Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 575 из 1866 ПерваяПервая ... 475525565573574575576577585625675 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Там разные персонажи есть. Вот Фагот к примеру- тоже на нашем форуме присутствует.
    Маргарита кажись была. Мастер тоже. Может даже и Воланд.
    Так что В ыне одиноки:)
  2. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от t4r7s Посмотреть сообщение

Не сочтите за грубость, но реально, задолбало слушать выяснение отношений с техническим анализом. Может и передачу назвать не "Рынки с Владом Гуровым", а "Разборки с Техническим Анализом"?
    А чем еще заниматься , когда висишь на кресте ?
    Вон даже тетка из Америки прискакала на метле , чтобы пикой под ребро ткнуть
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Там разные персонажи есть. Вот Фагот к примеру- тоже на нашем форуме присутствует.
    Маргарита кажись была. Мастер тоже. Может даже и Воланд.
    Так что В ыне одиноки:)
    Франкус - я не бываю одинок - сутьба такая :)

Фагота читал - наблюдаю

Марго - понятие для меня настолько широкое и в тоже время конкретное - что её в схему не впишешь :)

С Воландом лучше не встречаться - опять придётся в шахматы играть :)
  4. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ни - низзя :)

во первых не лублю я пиндостан - империю зла :)

во вторых - настольная книга у мну - Мастер и Маргарита - каждый год перечитываю и всехда что-то новое - ну как и на графиках :) а кот Бегемот - самый лючший тама :)

аватарка вездеходовская - хороша - я хоть и тяжеловесом был - но все же не таким :)
    А за что ругать Америку??? Хорошие ребята. И вообще стоят на старже мира и порядка... Иначе бородатый душман давно уже был бы под Москвой... А китаец дорубал бы последние деревья под Владивостоком...

Это как Магнат и Синеглюк на сайте. Пока они есть, то они занимают должность "надоедливых дебилов"... Посмотрим не перегрыземся ли мы пока они не вернутся....
  5. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всё бы вам Влада злить :)

он же сказал - нету у средней обоснования - не может это работать - если обоснования нет :)
    зоны переключения аморфные - в банках и понятия не имеют что существует график меньше днефного- а уж 15 минутиков - это оскорбление честного трейдера :)

скорее всего - всё что касается средних признают оффтопным артефактом и привет :) :) :)
    Да, ладно.... Я ведь не спорю с Владом....У него средних вообще может не быть.... а у меня вот есть. И знаете что интересно? У кого МА200 нет, у того они и не работают....
  6. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не надо искать никакого обоснования.
    Средняя показывает как в среднем ведут себя банки, производя конверсионные операции, куда тяготеет производство и реальный сектор.
    Мелкие графики, с учетом сложившейся специфики применения т/ф в ТА, просто немного замусоривают эти тенденции.
    С учетом того факта, что основаная масса денег работает в реальном секторе, а не является объектом спекуляций, формирование курсов производится тоже потребностями реального сектора. Рынок ничего не создает и не производит. Здесь не создаются а только перераспределяются материальные ценности.
    Помните как Сорос описывал идею "справедливой цены"? Это то, к чему рынок все время стремиться, но все время промахивается... Это и есть МА.
  7. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    У Влада в свое время была интерсеная идея: беседы с разными людьми в своей программе о разных рынках. То есть: Влад ведет передачу и высазывает свое мнение. НУ и другие люди тоже высазывают, спояр с нимили поддерживая.
    Эдакий интерактив по телефону или с гостями в студии.
    Может быть стоит этот формат ЧАСТИЧНО возродить? То есть: какие то передачи- это чисто с Владом. КАкие то- четко говрится: во тсегодян беседуем (к примеру) о рынке нефти. Приглашеные специалисты таие -то.
    Или: сегодян обсуждаем рынок драг металов специалисты. Или наша фонда (американская итд0 в общем весь спектр интсрументво броко.
    Надо ли это "Броко?" ДУмаю да. Тут и Влад не в накладе (таки чем самому все вреям говрить, можно будет отдыхать , когда выступают приглашеные люди) и "Броко" ПЛЮС- МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ АУДИТОРИЮ СЛУШАТЕЛЙЕ, ИБО ТАК ТОЛКЬО вЛАД, А ТАК ЕЩЕ КТО-ТО ПЛЮС СПЕЦЫ ПО определеным рынкам.
    В общем Влад может помыслить над идеей передачи такой- если реально это технически- может неплохой цикл передач выйти.
    Присоединяюсь обеими руками и ногами!!!:bow:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Помните как Сорос описывал идею "справедливой цены"? Это то, к чему рынок все время стремиться, но все время промахивается... Это и есть МА.
    Это не справедливая цена, это складывающаяся средняя цена операций. И рынок к ней не стремится, мы ему приписываем это свойство, оно у нас в голове.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Это не справедливая цена, это складывающаяся средняя цена операций. И рынок к ней не стремится, мы ему приписываем это свойство, оно у нас в голове.
    Хотите обсудить?

Для меня эта идея очень важна. На этом строится принцип "осцилятора". Ведь это на шкале индикатора осцилятор бегает от 0 до 100, а на графике цены нет никакой "зажатой" шкалы. Поэтому именно МА и является ориентиром... А если к этому добавить трендовые линии (причем как на цене, так и на индикаторе) то увидите невероятную гармонию рынка.
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... мы ему приписываем это свойство, оно у нас в голове.

Уважаемый.... Нет. Дорогой, neophyte! Я давно уже понял, что вы достаточно образованы, и начитаны. Но и вы наверняка поняли, что мы с вами читали одни и те же книжки... Поэтому мы оба понимаем, что все эти идеи конечно давно вошли в культуру...

И когда я говорю, что-то противоречащее "норме", то это конечно же не потому, что я о ней не знаю...

Давайте размышлять....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать