Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 583 из 1866 ПерваяПервая ... 483533573581582583584585593633683 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    Подробнее плз, если можно
    Сообщение 3 в теме:http://www.procapital.ru/showthread....036#post222036
    Практическая полезность теоремы отсчетов для рынка невысока, поэтому не заморачивайтесь. Так, кое-где для понимания трансформации процессов вследствие эффекта наложения частот при переходе от т/ф к т/ф .
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Нет, не соглашусь.
    ТА ни в чем не виноват. Торговать можно с чем угодно и кому угодно. Важно знать как.
    Вот прибанят нас с вами - Николай Николаевич - за приверженность к лженауке под названием ТА - что делать то будем - в ветку к деду не пустят - у него вообще не разберёшь что - один Франкус его понимает :)

надо маскироваться - шкурку сменить :) средние отрицать - как классового врага :)
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

В общем, модераторы спят. Всю ветку зафлудили и ни одного грозного окрика. :)
    Ветку нужно переименовать в "Флуд к коментариям трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова". :D и будет всем хорошо.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    Вот прибанят нас с вами - Николай Николаевич - за приверженность к лженауке под названием ТА - что делать то будем - в ветку к деду не пустят - у него вообще не разберёшь что - один Франкус его понимает :)

надо маскироваться - шкурку сменить :) средние отрицать - как классового врага :)
    Да давно пора.
    Как дед появился, активность (моя) на форуме выросла во вред всей остальной жизни.
  5. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Есть и другой аспект. Цены закрытия - это временной ряд, полученный равномерной дискретизацией непрерывного графика цены. При некторых дополнительных условиях по отсчетам такого временного ряда можно восстановить всю информацию о протекании процесса между точками получения отсчетов. :)
    А чем цены открытия "хуже"? Или "серединки"?
    Для примера - если ту жирную линию про которую я писал провести по "серединкам", то, имхо, она будет более точно отражать реальное движение цены. Или не так?
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Сообщение 3 в теме:http://www.procapital.ru/showthread....036#post222036
    Практическая полезность теоремы отсчетов для рынка невысока, поэтому не заморачивайтесь. Так, кое-где для понимания трансформации процессов вследствие эффекта наложения частот при переходе от т/ф к т/ф .
    Да - спасибо , закладочку сделал
    Просто такие вопросы у меня могут лежать месяцами , пока не созрею и не осознаю. К примеру брошюру Иванова по стоячим волнам интуитивно приобрел в 99м , а дошел до нее практически в 2003м
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Да давно пора.
    Как дед появился, активность (моя) на форуме выросла во вред всей остальной жизни.

активность - эт хорошо

интересней жить када калейдоскоп крутится :)

ещё б фунт сёдня вверх поактивничал на пиндосах - при условии что дед продаст ( если дед купит - внис полетит - без всяких сомнений и средних :) - тада б день не прошёл - мимо профита :)
  8. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Я думаю сегодня можно погулять... НЕ стоит ничего делать. Волатильность высокая. Сельдь напугана китами...
    дык - а что терь сделаешь - поза открыта - до стопа далеко - до профита далеко - хотя нет - до стопа - почему то - всехда близко :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    А чем цены открытия "хуже"? Или "серединки"?
    Для примера - если ту жирную линию про которую я писал провести по "серединкам", то, имхо, она будет более точно отражать реальное движение цены. Или не так?
    Открытия ничем не хуже.
    Что касается серединок, то все зависит от того,что вы понимаете под серединками. Если серединку интервала времени, то абсоютно равнозначно. Если интервала цены, то процедура восстановления, предусмотренная теоремой отсчетов, работать не будет. Она предназанчена только для равномерной по времени дискретизации.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    ааа... Тогда да... 1.4230 поддержка.

у мну 6550 уровень

Вверх