Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 609 из 1866 ПерваяПервая ... 509559599607608609610611619659709 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По мнению знаменитого профессора экономики Нью-йоркского университета Нуриэля Рубини, темпы роста в развитых экономиках будут близки к нулю в течение нескольких лет, поскольку домохозяйствам необходимо избавиться от долгов и научиться больше сберегать, а это, вне всякого сомнения, негативно повлияет на объемы потребления. Состояние финансовой системы также остается поводом для беспокойства, поскольку вялое кредитование также наносит вред потребительским и инвестиционным расходам. Если ФРС поспешит с реализацией стратегии выхода, не миновать второй волны спада. Политики сейчас находятся в сложной ситуации, что бы они не сделали, будет плохо. "Не исключено, что рост на фондовых и сырьевых рынках бежит впереди реального улучшения экономики. В этом случае, коррекция не заставит себя долго ждать", - добавил профессор.
  2. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    не вылазьте из танка
    Просто положите ствол на пустое
    Тоже выход. :fear:
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Владислав, а курс евро/доллар на каких-нибудь этапах бывает первичным драйвером для фонды, или золота с нефтью?
    С моей точки зрения, да, конечно. Другое дело, что часто сложно оценить момент самого сигнала - он может быть растянут во времени и потому, имея даже верный сигнал и понимая его значение, мы на марже либо вынуждены пересиживать либо крыть временные убытки, дожидаясь реализации сигнала. А дальше, когда сигнал приходит на другие рынки они двигаются уже все вместе и если мы сумели понять сигнал и стоять по нему, то рынок приносит реально долгую и большую прибыль на серьёзном стратегическом движении.

Однако это моё глубоко личное мнение.....
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Валютные стратеги UBS полагают, что в следующие три месяца евро может снизиться по отношению к американской валюте на 8 процентов. Причина заключается в отношении инвесторов к рисковым активам - в последнее время оно становится все более осторожным. В банке по-прежнему ожидают увеличения тенденций ухода от риска, а прогноз по паре евро/доллар на трехмесячный период аналитики банка ставят на уровне 1.30. На данный момент пара евро/доллар торгуется на отметке 1.4070.
  5. 42
    Комментарии
    0
    Темы
    42
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Как отмечают аналитики Wells Fargo, настроение участников рынка остается изменчивым, а вышедшие лучше ожиданий данные по индексу деловой активности в секторе обрабатывающей промышленности США способствовали развороту некоторых первоначальных валютных тенденций. В целом, в банке полагают, что рост на фондовых рынках не был подкреплен экономическими показателями,
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Уважаемый, назвавшийся Блицкриг, зная, что появляясь уже много раз под разными именами, Вы не имеете собственного обоснованного мнения, я всё же не удалил Вас. Причина проста: быть может у Вас есть какое-то собственное обоснованное мнение, которое я готов выслушать. Если же у Вас его нет и высказываться Вы умеете только в форме хамства, то будете удалены и с этим ник-неймом, как клон.

Для обсуждения корректно предлагаю высказаться относительно мнения знаменитого профессора экономики Нью-йоркского университета Нуриэля Рубини, которое я привёл несколько раньше полностью. Мнение профессора звучит так: "Не исключено, что рост на фондовых и сырьевых рынках бежит впереди реального улучшения экономики". Заметьте, что я написал, что движение в понедельник может рассматриваться первым сигналом, что рынки не смогли вложить в спекулятивный рост фундаментальной основы. На самом деле, именно то, что я имел ввиду совпадает с мнением Рубини.

Если Вы имеете вескую аргументацию для опровержения мнения одного из наиболее авторитетных экономистов мира, то выскажитесь. если нет аргументации, то не стоит тратить время.

Кстати, не советую писать глупости и хамство в мой адрес - будете удалены с форума за клонирование ранее блокированного пользователя.
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Блицкриг
    заблокирован как второй ник ранее заблокированного пользователя.
  8. 433
    Комментарии
    0
    Темы
    433
    Репутация Pro
    Прохожий

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    ...Для обсуждения корректно предлагаю высказаться относительно мнения знаменитого профессора экономики Нью-йоркского университета Нуриэля Рубини, которое я привёл несколько раньше полностью. Мнение профессора звучит так: "Не исключено, что рост на фондовых и сырьевых рынках бежит впереди реального улучшения экономики". Заметьте, что я написал, что движение в понедельник может рассматриваться первым сигналом, что рынки не смогли вложить в спекулятивный рост фундаментальной основы. На самом деле, именно то, что я имел ввиду совпадает с мнением Рубини. ...
    А что тут высказываться? :cool: Прав "старикашка"-профессор.... А насколько - время покажет... :cool:
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Порекомендуйте пожалуйста какой нибудь нормальный словарь экономических терминов, а то мне не всегда понятны термины используемые здесь.
  10. 14,071
    Комментарии
    1236
    Темы
    21028
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Блицкриг
    заблокирован как второй ник ранее заблокированного пользователя.
    "Ты их в дверь - они в окно!" :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать