Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 635 из 1866 ПерваяПервая ... 535585625633634635636637645685735 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Герчик, Герчик....
    а как его можно послушать?
    Скинте,пожалуста, у кого есть, ссылки на его выступления или интервью.
    Спасибо
    Вот его официальный сайт, там есть видео свободное для скачивания.
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Вот его официальный сайт, там есть видео свободное для скачивания.
    :thumbsup_002: Спасибо!
  3. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Кстати. Если вы внимательно послушаете и проанализируете Герчика, то увидите, что он часто .... мягко говоря лукавит. Это несмотря на всю его результативность...
    извините за повтор, я был у него в "конторе" здесь в Туле, видел, как люди работают (по Его правилам, на акциях), результат, имхо, в +, насчет "лукавит" по поводу "секретов", ну где без этого,- но! есть его стейтменты, а, самое главное, есть его "логика" работы,
    должен отметить, что Влад в какой-то степени больше не любит обсуждать, так сказать, аксиомы (начальные посылы) своей системы, имхо конечно, Герчик в этом смысле более прост - "эмпирик" ("я так работал, эт приносит результат, ну и хорошо"),
    на самом деле все просто, у Герчика на занятиях, Вы видите реальные котировки акциий, а потом смотрите, как Герчика прогнозы (накануне) себя оправдывают, ну и делаете выводы для себя (учитывая, что Геррчик учит для начала интрадею на акциях),
    я на фондах пока не работаю, но в плане "философии" торговли он мне оч помог,
    кстати сказать большое спасибо Вольфу за в свое время инфу по Герчику и не тока!
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ... извините за повтор, я был у него в "конторе" здесь в Туле, видел, как люди работают (по Его правилам, на акциях), результат, имхо, в +, насчет "лукавит"(ИМХО НАСЧЕТ СЕКРЕТОВ), думаю, где не без этого, (но есть его стейтменты, а самое главное есть его "логика" работы...
    Я согласен.... И более того. Я сам придерживаюсь тех же принципов торговли... Только с индикаторами. Его главная идея в простоте метода, и в повторении действий. И еще жесточайчие и минимальные стопы...
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ...на самом деле все просто, у Герчика на занятиях, Вы видите реальные котировки акциий, а пото смотрите, как Герчика прогнозы(накануне) себя оправдывают, ну и делаете выводы для себя(учитывая, что Геррчик учит для начала интрадею на акциях)
    я на фондах пока не работаю, но в плане "философии" торговли он мне оч помог,
    кстати сказать большое спасибо Вольфу!

Собственно никакого прогноза у Герчика нет. Он просто отслеживает точки бифуркации у акций в виде "базы", которую цена создает, и после пробития уровня входит. Таким образом входит исключительно в движение (!!!)Безпроигрышный метод!

Как только движение утрачивает импульс, то он сразу выходит. Никаких коррекций и пересиживаний...
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Думаю Влад не согласится, ибо оба любят поговорить.. будут перебивать друг - друга..)):cool:
    Герчик всегда очень грамотно строит текст. Его не переиграть... Но перебивать он не будет.
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ... И еще жесточайчие и минимальные стопы...
    На фондовом с его трендовостью это наверное возможно. Но на форексе при жесточайших и минимальных стопах депозит может уцелеть тока случайно - его просто съест конверсионный шум рынка. Хотя смотря что понимать под термином жесточайшие и минимальные.
    Стоп должен быть жесточайший и минимальный, но при этом он не должен нарушать работоспособность используемого метода.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Собственно никакого прогноза у Герчика нет. Он просто отслеживает точки бифуркации у акций в виде "базы", которую цена создает, и после пробития уровня входит. Таким образом входит исключительно в движение (!!!)Безпроигрышный метод!
    Да, хорошо бы еще чтобы цена после пробития никогда не возвращалась обратно...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да, хорошо бы еще чтобы цена после пробития никогда не возвращалась обратно...
    Это мечта каждого трейдера..
  10. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Думаю Влад не согласится, ибо оба любят поговорить.. будут перебивать друг - друга..)):cool:
    Ну вот и посмотрим (проверим на ....),
    сорри,конечно, ну надо ж ветку "встряхивать",
    а если серьезно, реально было б интересно таких разных людей в реале послушать,
    интересно, конечно б, им в реале "неудобные" вопросы позадавать, чтоб сразу отвечали :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать