Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 634 из 1866 ПерваяПервая ... 534584624632633634635636644684734 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Та без вопросов.. Ток есть одно, но в трейдинге не только настырность рулит.. Ибо по скорости изменения ситуаций - его можно сравнить разве что с испытателями самолетов или еще чего - нить..
    Я не об этом. Нужно быть готовым по несколько раз в день входить, получать стоп и снова входить...
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я не об этом. Нужно быть готовым по несколько раз в день входить, получать стоп и снова входить...
    Ну так и я не о том вначале говорил:D

Я говорил, что нет гарантий, что завтра будет прибыль.. и никак этих гарантий в трейдинге не сделать..))
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Так, Влад на основании слухов и не поняток, прокомментировал сплетни и видеозапись некую ( а это серьезно слышать из уст ведущего), Александр Герчик прямом эфире готов опровергнуть его комментарии ( я получил от него согласие), дабы прекратить спекуляции и заодно поговорит об финансовых рынках с Владиславом Гуровым, тоесть по теме передачи.
    Думаю Влад не согласится, ибо оба любят поговорить.. будут перебивать друг - друга..)):cool:
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    поскоку общался(немного, на учебе) с обоими, было б оч интересно,
    счас специально послушал вчерашний (20.08) выпуск, "наезд" конечно сомнительный, имхо,
    кроме того, хотелось бы отметить, что слова об изъятии 100$ депозита как причина уменьшения М3 соответственно (с мультипликатором) мягко говоря ерунда - что, в этом случае вся цепочка банков должна сократить сумму выданных кредитов соответственно(как Вы Сами говорите Влад, учитесь(и размышляйте,имхо)),
    про "наезды" на ТА, уж надоело, хотя по сути Вы Влад пользуетесь тем же, тока у Вас критерии построения линий другие,
    насчет инвест циклов, у Вас нет (да и у никого) точных данных кто, когда, скока и на скока берет (напр у нефтянников один цикл, у аграриев другой - даж у нас счас в машиностронии спад, а в пищевой пром-ти стабилизацияя-рост), а если в среднем, то получается "средняя" температура по больнице, тогда чем плохо то, чем пользуются "экономисты",
    Вы постоянно "намекаете" про свой "банковский" опыт, опять же (я работал в банках в т.ч. и в в дилинге), тож все не совсем так ка Вы рассказывете,, есть люди сидящие на кнопках(кот-е действительно работают в "стакане"), а есть люди, кот-е отслеживают суммарные позиции по всем валютам, есть, опять же, люди, кот-е, смотрят прибыльность операций по валютам , ну и т.д.,
    и эти люди, поверьте, учитывают в т.ч. и "линии поддержки и сопр-я" в т.ч.,
    опять же не для всякого банка по большому счету, так важно нарисовать прибыль на данный конкретный период (хотя тут согласен для акционерного и на западе наверное да),
    вобщем ,Вы Влад -реально "Шоумен"(причем не самый плохой!, конечно сорри, но же я ж не знаю результатов Вашей реальной торговли),
    а насчет Герчика, тут, имхо, сложней, он тож шоумен еще тот, но вот свои результаты он не скрывает, и с его ребятами я немного общался
    Он,Герчик, начинал, кстати, где-то в 95-96м с нуля, и результат можно проверить!
    (Мне напр, самое смешное в плане ММ оч помогло)
    Кстати. Если вы внимательно послушаете и проанализируете Герчика, то увидите, что он часто .... мягко говоря лукавит. Это несмотря на всю его результативность...
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну так и я не о том вначале говорил:D

Я говорил, что нет гарантий, что завтра будет прибыль.. и никак этих гарантий в трейдинге не сделать..))
    Есть гарантия! Эффект больших цифр.... Нужно постоянно торговать...
  6. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Есть гарантия! Эффект больших цифр.... Нужно постоянно торговать...
    Эх! Франкуса нет. Счас он бы выдал насчет вероятностей... :D
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кстати. Если вы внимательно послушаете и проанализируете Герчика, то увидите, что он часто .... мягко говоря лукавит. Это несмотря на всю его результативность...
    Герчик, Герчик....
    а как его можно послушать?
    Скинте,пожалуста, у кого есть, ссылки на его выступления или интервью.
    Спасибо
  8. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Думаю Влад не согласится, ибо оба любят поговорить.. будут перебивать друг - друга..)):cool:
    Я думаю, что после опровержения сплетен, начнется интересная беседа теоретика и практика...
    А.Герчик дружелюбно настроен к Владу, грит , что он не в курсе и тд.
    Так что беседа может быть интересна трейдерам, именно по взглядам на рынок разными глазами.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Эх! Франкуса нет. Счас он бы выдал насчет вероятностей... :D
    Да выдал бы.. Опус.. Разумное зерно есть, ток читать тяжко..:fear:
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Я думаю, что после опровержения сплетен, начнется интересная беседа теоретика и практика...
    А.Герчик дружелюбно настроен к Владу, грит , что он не в курсе и тд.
    Так что беседа может быть интересна трейдерам, именно по взглядам на рынок разными глазами.
    Дык я тока за... Хоть как-то оживить эфир.. Ток высказал предположение..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать