Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 624 из 1866 ПерваяПервая ... 524574614622623624625626634674724 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эх жаль я передачу пропустил:thumbsup_002:,видно стоящяя была ,а то ведь за рынок уже слушать надоело,все ждут манны что Гуров укажет путь или разложит все по полочкам,иногда нужно и интересно послушать просто человека и его суждения о чем либо,и не важно как ты к этому человеку относишся(к стати я не поклонник В.Гурова)
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от gerorge Посмотреть сообщение
    Как раз вчера передача была ни о чём. Влад сам это признал. И м.б. я глубоко ошибаюсь, но Влад был после хорошей чашки чая. Если это так, то такое вообще не допустимо. Надо откладывать в таких случаях эфир.
    "Влад, надеюсь без обид, за небольшую и, на мой взгляд, вполне справедливую критику" (с) :)))
    С уважением.
    Георгий
    Что передача ни о чём, так я и сам это уже высказал, а на счёт предположений в мой адрес, - простите, но подумайте, что я реально иногда крайне устаю и не будучи профессиональным диктором могу говорить не так, как хотелось бы. Не стоит делать, мне кажется, просто обидных для меня и не справедливых предположений.
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Эх жаль я передачу пропустил:thumbsup_002:,видно стоящяя была ,а то ведь за рынок уже слушать надоело,все ждут манны что Гуров укажет путь или разложит все по полочкам,иногда нужно и интересно послушать просто человека и его суждения о чем либо,и не важно как ты к этому человеку относишся(к стати я не поклонник В.Гурова)
    100%. присоединяюсь. :bow:
  4. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Что передача ни о чём, так я и сам это уже высказал, а на счёт предположений в мой адрес, - простите, но подумайте, что я реально иногда крайне устаю и не будучи профессиональным диктором могу говорить не так, как хотелось бы. Не стоит делать, мне кажется, просто обидных для меня и не справедливых предположений.
    Влад, не обращайте внимания. Всё было в норме
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Эх жаль я передачу пропустил:thumbsup_002:,видно стоящяя была ,а то ведь за рынок уже слушать надоело,все ждут манны что Гуров укажет путь или разложит все по полочкам,иногда нужно и интересно послушать просто человека и его суждения о чем либо,и не важно как ты к этому человеку относишься(к стати я не поклонник В.Гурова)
    От всей души благодарю за Ваш комментарий - высказывание! Поверьте, без какого-либо подтекста. спасибо!
  6. 7,800
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй! В развитие твоих слов о выгодности интвестиционного подхода к анализу рынка и тактики торгов. Тогда получается, что метод оценки торговли через оценку эквити в моменте тем более неверен в принципе, поскольку отсекает возможность подобной тактики.
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй! В развитие твоих слов о выгодности интвестиционного подхода к анализу рынка и тактики торгов. Тогда получается, что метод оценки торговли через оценку эквити в моменте тем более неверен в принципе, поскольку отсекает возможность подобной тактики.
    Вопрос реально интересный и спорный с разных точек зрения. если не составит труда, повтори вопрос к программе - обсудим
  8. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Я повторяю, что могу быть глубоко не прав. Просто в случаях крайней усталости м.б. отложить эфир? Ей Богу, так будет лучше всем. Как мне кажется. Не война, всё таки.
    С уважением.
    Георгий.
  9. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Если что-то кого-то шокирует, то может быть лучше этому кому-то отключить радио, ей-богу?
    1. Я подумаю.:)) Только это не прибавит Владу рейтинга. Публичный человек, представляющий интересы компании, как мне кажется, должен учитывать все возможные мнения. И не выставлять себя и компанию с невыгодной стороны. Заявлена передача действительно уважаемого класного аналитика, от которого, как я уже писал, ждут чуда. И когда вместо этого получаешь вчерашнее, то мне лично было стыдно за Влада. Конечно, Влад всего лишь человек. Со всеми своими слабостями. И мы должны ему всё прощать за его дар аналитика. Но, тем не менее.
    2. Ей Богу лучше писать с большой буквы.
    3. Я понимаю, что моё мнение может резко отличаться от мнения многих, но истина дороже:)))
    С уважением.
    Георгий.
  10. 884
    Комментарии
    1
    Темы
    884
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Знаете что обеспечивает автортет рейсам Конкорда? Регулярность. Даже вне зависимости от заполняемости салона рейс состоится....
    Были аварии. Конкорд закрыли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать