Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 574 из 1866 ПерваяПервая ... 474524564572573574575576584624674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Жваколюк- ДЦ друг. Вспомните кем книга ЖВаколюка была спонсирована?:)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Жваколюк- ДЦ друг. Вспомните кем книга ЖВаколюка была спонсирована?:)
    Я помню, какие дебаты по "поплавку" были в свое время. :)
  3. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Если ты работал на 15 мин. не учитывая часы, о понятен провал... А с другой стороны разрыв между 15 мин. и днями слишком большой. Интервалы должны быть более близкими, но позволяющими видеть перспектывы. Вход все равно нужно смотреть на 5 и 15 мин. ....
    всё бы вам Влада злить :)

он же сказал - нету у средней обоснования - не может это работать - если обоснования нет :)
    зоны переключения аморфные - в банках и понятия не имеют что существует график меньше днефного- а уж 15 минутиков - это оскорбление честного трейдера :)

скорее всего - всё что касается средних признают оффтопным артефактом и привет :) :) :)
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    всё бы вам Влада злить :)

он же сказал - нету у средней обоснования - не может это работать - если обоснования нет :)
    зоны переключения аморфные - в банках и понятия не имеют что существует график меньше днефного- а уж 15 минутиков - это оскорбление честного трейдера :)

скорее всего - всё что касается средних признают оффтопным артефактом и привет :) :) :)
    Не надо искать никакого обоснования.
    Средняя показывает как в среднем ведут себя банки, производя конверсионные операции, куда тяготеет производство и реальный сектор.
    Мелкие графики, с учетом сложившейся специфики применения т/ф в ТА, просто немного замусоривают эти тенденции.
    С учетом того факта, что основаная масса денег работает в реальном секторе, а не является объектом спекуляций, формирование курсов производится тоже потребностями реального сектора. Рынок ничего не создает и не производит. Здесь не создаются а только перераспределяются материальные ценности.
  5. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не надо искать никакого обоснования.
    Средняя показывает как в среднем ведут себя банки, производя конверсионные операции, куда тяготеет производство и реальный сектор.
    Мелкие графики, с учетом сложившейся специфики применения т/ф в ТА, просто немного замусоривают эти тенденции.
    С учетом того факта, что основаная масса денег работает в реальном секторе, а не является объектом спекуляций, формирование курсов производится тоже потребностями реального сектора. Рынок ничего не создает и не производит. Здесь не создаются а только перераспределяются материальные ценности.

ну меня в - среднем - убеждать - смысла нет

вся жисть средняя - внешность - средняя - благосостояние тож среднее - интеллект - гм - ну насчёт интеллекта среднего - эт я погорячился :) - а в остальном всё сиреднее :)

так что у меня судьба такая - на средних работать - больше не на чем :)
  6. 5
    Комментарии
    1
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Влад, хотел бы высказать свое мнение относительно передачи.

Я слушаю передачу уже пол-года и у меня сложилось определенное понимание процессов и фактов влияющих на формирование цены на валютном рынке, того как что и почему происходит и т.д. За что большое Вам спасибо.

Не сочтите за грубость, но реально, задолбало слушать выяснение отношений с техническим анализом. Может и передачу назвать не "Рынки с Владом Гуровым", а "Разборки с Техническим Анализом"?

Лично мне интересно Ваше мнение и Ваш опыт. И если по текущей ситуации все уже сказано, Вы же можете обратиться к истории, рассказать как Вы прогнозировали раньше. К конце концов рассказать как папуасы торгуют бананами и тапочками на острове. Это реально интересно!

А то получается, что я еще до конца не понял как формируется цена, а разбуди меня в 3 часа ночи я наизусть отвечу как Влад Гуров относиться к техническому анализу.

Если уж на то пошло, напишите на первой странице свое отношение. И при первом вопросе о техническом анализе отсылайте на первую страницу.
  7. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21580
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Если ты работал на 15 мин. не учитывая часы, о понятен провал... А с другой стороны разрыв между 15 мин. и днями слишком большой. Интервалы должны быть более близкими, но позволяющими видеть перспектывы. Вход все равно нужно смотреть на 5 и 15 мин. ....
    Н1, Н4, Д1 для меня нормально.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    ну меня в - среднем - убеждать - смысла нет

вся жисть средняя - внешность - средняя - благосостояние тож среднее - интеллект - гм - ну насчёт интеллекта среднего - эт я погорячился :) - а в остальном всё сиреднее :)

так что у меня судьба такая - на средних работать - больше не на чем :)
    Кот Бегемот надо заменить на Средний американец. Аватарка катит.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У Влада в свое время была интерсеная идея: беседы с разными людьми в своей программе о разных рынках. То есть: Влад ведет передачу и высазывает свое мнение. НУ и другие люди тоже высазывают, спояр с нимили поддерживая.
    Эдакий интерактив по телефону или с гостями в студии.
    Может быть стоит этот формат ЧАСТИЧНО возродить? То есть: какие то передачи- это чисто с Владом. КАкие то- четко говрится: во тсегодян беседуем (к примеру) о рынке нефти. Приглашеные специалисты таие -то.
    Или: сегодян обсуждаем рынок драг металов специалисты. Или наша фонда (американская итд0 в общем весь спектр интсрументво броко.
    Надо ли это "Броко?" ДУмаю да. Тут и Влад не в накладе (таки чем самому все вреям говрить, можно будет отдыхать , когда выступают приглашеные люди) и "Броко" ПЛЮС- МОЖЕТ УВЕЛИЧИТЬ АУДИТОРИЮ СЛУШАТЕЛЙЕ, ИБО ТАК ТОЛКЬО вЛАД, А ТАК ЕЩЕ КТО-ТО ПЛЮС СПЕЦЫ ПО определеным рынкам.
    В общем Влад может помыслить над идеей передачи такой- если реально это технически- может неплохой цикл передач выйти.
  10. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Кот Бегемот надо заменить на Средний американец. Аватарка катит.

ни - низзя :)

во первых не лублю я пиндостан - империю зла :)

во вторых - настольная книга у мну - Мастер и Маргарита - каждый год перечитываю и всехда что-то новое - ну как и на графиках :) а кот Бегемот - самый лючший тама :)

аватарка вездеходовская - хороша - я хоть и тяжеловесом был - но все же не таким :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать