Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 581 из 1866 ПерваяПервая ... 481531571579580581582583591631681 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Несомнено по многим акциям и по самоу Доу сверху сопротивление стоит- кто спорит. Другой вопрос, что игроко вманит 10-ка:) Вот отуда весьма возможна и коррекция.
    Наннашемрынке понятно 1500 по РТС людей также манит.. НУ и некие кругляки по отдельным акциям понятно тоже есть (типа 50р по Сберу- пчоти подошли) или там 200 по ГАзпрому (далеко еще пока) ну итд.
    Но для форекса это не главно епока. Главное- это сейчас честная игра в каналах. И я не думаю. что ранее сентября ато ипопозжее мы с них вылетим.
    Другое дело диапазон каналов может расширится- но не более того. Пока у рынка НЕТ ИДЕИ: а закончился ли кризис ОДНОЗНАЧНО? А это изначит: под влиянием тех або иных высказываний ФРС ли, Трише ли итд и выходящих данных рынок и будет штормить тудой-сюдой.
    Ну ипонятно: нефь, фонда, металлы- то что будет влиять на валюты в тйо либо инйо тсепени (наш рублишко ка кпривязаный ходит за нефтью уже какое время, гляньте на сырьевые валюты- аналогиная картинка). То есть сейчас форекс ЧЕТКО увязан с тем: что происходит н аиных рынках? Спекуляций н анем самом ПРАКТИЧЕСКИ НЕТ (чтоесть в принципе гуд для использующих методику Валда- рынко весьма предсказуем сейчас на днях и неделях).
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    ....кто шефа обидел, Извиняйтесь. Такой анализ мне даром не нужен, я уже несколько месяцев изучаю методику Владислава Гурова, которую я бы назвал "Технико-Экономическим обоснованием и прогнозом от Владислава Гурова по ФОРЕКСу" и прочитал почти все его сообщения с начала ветки форума, а теперь вот такая концовка............
    С уважением Александр Дмитриевич, инженер-экономист.
    Хто обидел- те пока "на 15 суток":)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Может и не имеет, только это такой же ПОСТУЛАТ рынка, как и те 4 с которых начинаются все учебники по Форексу.
    Господи, тернер, я вообще с трудом понимаю о чем вы говорите. Какой постулат, где он изложен и как формулируется?
    Тока без вольного изложения ссылка на источник, страница, цитата.
  4. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вопрос Владу (если кто-то другой выскажет свое мнение - тоже будет интересно) по поводу последних выложенных графиков.
    Почему линии строятся именно по закрытиям? Например, жирная коричневая линия получается сильно "оторванной" от графика цены - это нормально? Если взять, например, 4й квартал, то на каких уровнях осуществлялось большинство сделок? Разве на тех, через которые вы провели линии?
    Отдельный вопрос про закрытия дня... Скажите пожалуйста, как человек, имеющий опыт реальных "банковских" торгов - равномерна ли торговая активность в течение дня? Есть ли какая-то закономерность в этой активности? Интуитивно мне почем-то кажется, что активность более высокая ближе к середине трговой сессии и, предположительно, менее высокая в начале и в конце. Однако часто ориентируются именно на цены закрытия. Вы можете пояснить почему?
  5. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Господи, тернер, я вообще с трудом понимаю о чем вы говорите. Какой постулат, где он изложен и как формулируется?
    Тока без вольного изложения ссылка на источник, страница, цитата.
    Теория Эндрюса о средней линии.
  6. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    И мне дайте....
    Как то после трехмесячного отсутвия в рынке появился в асе , и знакомый , брокер в БКС отметил: C возвращением в большой секс .
    Вам мало ?:geek:
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Тернер, ну и какое отношение имеет теория Эндрюса к скользящим средним, о которых мы тут до вашего прихода пытались поговорить?
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    Вопрос Владу (если кто-то другой выскажет свое мнение - тоже будет интересно) по поводу последних выложенных графиков.
    Почему линии строятся именно по закрытиям?
    Попробую кратко ответить за Влада.
    Цена закрытия дня идет в бухгалтерскую отчетность. По крайней мере на фондовом рынке.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение... Давайте сосредоточимся на точности формулировок....
    Нет уж, давайте замнем.
    Я два года удерживался от теоретических диспутов, случайно сорвался. :)
  10. 7,780
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй! Во многих аналитических обзорах последних дней иногда красной нитью проходит, что у инвесторов меняется отношение к доллару(т.е к его функциональности). Имеется в виду что многих озадачила реакция рынка на занятость США в пятницу. Как ты думаешь, действительно происходит трансформация на этих уровнях доллра из валюты-убежища в инвестиционную валюту?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать