    Темы
    21070
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    //////////////////////////

2. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Интересно - за что вы уважаете Герчика ?
    Иногда слышу такое , но без объяснений. Это как форма пиара
    Поясните плз
    А почему сообственно я должен обьяснять и мотивировать то что я сказал,вы мого раз слышали здесь в этой ветке людей тех которые говорили что уважают Влада-но вы молчали и не задали этот вопрос странно.Да надо предоставить список качеств или действий за которые я уважаю его,а иначе это не уважение тоесть не настоящее да,я могу это зделать но не буду.А импонирует мне он просто как человек,быть может для вас это ерунда и у вас другие критерии.И не надо видеть никакой скрытый пиар ,там где его нет.
  3. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    К стати я тоже из Одессы , и как же мне не уважать Одессита который чегото добился на NYSE:)
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ну не надо так напрягаться, я ответил как мог, а уж искать Вам в инете иль нет дело ваше, опять же Вольф тут недавно давал ссылку: http://gerchik.ru/
    ну ладно, из уважения к Вам, попробую поподробнее:
    Герчик, образоавние пищевой техникум, .....
    Не имею сейчас возможности , давайте отвечу позже подробнее . Я часто бываю в офисе , где ребята работают через компанию Герчика , и все вижу своими глазами . Поэтому выделю все ключевые моменты , из которых к сожалению больше негатива. Позитив то все знают , а вот по негативу выскажусь. Хотя часть вопросов - решаема , и на настоящий момент этого добились
  5. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Уважаемые трейдеры. Согласие Влада полученно и я приложу максимум усилий чтоб передача состоялась. Как только, так сразу вам станет известно.
  6. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Уважаемые трейдеры. Согласие Влада полученно и я приложу максимум усилий чтоб передача состоялась. Как только, так сразу вам станет известно.
    Wolf - пасиб - за инициативу

должно получится что-то интересное
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Спасибо за то, что , как я очень надеюсь, разговор с Александром Герчиком может состояться. Естественно, важно получить согласие самого Александра. Со своей стороны могу сказать, что мне было крайне интересно иметь возможность поговорить с известны и успешным тредейром, который добился всего реально сам.

Заранее хочу предупредить вероятные вопросы по поводу источников той информации, которую я озвучил в своей программе. Я озвучил частное мнение человека, которому я могу, как доверять или не доверять. Я лично никогда не был знаком с Александром и очень жалел, что его намеченные мастер-классы в нашей компании не состоялись - сам хотел попасть на них.

Очень надеюсь, что Александр Герчик согласиться принять участие в моей программе. Заранее благодарю Вас, уважаемый Wolf, за предложение организовать эту программу.
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Понавыдергивал свеженьких цитат из Аврелия и попытаюсь подтвердить все это свежими примерами из пятничной торговой сессии. Все описываемое ниже ПОЛНОСТЬЮ подтверждает слова Аврелия и ПОЛНОСТЬЮ соответствует ТС Правило четырех недель (извиняюсь за ПиАр)

.............................

Ну, вот. И потому результаты Герчика вполне впечатляют. А еще я обнаружил несколько интересных технических приемов ММ у Герчика. Они не имеют особо важного смысла в торговле, но очень впечатляют в стейтменте. Он реально работает на стейтмент...

Суть в том, чтобы результаты месяца не были отрицательными. Значит и интенсивность сделок должна быть максимальной а начале месяца. При положительном мат. ожидании максимум сделок дает положительный результат, а потом главное не упустить эквити в минус. Если прибыль приближается к нулю, то сделки прекращаются. Таким образом результат всегда (!!!) плюсовой, хоть в несколько долларов....
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение

Суть в том, чтобы результаты месяца не были отрицательными. Значит и интенсивность сделок должна быть максимальной а начале месяца.....
    Это конечно хорошо, "интенсивность сделок в начале месяца", но это не всегда может дать положительный результат. :D
    Т.е. в данном случае вероятность опять 50/50, о временной привязке к ерии сделок. Моно с таким же успехом и в середине месяце провести серию сделок, или в конце....с положительным результатом. :)
  10. 233
    Комментарии
    2
    Темы
    233
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте Влад. Действительно в рынке бардак. Я связываю это с тем вливанием ликвидности, которое устроило ФРС 9 триллионов за 2009 год, а иначе с чего этого вдруг компании почти на грани банкротства начали показывать прибыли. Думаю, что до конца года этот пузырь лопнет, мама не горюй.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать