Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 592 из 1866 ПерваяПервая ... 492542582590591592593594602642692 ... ПоследняяПоследняя
  1. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    В угоду надоедливым занудам может изменится форма....но почему изменился смысл?

Я всегда тебя уважал за твердость позиции...
    Ваш ответ про форму и смысл мне не по понятен, а на предыдущий вопрос, что изменилось, я бы ответил так. Что ещё рано делать выводы, так как период отпусков. А вот уже в среду 26.08.2009 будут результаты, так как хоть долгосросные инвесторы, хоть краткосрочные инвесторы должны будут подводить итоги и их анализировать результаты за Август и за два месяца 3-его квартала. То есть я думаю из-за отпусков, что середина квартала (12.08.2009) мала полезна для анализа и надо обдумать итоги заседаний ФРС США. Просьба к автору Методики - подправить при необходимости…… С уважением Александр Дмитриевич.
  2. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Имею идею- пропускать мои сообщения через редактор- и он вам выправит ошибки:)
    А лучше через переводчик ...
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Можно. "Варкалось. Хливкие шорьки пырялись по мове и глюкотали зелюки как мумзики в мове"- именно эти слоаа хорошо описывают текущее состояние рынка:)
    Также надоотметить: "О бойся бармаглота, сын, он так свереп и дик- а где то там в тиши ночной гуляет брандошмыг":)- такое предостережние могли бы мы сделать всем, читающим ветку Влада относительно ситуаци в рынке:)
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Myrey Посмотреть сообщение
    Владислав, что-то не могу разобраться с "линией 2". Вы точно применяли построение к закрытию 2-й недели июня?
    Прошу прощения - описался - конечно, это вторая неделя мая! ИСПАРАВЛЯЮ В ТЕКСТЕ СОБЩЕНИЯ СЕЙЧАС ЖЕ

5. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=Stud173321;430533]
    Ваш ответ про форму и смысл мне не по понятен,
    Просьба к автору Методики - подправить при необходимости/QUOTE]

Это был не ответ на вопрос (про форму и смысл)
    что надо подправлять?
    и к чему Вы все это писали?
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Как декларирует Mizuho: "Во второй половине этой недели пара евро/доллар укрепилась - после отката от 1.4080 пара выросла до уровня 1.4300, который представляет собой 61.8% коррекции Фибоначчи после снижения с 5 по 12 августа. Валютные аналитики Mizuho полагают, что недельное закрытие выше уровня 1.4300 будет способствовать дальнейшему развитию бычьей динамики. В банке считают, что недавнее снижение евро/доллара носило коррекционный характер, а значит, в скором времени ослабление американского доллара продолжится. На данный момент пара евро/доллар торгуется на уровне 1.4272".

Я не согласен с таким мнением и думаю, что котировки выше 1.43 могут быть, но. скорее, могут вызвать возникновение т.н. "спайков" (противоход котировок), аналогичных спайкам которые могут быть в момент публикации важных новостей. Посмотрим, что покажет рынок, но рост котировок выше 1.43 вполне допустим до 1.4350-88 краткосрочно и это совсем не обязательно окажется показателем роста в бычьей динамике, как пишут в этом банке. Однако рынок нас рассудит, может они и правы ....:oops:
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ТУт подвернулось. Малому у меня почти 4 года. Как то с садика пришел и с умным видом говорит.
    "Надо менять доллары". (Причем "р" так акцентированно выговаривает),
    Я ему: Тема, какие доллары, кому менять? "Вот сегодня Галина ИВановна - это его воспитательница - непререкаемый авторитет:) сказала Ире (это воспитательница другой группы): "Меняй доллары пока дорогие" А она у нас все знает".:)

Это я к вопросу о Мизухо банке:)
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Кстати, вполне вероятно, что именно снижение стоимости доллара по отношению к иене и франку, как это не парадоксально будет, окажет негативное воздействие на котировки EUR и GBP. В данном случае может сработать эффект, как пишут обычно "ухода от рисков". Таким образом, уже понятная тенденция ослабления американского доллара позволит укрепиться иене и франку. В свою очередь укрепление иены и франка усилит снижение кросс-курсов, что уже сейчас имеет технические предпосылки и отразиться на курсах EUR/USD и GBP/USD.
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Как декларирует Mizuho: "Во второй половине этой недели пара евро/доллар укрепилась - после отката от 1.4080 пара выросла до уровня 1.4300, который представляет собой 61.8% коррекции Фибоначчи после снижения с 5 по 12 августа. Валютные аналитики Mizuho полагают, что недельное закрытие выше уровня 1.4300 будет способствовать дальнейшему развитию бычьей динамики. В банке считают, что недавнее снижение евро/доллара носило коррекционный характер, а значит, в скором времени ослабление американского доллара продолжится. На данный момент пара евро/доллар торгуется на уровне 1.4272".

Я не согласен с таким мнением и думаю, что котировки выше 1.43 могут быть, но. скорее, могут вызвать возникновение т.н. "спайков" (противоход котировок), аналогичных спайкам которые могут быть в момент публикации важных новостей. Посмотрим, что покажет рынок, но рост котировок выше 1.43 вполне допустим до 1.4350-88 краткосрочно и это совсем не обязательно окажется показателем роста в бычьей динамике, как пишут в этом банке. Однако рынок нас рассудит, может они и правы ....:oops:
    да да
    спайки могут быть и на 1,4460 , и на 1,4520
    Думается , что индекс доллара тоже спайк даст на 77,50-77,60. Краткосрочно . Надо же войти в зону консолидации хотя бы для порядочности ...
  10. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Эко новозел то выстрелил..))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать