Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 600 из 1866 ПерваяПервая ... 500550590598599600601602610650700 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Хотя.... каждый сам для себя решает какое удовольствие ему получать от торговли. ;)
    Да, в этом Элдер прав, хотя многие думают, что они торгуют ради денег.
    Есть на эту тему анекдотец, но пошловатый для этого форума. :)
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ну типа большинство поняли:)
  3. 14,006
    Комментарии
    1228
    Темы
    20881
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    А тем кто в танке, в шлемофоне и к тому же сыну танкиста не расскажете? Типа посмеяться на ночь. :D
  4. 7,715
    Комментарии
    34
    Темы
    5537
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    НЕ рубить, а НЕ входить. :D
    Потому что полюбому садо/мазо. Независимо от времени.
    Хотя.... каждый сам для себя решает какое удовольствие ему получать от торговли. ;)
    Я в принципе к тому что лок очень сложный и опасный инструмент. Далеко не всегда и не всем это панацея. А вот путь к сливу - реальный.
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Я в принципе к тому что лок очень сложный и опасный инструмент. Далеко не всегда и не всем это панацея. А вот путь к сливу - реальный.
    господи - что же там сложного можно найти...
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    У меня один знакомый(довольно умелый трейдер и аналитик) полтора года из лока вылазил на фунтйене.
    Лок ставится когда есть мишень и есть уверенность , что цена будет там .
    Если вы открылись эмоционально , то лок вряд ли нужен. Любая информация имеет срок жизни - полчаса , час , день ect. Информация энтропирует , и самый длинный срок жизни - информационный джокер - живет 4 года . Эмоционально открываются под информацию короткого срока жизни. Держать такой период лок бессмысленно - это уже хвост и лишняя психологическая нагрузка.
  7. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А вот еще...

Насколько я понял, у Джонатана есть какая-то программа, которая дает необычные прогнозы. По этому прогнозу цена либо идет как надо, либо зеркально. Если допустить, что сигнал построен например на волатильности, то это можно понять, т.к. волатильность имеет особенность двигаться от затухания к всплеску и обратно. Если так, то программа Джонатана генерирует будущий всплеск, а вот с направлением может легко ошибаться. Тогда понятно,что он рассчитывает движение, а не направление. Но вот как он будет выходить из лока???

Я думаю, что это не та область, где лежит грааль.....
    Вам нет необходимости что то предполагать и выдумывать - сами разберитесь с программой. Она ничего не генерирует - проектируется линия прогноза на основе стаистики поведения цены по различным алгоритмам - регрессии , спектрального анализа , статистики и закономерностей пповедения цен относительно астронимических объектов в силу их влияния , во многом загадочным и подверженным закономерностям . Речь идет не о граалях , а о рабочем инструменте
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    .....проектируется линия прогноза на основе стаистики поведения цены по различным алгоритмам - регрессии , спектрального анализа , статистики и закономерностей пповедения цен относительно астронимических объектов в силу их влияния , во многом загадочным и подверженным закономерностям .
    ....а кофейная гуща, монетка, карты таро? Там тож закономерность...и те же 50/50....Главное всегда на стрёме быть, и если что вовремя ноги сделать....
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Если бы ведущие мировые брокеры пользовались монеткой или кофейной гущей , мы бы наверное знали .
    "мы бы наверное знали" - ключевые слова, да? Да вы и так не знаете, чем они пользуются, и пользуются вообще....ведущие-то....
    На стреме... Знаете - мне очень жаль, что многие вашего возраста просиживают молодость задницей перед монитором , и рассуждают о том , что надо вовремя сделать ноги (подвигать атавизмами)
    Мдя....вы предлагаете другую позу, в которой УДОБНО будет работать? Лежа, стоя, бегая трусцой...?
    А мне жаль, не... даже и не жаль, что Вы не можете понять под выражением "сделать ноги" можно подразумевать всего лишь возможность вовремя включить серое вещество, находящееся в той части тела, где не только волосы растут и находится жевательный аппарат для приёма пищи. :rolleyes:
    Хотя...каждому своё, кто на что учился.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А мен жаль , что у вас вместо серого вещества ноги :eek: Но это - кто на что учился :)
    Это вам линия меркурия подсказала или сами догадались? :D
    эээ....полистайте учебник биологии за пятый класс, на досуге....там вы для себя можете найти много нового. Оказываеццо, у человека есть и ноги и мосх. И то и то - неотъемлемая часть организьму....ну блин, никак не выбросишь слов из песни. Но...не переживайте, кто-то может пользоваться и тем и тем, а хто-то.... ну по-разному бывает. И живут же люди, до старости щасливой.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать