Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 576 из 1866 ПерваяПервая ... 476526566574575576577578586626676 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Аврелий.а МА 400 не пробовали смотреть? ТОже интересаня штука.
  2. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А за что ругать Америку??? Хорошие ребята. И вообще стоят на старже мира и порядка... Иначе бородатый душман давно уже был бы под Москвой... А китаец дорубал бы последние деревья под Владивостоком...

Это как Магнат и Синеглюк на сайте. Пока они есть, то они занимают должность "надоедливых дебилов"... Посмотрим не перегрыземся ли мы пока они не вернутся....

не ругаю я её - просто не лублю - дюже много от них зла идёт ( конешно на мой взгляд)

и уж надеятся на них как на защитников - да ни при каких обстоятельствах - я им свою спину б не подставил :)

а Рось - всехда в окружении была - биться надо самим - по другому не получится

стопы - везде стопы - ну на минутах помене конешно - вот бы придумкать работать без стопов ( в смысле чтоб не срабатывали :) )

да понятно всё с Владом - у него свой метод - и интересный метод - вот тока ( на мой взгляд) ему где-нить там - в схеме - убытки подрезать процентов на 80 - и мона бы было так работать :)

по поводу - справедливой цены или результирующей средней цены - на мой взгляд - это одно и тоже ( термины и фсё ) - но вам с Николай Николаевичем - виднее :)
  3. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Можно и так, только при этом стопы вырастают....
    В большинстве случаев 40-45 пкт. Но это если движение не началось. На движняке я уже на 3-ей свече передвигаю стопы на уровень входа, а это уже 20-25 пкт. разве это много?
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Ничего овт создадут в Ростове клуб трейдеров- будет и Аврелию куда пойти рюмочку другую пропутсить со товарищи:) И не надо будет от форума зависеть:)
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Шо ну?:) Ставим на график смотрим наблюдаем деламем выводы:)
  6. 14,221
    Комментарии
    1236
    Темы
    21475
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Ничего овт создадут в Ростове клуб трейдеров- будет и Аврелию куда пойти рюмочку другую пропутсить со товарищи:) И не надо будет от форума зависеть:)
    Ростов Папа? :fear:
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Хотите обсудить?
    Честно говря не вижу предмета для обсуждения.
    То что средняя отражает характеристики рыночный цены - банально.
    То что рынок от средней не зависит, а наоборот - средняя от рынка - тоже банально.
    А более мелкие нюансы уже требуют дополнительных гипотез и моделей, которые у каждого свои, кроме того нужно привести взгляды и понятия к единой системе, так сказать согласовать формализованную постановку задачи. Думаю, что шкурка выделки не стоит.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Аврелий.а МА 400 не пробовали смотреть? ТОже интересаня штука.
    Я в таких случаях добавляю: так же как и любая другая.
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    а почему бы и не поговорить

делать всё равно нечего - позы открыты - пока плюсуются - мона и пофлудить

дед - никакой - стопофф нахватал - к нему щас не подойди - нокаутирует :)

так что эта ветка как раз для теоретиков - с возможностью что-нить подцепить практикам :)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Коллеги, что вы хотите этим сказать?
    Только то, что в слове МА200 важность имеет часть МА, а не 200, т.е. метод, а не конкретные цифры, важность которых, ИМХО, явно преувеличена. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать