Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 625 из 1866 ПерваяПервая ... 525575615623624625626627635675725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    1. Я подумаю.:)) Только это не прибавит Владу рейтинга. Публичный человек, представляющий интересы компании, как мне кажется, должен учитывать все возможные мнения. И не выставлять себя и компанию с невыгодной стороны. Заявлена передача действительно уважаемого класного аналитика, от которого, как я уже писал, ждут чуда. И когда вместо этого получаешь вчерашнее, то мне лично было стыдно за Влада. Конечно, Влад всего лишь человек. Со всеми своими слабостями. И мы должны ему всё прощать за его дар аналитика. Но, тем не менее.
    2. Ей Богу лучше писать с большой буквы.
    3. Я понимаю, что моё мнение может резко отличаться от мнения многих, но истина дороже:)))
    С уважением.
    Георгий.
    Читая ваши посты, всегда вспоминаю фильм "Иван Васильевич меняет профессию". Там была фраза: "Когда вы говорите, такое впечатление, что вы ********ите"
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    1. Я подумаю.:)) Только это не прибавит Владу рейтинга. Публичный человек, представляющий интересы компании, как мне кажется, должен учитывать все возможные мнения. И не выставлять себя и компанию с невыгодной стороны. Заявлена передача действительно уважаемого классного аналитика, от которого, как я уже писал, ждут чуда. И когда вместо этого получаешь вчерашнее, то мне лично было стыдно за Влада. Конечно, Влад всего лишь человек. Со всеми своими слабостями. И мы должны ему всё прошать за его дар аналитика. Но, тем не менее.
    2. Ей Богу лучше писать с большой буквы.
    3. Я понимаю, что моё мнение может резко отличаться от мнения многих, но истина дороже:)))
    С уважением.
    Георгий.
    Я не знаю, как высказаться по поводу Вашего мнения. С одной стороны приятно слышать отзыв в свой адрес, с другой стороны, не согласен, почему может быть стыдно за меня. Но бог с ним - тема явно не в теме ветки. Однако по поводу отношения к моим программам, скорее, стоит оценивать по не моему мнению, а по мнению тех, кто их слушает и Вашему, естественно, так же. Во всяком случае, я уже высказался по поводу того, что я сам бывает серьёзно не доволен тем, как говорю, что естественно - невозможно всегда вести разговор интересно, да и профессиональных навыков не хватает часто
  3. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так получилось, что недавно возникло желание их обрубить. Как потом оказалось, поторопился, но поди угадай:))
    По сравнению со стопами моё личное ощущение, что с локами м. оказаться выгоднее. Но требуют они хороших запасов депозита, много времени, железных нервов и большой удачи. Действительно, по большому счёту удавка.
    С уважением.
    Георгий
  4. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Нда!... Знаете - ханжество - это большой порок...
    Ну а пороки лучше свои разбирать!:))
    С уважением.
    Георгий
  5. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Так получилось, что недавно возникло желание их обрубить. Как потом оказалось, поторопился, но поди угадай:))
    ...
    Если дети уже есть, то проживёте и без них :) . Но, жаль конечно
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    По сравнению со стопами моё личное ощущение, что с локами м. оказаться выгоднее. Но требуют они хороших запасов депозита
    Как локи связаны с размером депозита?
    Как только Вы открыли лок (в классческом его понимании) депозит стоит на месте (сколько ушло в плюс - ровно столько в минус)
    Или я чего то недопонимаю?
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    По РБК сказали, что разрабатывают телефон для детей и стариков... С большими кнопками.

Следующим будет телефон для дебилов.... Вообще без кнопок.

Я как-раз такой уже имею. Звоню своему брокеру для операций на моём демо.
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Как локи связаны с размером депозита?
    Как только Вы открыли лок (в классческом его понимании) депозит стоит на месте (сколько ушло в плюс - ровно столько в минус)
    Или я чего то недопонимаю?
    Предположим цена ушла на N фигур. Как только Вы сняли замок появляется соответсвующий минус. Если депозита мало, то марджин колл. Как я понимаю. Единственный выход, как мне кажется, опять дожидаться равновесного состояния. Умные люди писали здесь, что доходило до 1.5 лет. Для меня это слишком много.
    С уважением.
    Георгий.
  9. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Предположим цена ушла на N фигур. Как только Вы закрыли замок появляется соответсвующий минус. Если депозита мало, то марджин колл. Как я понимаю. Единствееный выход, как мне кажется, опять дожидаться равновесного состояния. Умные люди писали здесь, что доходило до 1.5 лет. Для меня это слишком много.
    С уважением.
    Георгий.
    Рассмотрим пример:
    По eurusd открыт ордер Sell 1 лот по цене 1.42 с целью 1.40
    Стоп-лосс рассчитан размером в 100 пунктов и подразумевается на 1.43
    Вместо стоп-лосс на 1.43 ставится ордер BuyStop
    Курс пошёл вверх и на 1.43 открылся Buy тоже 1 лот
    Имеем текущий результат минус 100 пунктов или минус 1000 долларов.
    Теперь в какую бы сторону не пошёл курс на любое количество пунктов или фигур текущий результат будет сохраняться постоянным - минус 100 пунктов.
    Депозиту ничего не угрожает и маржинкол никогда не наступит.
    На самом деле каждый день будут ещё "капать" положительный своп на Buy (0.4 pips) и отрицательный на Sell (1.1 pips), т.е. -0.7 pips за каждый переход через ночь. Это тоже необходимо принимать во внимание при удержании лока в течение долгого времени.
  10. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Активность рынка - это не всегда волатильность ....
    Я поэтому и просил тебя помочь в разработке расчётной формулы.
    Ну а сейчас я сделал индикатор по приведённой вчера формуле.
    Вооще интересно было посмотреть на него на разных периодах. Наблюдаются некоторые циклические закономерности по месяцам, неделям, дням и даже внутри дня. Хотя практического применения этому индикатору не нахожу.
    Ну, надо было его написать, обозреть и убедить в том, что на самом деле он не нужен.
    Не всегда можно обнаружить золотую крупинку в куче песка :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать