Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 566 из 1866 ПерваяПервая ... 466516556564565566567568576616666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Это означает то, что кто ставил на слив демо-счета выиграли.
    Это означает только "в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем, за исключением обоснованных аргументированных мнений относительно: область открытия, положение позиции и обоснованность тенденции. Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать" следовательно я не волнуюсь за тех, кто ставил на прибыльность счёта и то, что он и без меня проживёт в чём я не особо сомневаюсь. Просто я больше обсуждать его текущее состояние не имею никакого желания т.к. не это интересует, а моя личность, но это из другого форума женских посиделок на лавочке.

Ещё раз уточняю: "в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем, за исключением обоснованных аргументированных мнений относительно: область открытия, положение позиции и обоснованность тенденции. Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать"
  2. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать[/U]"[/I] следовательно я не волнуюсь за тех, кто ставил на прибыльность счёта и то, что он и без меня проживёт в чём я не особо сомневаюсь. Просто я больше обсуждать его текущее состояние не имею никакого желания т.к. не это интересует, а моя личность, но это из другого форума женских посиделок на лавочке.

Ещё раз уточняю: "в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем, за исключением обоснованных аргументированных мнений относительно: область открытия, положение позиции и обоснованность тенденции. Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать"
    Пользуясь тем, что бана еще не получил, осмелюсь спросить... Влад, а вам не кажется, что люди вправе сами решать, что им обсуждать, а что нет. Это же форум? Или я что-то путаю? Вам не кажется, что если вы будете продолжать в той же манере, то может оказаться так, что вы останетесь в этой ветке один? Ну или с 2мя-3мя своими давними товарищами? Вы этого добиваетесь? По поводу "женских посиделок" - за последние полгода Вы несколько раз нарушали данное слово. Так что "не надо"...
    PS. Больше писать не буду... Да и читать, наверное, тоже. По крайней мере до тех пор, пока Влад не начнет вести себя адекватно.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Текущая техническая картинка такова:

Имеется фактическая тенденция изменения стоимости EUR за период 4-х кварталов с начала торгов в 3 квартале 2008 года, когда берёт начало тенденция снижения на факторах кризиса

Если использовать нижние уровни дневных закрытий в период формирования консолидации после завершения роста к концу мая, то уровень тенденции позволяет построить канал текущих торгов на 4-х часовом графике

Остаётся переждать комментарии после заседания ФРС и выбрать приёмы торговли с учётом или без таковых построенного канала
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    ..... а вам не кажется, что люди вправе сами решать, что им обсуждать, а что нет.
    Мне кажется только, что Вы плохо понимаете русский язык и контекст того, что читаете - я не писал, что и кому обсуждать, я написал то, что я не стану обсуждать. Я не зная вас, уважаю и потому беспокоюсь как могут понять другие то, что Вы пытаетесь трактовать мои высказывания, не пробуя их понять.
  5. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Текущая техническая картинка такова:

.....
    Остаётся переждать комментарии после заседания ФРС и выбрать приёмы торговли с учётом или без таковых построенного канала
    Ага
    Теперь понятно , почему в растущем канале загнулась цена на уровень с его середины на нижнюю грань (кто то здесь рисовал вариант). Четырехквартальная поджала Однако пока растущий канал не отменен. Так - ветер брызги гонит.
  6. 815
    Комментарии
    37
    Темы
    830
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так все сюда:excl: Срочно http://www.procapital.ru/showthread....260#post428260 :thumbsup_002: :thumbsup_002: :thumbsup_002:
  7. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Влад, а сегодня Ваша программа будет в стандартном режиме или увеличена по времени?
  8. 88
    Комментарии
    1
    Темы
    88
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Устал от этого негатива и критики Влада! Вы знаете что такое позитивное мышление? Здесь есть мужики? Если да,то по мужский, откройте демку,покажите стабильный результат, преставьте публично свое видение рынка. Вот это будет по мужский и позитивно ! Критиковать -любой орел! Но созидательно, неразрушая а творя - не каждый способен...Повторяю свой вопрос: Здесь есть мужики?! .. или слабо...увидем..Это вызов всем критикам Влада...покажите что способны на дело и не только на негатив...:bow:
  9. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от rojus Посмотреть сообщение
    Устал от этого негатива и критики Влада! Вы знаете что такое позитивное мышление? Здесь есть мужики? Если да,то по мужский, откройте демку,покажите стабильный результат, преставьте публично свое видение рынка. Вот это будет по мужский и позитивно ! Критиковать -любой орел! Но созидательно, неразрушая а творя - не каждый способен...Повторяю свой вопрос: Здесь есть мужики?! .. или слабо...увидем..Это вызов всем критикам Влада...покажите что способны на дело и не только на негатив...:bow:

мужики и дёмка :D

как то не сходится одно с другим :D

дискутировать то - эт хорошо - не всем видно дано :D
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Господа, в связи с важными комментариями по итогам 2-х дневного заседания ФРС, что может повлиять на изменения котировок рынка и серьёзно, программа "Рынки с Владиславом Гуровым" будет продолжена до 22:25 с перерывом на 15 минут с 22:00 до 22:15 начало, как обычно в 21:00

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать