Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 6 из 1866 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 120
    Комментарии
    0
    Темы
    120
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Влада и имел ввиду:) Вы его знаете как Влада Гурова. Ну я теперь тоже буду так называть, чтоб Вас не путать.
  2. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, Вы можете ответить на несколько вопросов в эфире или на форуме?
    1. Скажите, у Вас сейчас какой тренд обыгрывается по паре евро доллар?
    2. Как Вы понимаете выделение 700 миллиард. гринов финансовой системе США, (что это для Вас, какой это деннежный агригат или, как Вы вообще понимаете, что это за деньги и для чего)?
    3.Как ВЫ оцениваете поведение инвесторов? (что они будет делать с капиталом?
    4. Ответьте на вопрос, что будет с инфляцией в США и может быть в мире в ближайшие 6 месецев?

Если ВЫ ответите на эти вопросы, то ВЫ дадите нам возможность хоть понять Вас? А то вы говорите такое, что слушая Вас у людей каша в голове образуется.
  3. 3,746
    Комментарии
    52
    Темы
    3786
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Michael08 Посмотреть сообщение
    2. Как Вы понимаете выделение 700 миллиард. гринов финансовой системе США, (что это для Вас, какой это деннежный агригат или, как Вы вообще понимаете, что это за деньги и для чего)?
    4. Ответьте на вопрос, что будет с инфляцией в США и может быть в мире в ближайшие 6 месецев?

Если ВЫ ответите на эти вопросы, то ВЫ дадите нам возможность хоть понять Вас? А то вы говорите такое, что слушая Вас у людей каша в голове образуется.
    Не слабые вопросики :eek:, надо еще спросить у Влада кто Кеннеди убил ;) :D
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей

Отвечаю по пунктам, как могу:
    1.1. Относительно пары EUR/USD я стою на стороне тех, кто покупает EUR и рассчитывается за неё USD. Замечу, таких не мало и планы таких покупок не на один день. По поводу тренда пары EUR/USD могу сказать, что торгую тенденцию, сохранившуюся ещё, напомню, с конца 2006 года. О тенденции с уровня 1.20 в начале 2006 года я не говорю. Часть коррекции, в которую многие не слишком верили от уровня 1.60 к 1.50 и ниже, я торговал.
    1.2. Мне трудно сказать по поводу 700 ярдов. Могу сказать только, что львиная доля денег должна поступить на выкуп важных для экономики (или политиков от экономики) компаний и банков, что бы те не обанкротились и не нанесли ущерб вкладчикам. Спасти компании нужно, т.к. это поддержит фондовый рынок, а это важно.
    1.3. Что будут делать инвесторы? Они пока хотят рассчитаться по кредитам, не трогая активы, которые куплены давно. Просят банки возможности перекредитоваться в долларах, а им не дают. Приходится продавать по любой цене что-то, что, как я понимаю номинировано в EUR. Получается, что о росте, объективном, USD и речи нет. Думаю, что вопрос о том, что они будут делать (инвесторы) с капиталом не стоит - никто не покупает бакс, типа инвестиционного инструмента.
    1.4. На счёт инфляции стоит обратиться к экономистам - голова у них на эту тему варит, а у меня не очень и мне просто мало это интересно. Относительно же того, что будет в мире через 6 месяцев могу сказать, что появятся предпосылки, только предпосылки не более, выхода из мирового кризиса.

Кстати, стихи написаны без упоминания моего имени, а потому не стоит менять авторский текст. Кроме того, не советую глупо пробовать меня чем-то подколоть - я нормально себя чувствую и в жизни и на рынке, не парьтесь зря, друг мой.

Если Вы не понимаете, то не стоит своё непонимание приписывать всем. Надеюсь, что я понятно дал ответы на вопросы и, что в дальнейшем Вы, уважаемый, будете вести корректный диалог со мной (последствия, как сами понимаете .....)

Владислав Гуров
  5. 15
    Комментарии
    0
    Темы
    15
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Но те люди, которые его употребляли уже я так понял, не общаются в этом форуме! Это между прочим.
    1. По поводу тренда у меня он как раз наоборот я настроен на 1.18 по евро, я помню что Вы смотрели вниз с 1.6 но я как помню Вы стали искать дно и были наказаны, я Вам тогда уже писал об этом. Я Вам четко тогда сказал, что Вас закроют по маржин колу.
    2. Денег на рынок не вбросили т.е. если считать агригат М2 (в разных странах по разному обозначается), т.е. произошло погашение задолжнностей. Следовательно денег нет, как Вы их понимаете. У банков совсем другой бизнес это РКО и кредиты (кредиты сейчас никто давать не хочет, именно потому что не знают, что брать в обеспечение), если мы относим к банкам фонды и другие инвестиционные институты у них денег тоже нет.
    3. Инвесторы (фонды и ИК) сейчас сидят и подсчитывают убытки, я думаю нескоро они еще оправятся. Жду новогоднее ралли на фондовом рынке, но только что бы продать.
    4. Инфляцию не жду вообще, может только через год, точнее в второй половине 2009 года. Так что золото буду брать в диапозоне 640-670.

Только с ясной головой можно занимать какие либо позиции на рынке, если нет понятия о ситуации или модели, лучше не тратить деньги и время Влад.
    Стихи эти были именно для Вас, что бы Вам легче было разобраться в рынке. Я очень хорошо помню как Вы говорили в 2007 году, что уровень 1.4 это невозможно, потом уровень 1.6 недостяжим, а вчера вы говорили о корридоре 1.35-1.45. Так Вы меня простите, так же нельзя с такой кашей в голове торговать. Я думаю нужно углубиться в анналы ......! Удачи!
  6. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Так Вы меня простите, так же нельзя с такой кашей в голове торговать. Я думаю нужно углубиться в аналы ......! Удачи!
    Вы меня, так же простите, но я отправлю Вас учить русский язык. ТО, что Вы здесь пишите на самом деле очень некультурно.
    Потому, что правльно писать АННАЛЫ. И если Вы этого сами не знаете, то загляните в Википедию, чтобы не попадать более в такие некрасивые ситуации.
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Уже не раз вижу на форуме, что Вы угрожаете форумчанам, я так понял баннами их Имен.
    Это не корректно, давайте диалог на равных вести, во всем согласен с Михаилом. Все вопросы очень интересные и требую детального разбора, у Влада есть грешок, воду льет или говорит ни о чем в своих программах. При этом я очень рад, что Влад есть на рынке и на радио. Спасибо ВАМ ВЛАД!
  8. 2,940
    Комментарии
    84
    Темы
    2941
    Репутация Pro
    Мюррейщик

5 Медалей
    Так все-таки кто-то мне обьяснит.... ГДЕ все-таки каша?:eek: А то я шото уже окончательно запутался...:bow:
  9. 6,523
    Комментарии
    152
    Темы
    6580
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Ky Ky Посмотреть сообщение
    Уже не раз вижу на форуме, что Вы угрожаете форумчанам, я так понял баннами их Имен.
    Уважаемый Aleks Op. Вы уже достаточно "нашалили" на этом форуме, чтобы отправиться во временный бан. Я еще раз настоятельно рекомендую Вам (если Вы читаете сообщения на форуме, а не только пишете) ознакомиться с ПРАВИЛАМИ ФОРУМА.

Конкретно под Ваш случай процитирую пункт Правил здесь:

2.2 Никнейм (ник, логин, аккаунт).
    2.2.1. Запрещена регистрация труднопроизносимых и бессмысленных ников (как то Klmn454824IOIoo или qwerty123456).
    2.2.2. Запрещается двойная регистрация, то есть регистрация двух и более ников для одного пользователя по любым причинам, особенно в случае установки режима «Banned». В случае выявления подобных ников, они будут блокироваться без предупреждения. Если по каким-то причинам вы не можете участвовать в форуме под старым ником, обращайтесь по адресу: Gritcenko@whcmarket.ru Нарушение этого правила карается БАНом второго ника и наказанием первого.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Ky Ky Посмотреть сообщение
    Это не корректно, давайте диалог на равных вести, во всем согласен с Михаилом. Все вопросы очень интересные и требую детального разбора, у Влада есть грешок, воду льет или говорит ни о чем в своих программах. При этом я очень рад, что Влад есть на рынке и на радио. Спасибо ВАМ ВЛАД!
    Не думаю, что стоит трактовать мои слова, когда мне хамят, как угрозу - я просто требую разговора по теме рынка и без личностных оскорблений. В своё время писалось в мой адрес то, что невозможно было трактовать иначе и я просто напомнил, раз. Второе, я некоторое время назад выложил стихотворение довольно забавное и в тему. Я не считаю корректным копировать это стихотворение и демострировать вставкой в него моего имени своё превосходство, если не сказать большего. Относительно моих программ могу сказать, что мне реально часто просто нечего сказать по рынку потому что нечего говорить - я не аналитик способный говорить и приписывать события. На вопросы Михиала, если заметили, ответил чётко по пунктам, советую внимательней работать с текстом сообщений. Сори, но я неоднократно говорил, что готов к конструктивному диалогу. Если убрать попытку меня зацепить стихотворением, я ответил и это к рельному диалогу не имеет никакого отношения. Если говорить о вопросах, то я ответил.
    Всё, думаю, не стоит продолжать эту тему.

Владислав Гуров

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать