Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 633 из 1866 ПерваяПервая ... 533583623631632633634635643683733 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Ну , вы пока не показали что там у вас..со счетом..
    Условия не равные для беседы..
    Она же публично торгует, так что ваша ирония ...
    Была бы у Сандры возможность, она бы вам ничего не показывала.... А я и тем более. У меня такая возможность есть.
  2. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Та гарантий вообще нет.. только от чего тогда отталкиваться, как не от гарантий..)):fear:
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Та гарантий вообще нет.. только от чего тогда отталкиваться, как не от гарантий..)):fear:
    Отталкиваться нужно от необходимости ежедневно повторять на рынке одни и те же действия....

Потом анализировать ошибки, и с их учетом опять повторять....
  4. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Отталкиваться нужно от необходимости ежедневно повторять нак рынке одни и те же действия....

Потому анализировать ошибки, и с их учетом опять повторять....
    гарантии есть, что такие действия, смогут дать гарантии? :rolleyes:
  5. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Конечно! ...........
    конечно нет? или конечно да?;)

Лан шучу я тут.. :bow:
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    конечно нет? или конечно да?;)

Лан шучу я тут.. :bow:
    Нет, серьезно... Единственный принцип, который ведет к победе - настырно повторять одни и те же действия.... Конечно же при условии, что ТС прибыльная...

Поэтому я и говорю, что Сандра просто сильный человек. И это дает ей преимущество перед другими... А системы известны всем.... Только торговать эти прибыльные системы получается не у всех.
  7. 323
    Комментарии
    0
    Темы
    323
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Владислав, вы 20 числа, в 21 московского начала , на 58 минуте, наехали на Александра Герчика, перед этим не забыли предварительно его похвалить ( знакомая северная привычка).
    Я не поленился и связался с ним, так как посчитал ваш наезд неуместным и не понятливым, тем более что совсем разные подходы у вас обоих.
    Вы готовы в прямом эфире, в вашей передачи, встретиться с Герчиком и обсудить,то что вам нашептали ( вы это озвучили) и вообще рынок и его развитие?
    поскоку общался (немного, на учебе) с обоими, было б оч интересно,
    счас специально послушал вчерашний (20.08) выпуск, "наезд" на Герчика конечно сомнительный, имхо,
    кроме того, хотелось бы отметить, что слова об изъятии 100$ депозита как причина уменьшения М3 соответственно (с мультипликатором) мягко говоря ерунда - что, в этом случае вся цепочка банков должна сократить сумму выданных кредитов соответственно (как Вы Сами говорите Влад, учитесь и размышляйте, имхо),
    про "наезды" на ТА, уж надоело, хотя по сути Вы, Влад, пользуетесь тем же, тока у Вас критерии построения линий другие,
    насчет инвест циклов, у Вас нет (да и у никого) точных данных кто, когда, скока и на скока берет (напр у нефтянников один цикл, у аграриев другой - да ж у нас счас в машиностронии спад, а в пищевой пром-ти стабилизацияя-рост), а если в среднем, то получается "средняя" температура по больнице, тогда чем плохо то, чем пользуются "экономисты",
    Вы постоянно "намекаете" про свой "банковский" опыт, опять же (я работал в банках в т.ч. и в в дилинге), то ж все не совсем так как Вы рассказывете, напр., есть люди сидящие на кнопках (кот-е действительно работают в "стакане"), люди, кот-е, смотрят прибыльность по валютами (и эти люди, поверьте, учитывают в т.ч. и "линии поддержки и сопр-я" в т.ч.), есть люди, кот-е смотрят прибыльность всех подразделений банка, ну и т.д.,
    опять же не для всякого банка по большому счету, так важно нарисовать прибыль на данный конкретный период (хотя тут согласен для акционерного и на западе можеет быть для кого-то да),
    вобщем, Вы Влад -по крайней мере реальный "Шоумен" (причем не самый плохой!, и в этом нет ничего обидного - увлечь слушателей эт много стоит, - конечно сорри, но я ж не знаю результатов Вашей реальной торговли),
    а насчет Герчика, тут, имхо, сложней, он то ж шоумен еще тот, но вот свои результаты он не скрывает, и с его ребятами я немного общался
    Он,Герчик, начинал, кстати, где-то в 95-96м с нуля, и результат можно проверить!
    (Мне напр, самое смешное в плане ММ оч помогло)
  8. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Нет, серьезно... Единственный принцип, который ведет к победе - настырно повторять одни и те же действия.... Конечно же при условии, что ТС прибыльная...

Поэтому я и говорю, что Сандра просто сильный человек. И это дает ей преимущество перед другими... А системы известны всем.... Только торговать эти прибыльные системы получается не у всех.
    Та без вопросов.. Ток есть одно, но в трейдинге не только настырность рулит.. Ибо по скорости изменения ситуаций - его можно сравнить разве что с испытателями самолетов или еще чего - нить..
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от xplrr Посмотреть сообщение
    ...про "наезды" на ТА,уж надоело, хотя по сути Вы Влад пользуетесь тем же...
    Угу, тем же ТА.
    Технический анализ - это исследование динамики рынка посредством графиков...цена, объем и (для фьючерсных рынков) открытый интерес.
  10. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Ну место встречи изменить нельзя! Объявите пожайлуста список секундантов!
    Так, Влад на основании слухов и не поняток, прокомментировал сплетни и видеозапись некую ( а это серьезно слышать из уст ведущего), Александр Герчик прямом эфире готов опровергнуть его комментарии ( я получил от него согласие), дабы прекратить спекуляции и заодно поговорит об финансовых рынках с Владиславом Гуровым, тоесть по теме передачи.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать