Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 567 из 1866 ПерваяПервая ... 467517557565566567568569577617667 ... ПоследняяПоследняя
  1. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alwic Посмотреть сообщение
    мужики и дёмка :D

как то не сходится одно с другим :D

дискутировать то - эт хорошо - не всем видно дано :D
    Ладно, давай на реале показывай, или только "словами сильны"! :)
  2. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    Устал от этого негатива и критики Влада! Вы знаете что такое позитивное мышление? Здесь есть мужики? Если да,то по мужский, откройте демку,покажите стабильный результат, преставьте публично свое видение рынка. Вот это будет по мужский и позитивно ! Критиковать -любой орел! Но созидательно, неразрушая а творя - не каждый способен...Повторяю свой вопрос: Здесь есть мужики?! .. или слабо...увидем..Это вызов всем критикам Влада...покажите что способны на дело и не только на негатив...:bow:
    Вряд ли они откликнутся ибо все критики Влада профессиональные трейдеры с огромным опытом работы и учиться им, собственно, давно нечему. Они не торгуют на демках, только на реале. Причём настолько успешно, что пока на их счетах растёт прибыль, они в виде развлечения наполняют форум (не только этот) всяким мусором.
  3. 14,088
    Комментарии
    1236
    Темы
    21106
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Джордж Посмотреть сообщение
    Вряд ли они откликнутся ибо все критики Влада профессиональные трейдеры с огромным опытом работы и учиться им, собственно, давно нечему. Они не торгуют на демках, только на реале. Причём настолько успешно, что пока на их счетах растёт прибыль, они в виде развлечения наполняют форум (не только этот) всяким мусором.
    А о своих профитах они не рассказывают, потому что "деньги любят тишину" :geek:
  4. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Ладно, давай на реале показывай, или только "словами сильны"! :)
    чё давай?

я давным давно на демках не торгую и тибе не советуваю

жистью доволен - вишь на аватаре объелся :thumbsup_002:

а соревнуются с теми в ком сомневаются - а я не сомневаюсь в Сомневающемся - ишшо с третьего года
    просто считаю - что - на мой взгляд - дюже рисковая его схема
    а порассуждать по поводу схем - без хамства - всехда - за :thumbsup_002:
  5. 95
    Комментарии
    4
    Темы
    95
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    привет ребята. а что собствено такого важного может сделать\сказать ФРС ?
  6. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А че, раз они так успешны, неужели неохота блеснуть знаниями и поделиться с народом? Ведь так они ДЕЛОМ а не пустословием как бы потвердили свою критику: "Вот мол Влад никудышный трейдер и тд, а я вот типа- смотрите, умею не только п..ть, но и на дело способен". Трудно что-ли доступчик скинуть хоть с реала, хоть с демки?
    Влад вот для нас старается, время тратит...неужели он только один алтруист?
  7. 848
    Комментарии
    1
    Темы
    848
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Кто-нибудь знает, до какого у Синеглюка отпуск?
    Без него, как-то, не весело стало. :rolleyes:
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Кто-нибудь знает, до какого у Синеглюка отпуск?
    Без него, как-то, не весело стало. :rolleyes:
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=233
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    А че, раз они так успешны, неужели неохота блеснуть знаниями и поделиться с народом? Ведь так они ДЕЛОМ а не пустословием как бы потвердили свою критику: "Вот мол Влад никудышный трейдер и тд, а я вот типа- смотрите, умею не только п..ть, но и на дело способен". Трудно что-ли доступчик скинуть хоть с реала, хоть с демки?
    Влад вот для нас старается, время тратит...неужели он только один алтруист?

аха - фсе бегут и прыгают - как бы с кем знаниями поделиться :thumbsup_002:

и с чего решили что Влад - никудышний трейдер ? вы его стейты рассматривали за 18 лет ?

странная у вас постановка вопроса - он никудышний - а я вот умею ...

доступ к реалу подавай - хех - и куды катится мир
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    .... ибо все критики Влада профессиональные трейдеры с огромным опытом работы и учиться им, собственно, давно нечему. ........ Причём настолько успешно, что пока на их счетах растёт прибыль, они в виде развлечения наполняют форум (не только этот) всяким мусором.
    Прошу прощения, но слабо вериться в такое утверждение и тем более в то, что "и учиться им, собственно, давно нечему. ........" - относительно рынка и того, что он не так прост - просто смешно. А на счёт "в виде развлечения наполняют форум (не только этот) всяким мусором" не поддаётся критике, т.к. реально успешные трейдеры вообще редко тусуются по форумам и тем более не развлекаются, соря на них флудом. Кстати, если бы психолог почитал бы тот мусор от скукоты прибыльной торговли, как вы считаете, то уверен он отметил бы показатель авторской психологии обиженных и, вероятнее всего не скукой от прибылей, а совсем иной причиной.

Ну, если хочется верить в такую версию, милости прошу, я не против. Просто у меня иное мнение. Останемся при своих, т.к. мне в принципе всё равно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать