Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 589 из 1866 ПерваяПервая ... 489539579587588589590591599639689 ... ПоследняяПоследняя
  1. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    То же самое по фунту, Н4 вчера, 12.08.2009

2. 14,219
    Комментарии
    1236
    Темы
    21470
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    И фунт Н4 сегодня в районе 17.00 СЕТ

3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Это да. Я ж на фонде интрадею иногда (на солидных деньгах). Без МТСки гимор тот еще. Проблема нашей фонды в ее малой ликвиднсоти. Вот стоп поставил- хорошоА он бац и прсокользнул по рынку на 0.2-0.3% в легкую ( Ато и поболее если не голубые фишки).
    Потмоу часто в живую приходится закрывать- то есть мониторить рынок самому целый день. а это прсото (правы люди) для молодых.
    Наш рынко хорош сейчас- нет спору но по мне так не меньше дейли торговать. Та я тупо торгую с урвоней и по ФА: рост нефти- бай. Падлает- селл- и вся недолга. ВОт сегодян кстати хороший пример: с утра открылисьб в рост и хорошо пошли. Тормознулись и нфеть тормознулась- ну и яприкрылся.
    Подождали штаты - новости. Ушли вниз вместе с нефтью. (Я в это время не у монитора был) но ордерки на бай выставил на уровнях уходя- пришел- ордера открыты в небольшой просадке- но к концу торгов нефть подросла и я подрос:)
    А внутри дня- молодежи дорога.:)
  4. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    В общем - Wolf говорит очень правильно
    Вопрос в выборе критериев дорго/дешево
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Выдержка из апзорчега в ЖЖ ведущего РБК :

o Нервозность некоторых крупнейших держателей доллара может привести к усилению давления на доллар и стать очень большим беспокойством в 2010
    o Много долларов держат Китай, Япония, Россия, Саудовская Аравия.
    o Недоверие к доллару на фоне внешнего долга = 100% ВВП может привести к росту ставок.
    o 2010 будет непростой год
    • Нуриэль Рубини:
    o Есть риск второго дна если нефть вырастет до 100 баков и огромный долг США и его монетизация вспугнут инвесторов
    o Вливания ликвидности виртуально устранили риск депрессии мы в середине самой страшной за последние 60 лет рецессии, а рынок акций может бежать впереди себя.
    o Есть риск коррекции в ценах активов
    o China could see a slowdown and said emerging markets overall may not grow as quickly as some think.
    o But they're so dependent on net exports so far that until they switch their growth model … there will be something of a limit on how much emerging markets can grow

• Нассим Талеб, автор финансовых бестселлеров Одураченные случайностью и Черный Лебедь:
    o критикует правительство США
    o Они не смотрят в корень проблемы, в комнате есть слон, но они не смогли идентифицировать его
    o Проблема – это высокий долг
    o Вместо того чтобы избавляться от долга, Бернанке и Обама продолжают программы, которые фактически привели к кризису
    o Будет ошибкой переназначать Бернанке.
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Ну ни без этого.. ток как пыль уляжется.. и возможно аптренд против бакса и начнется.. а пока дебри ничего не понятно..
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Мда-уж .... такого болота на рынке давненько не наблюдалось. Похоже заявление комитета совсем всех сбило с толку. Если есть мнения и вопросы по рынку, буду благодарен за них и попробую высказать своё уже мнение в программе с 21:00
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    По моему вы усложняете...
    Добились совсем недавно возможность держать среднесрочку без плеча. Парень сообразил один(пока) ,за неделю 3500 заработал . Без всего этого онанизъма
  9. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я не понимаю... В каком смысле?
    в том смысле , что время , которое тратилось на подбор акций для скальпа , он потратил на выбор одной акции результативной -и нашел таковую . Просто открыл по ней позу и держал неделю . Ничего не делал , даже в офисе не появлялся
    Писи
    Меня поправили - за два дня
    На 2000 вложенных
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Добились совсем недавно возможность держать среднесрочку без плеча. Парень сообразил один(пока) ,за неделю 3500 заработал . Без всего этого онанизъма
    Хе, на форексе не у всех тоже нервы выдерживают. :)
    Вложения Вложения

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать