Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 598 из 1866 ПерваяПервая ... 498548588596597598599600608648698 ... ПоследняяПоследняя
  1. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    сначала индюки, счаз локи....гы, скоро докатимся, шо пипсинг будет признан суперсистемой.
    Джонатан - теоретик от торговли
    Поэтому изучает все возможные методы и техники
    И с теоретических позиций делает предположения как их применять
    Сладовать его рекомендациям на реале я бы поостерегся
    Все равно что книжку читать по форексу и по ней торговать - один в один
    А ветка катится куда надо и как надо
    Тока без сенглюков и магнатов скучно
  2. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Да уж.
    Вроде сталинско-хрущёвско-брежневские времена канули в лету и нынче на дворе разгул демократии, но только не здесь.
    Я бы банил только за мат и нац. рознь.
    Мож Броко просто free space на своём серваке экономит?
  3. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Все умничают :), а я спросить спросить стесняюсь :)
    Лок - что такое? Обьясните, у кого время есть пожалуста.
    Я так понимаю, что это когда покупают и продают одну и ту же валюту. Видимо через кроссы. А по мере прояснения ситуации, определённые сделки закрывают, другие оставляют. Так?
    Спасибо
  4. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос по поводу прогнозов аналитиков известных банков. Если они специально приводят неверный прогноз, то какая им от этого польза???
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от yPS Посмотреть сообщение
    Джонатан - теоретик от торговли
    Поэтому изучает все возможные методы и техники
    И с теоретических позиций делает предположения как их применять
    Сладовать его рекомендациям на реале я бы поостерегся
    Все равно что книжку читать по форексу и по ней торговать - один в один
    А ветка катится куда надо и как надо
    Теория может подарить открытие. Небольших открытий конечно же сделано несколько.
    Однако в данном случае открыта была реальная позиция . Следовать конечно же в данном случае не рекомендуется , так как все подобные сделки открываются быстро , быстро локирутся в случае необходимости и т д . То есть идет обычный в моем понимании процесс .В общем при игре на хаосе интим с рынокм достигает максимума. И конечно же быть ведомым - просто самоубийство. Стратегические позиции - от чего же , как раз и выработана линия , что позволяет намного спокойней входить , учитывая все входные параметры ( открытие , профт и стоп + время входя и выхода). Основной момент - определиться с дорого/дешево.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что это когда покупают и продают одну и ту же валюту. Видимо через кроссы. А по мере прояснения ситуации, определённые сделки закрывают, другие оставляют. Так?
    Спасибо
    Лок , или замок - встречный контракт . ТО есть если куплена евро 0,5 , то в какой то момент продается евро 0,5. Вместо стопа . Таким образом , если цена в локе проседает , и вы вовремя закрыли продажу , то цена купленного контракта понижается .
  7. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо
    Аха. Лок - это когда позиция замыкается противоположной. И дальше они уже ходят вместе... как нанайские мальчики.
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Спасибо
    ээээ....моно я по простому. Ага? ;)
    Эт типа сотришь в терминал, чешишь репу, хз куды пойдет....ну и открываешся в обе стороны....а потом с умным видом начинаешь это фсё разруливать, и фсем доказывать, шо цэ фсё просто гутт. :thumbsup_002:
  9. 80
    Комментарии
    0
    Темы
    80
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Лок , или замок - встречный контракт . ТО есть если куплена евро 0,5 , то в какой то момент продается евро 0,5. Вместо стопа . Таким образом , если цена в локе проседает , и вы вовремя закрыли продажу , то цена купленного контракта понижается .
    Я что не пойму сути ЛОК. если я купил евро, она прошла 100 пунктов вверх и тут я продаю ТАКОЙ ЖЕ объем евро??? если пойдет вверх прибыль будет минус, которую продал, а если вниз то прибавиться прибыль от проданной суммы. А смысл? я в любом случае получу свои 100 пунктов??? Или как то по другому?
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Де факто- лок- позиции нет. Де юре- 2 позы и разница в свопах всегда против Вас.
    Вот и дщумакйте: а оно Вам надо? ЕСли психологически трейдер НЕ СПОСОБЕН торговать без локов- пусть использует (психология ибо 75% успеха).
    Иных причин математически нет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать