Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 608 из 1866 ПерваяПервая ... 508558598606607608609610618658708 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    Ну и что я сказал не так?:fear:
    Я о том, что нужно давать рынку возможность самому определиться с направлением...
  2. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я о том, что нужно давать рынку возможность самому определиться с направлением...
    Я разве спорю? Я вроде как постоянно утверждаю: неважно куда пойдет рынок, важно пойду ли я с ним. :geek:
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Может быть на перспективность понедельника стоит посмотреть сквозь пальцы?
    Верно, движение в понедельник может рассматриваться первым сигналом, что рынки не смогли вложить в спекулятивный рост фундаментальной основы. Многое будет зависеть от динамики выхода из сырьевых валют к концу вторника. Пугают ещё нефтяной рынок каким-то ураганом, как я и думал, но пока никого не снесло и не затопило.
  4. 7,801
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Только сейчас смог добраться до рынка. Выглядит всё довольно перспективно, а как мнение на этот счёт уважаемых трейдеров? Какие есть мнения? Был рад обсудить, спасибо.
    Влад здравствуй! Еще раз убедился насколько ты прав насчет серьезности даты середина квартала.Что еще можно отметить - это попытка во многих аналитических материалах трактовать такую рекцию в доллар рынка на положительных данных по занятости и результатах заседания ФРС как слом среднесрочного тренда. Как на твой взгляд, можно ли так трактовать последние события?
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Я разве спорю? Я вроде как постоянно утверждаю: неважно куда пойдет рынок, важно пойду ли я с ним. :geek:
    А причем здесь это??? Какая разница идете вы или нет?

Мы говорим о последовательности взиомодействия с рынком на этапе анализа (!!!) Принятие решения зависит от вашего ТА и рынка. Именно в таком порядке...
  6. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А причем здесь это??? Какая разница идете вы или нет?

Мы говорим о последовательности взиомодействия с рынком на этапе анализа (!!!) Принятие решения зависит от вашего ТА и рынка. Именно в таком порядке...
    Извините, давайте ка я сначала вылезу из танка и сниму шлемофон. :fear:
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ОК. Я подожду...
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    не вылазьте из танка
    Просто положите ствол на пустое
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Влад здравствуй! ......... можно отметить - это попытка во многих аналитических материалах трактовать такую реакцию в доллар рынка на положительных данных по занятости и результатах заседания ФРС как слом среднесрочного тренда. Как на твой взгляд, можно ли так трактовать последние события?
    Я не могу согласиться с такой трактовкой. С моей точки зрения причин найти можно сколько угодно - событий много. К примеру в прошлом году на 15 июля пришёлся к месту ураганчик, на который списали начало падения рынка нефти. События, как таковые - причина проведения операций, а основание в ценах рынка и сроках.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    А вот теперь всё может стать не по-детски серьёзным, если фондовый рынок начнёт сыпаться в рамках основной тенденции с октября 2007 года и хеджеры поймут, что деньги можно извлечь фиксируя часть стратегических позиций по золоту. Вот назовут ли это второй волной сказать трудно. С моей точки зрения это будет третья волна - первую межбанковский рынок видел в 3 квартале 2007 года на кросс-курсах (писал об этом много раньше)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать