Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 565 из 1866 ПерваяПервая ... 465515555563564565566567575615665 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нет не правильно.15 нет лучше так чтоб 25 пересидеть,а потом через годик начать плюсовать
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот текущие примеры мнений о перспективах рынка (источник forexpf)

"12.08.09 - После неожиданной реакции на положительные данные по США на прошлой неделе американский доллар вернулся в прежнее состояние роста на фоне снижения интереса к рисковым активам. По мнению аналитиков Citigroup, восходящий настрой валюты США сохранится, несмотря на вероятность ослабления после публикации решения FOMC. В банке считают, что рынки и дальше будут находиться в режиме коррекции после резкого роста последних пяти месяцев. Валютные стратеги банка полагают, что британский фунт и других рисковые валюты останутся под давлением, в то время как американский доллар и японская иена могут вырасти (Citigroup)."

"Как отмечают аналитики Barclays Capital, пара фунт/доллар пытается войти в важную зону поддержки, которая находится между уровнями 1.6340 и 1.6430 - прорыв этой области может стать сигналом к развороту тренда. Пока фунт/доллар держится выше последнего уровня, восходящий настрой пары сохраняется. Впоследствии движение может ограничиться диапазоном 1.64 - 1.66. В случае прорыва уровня 1.6340 либо падения ниже линии поддержки тренда на 1.6375 снижение может продолжиться до отметки 1.58. (Barclays Capital)."

А вот прогноз от 7 августа, для сравнения

По мнению валютных аналитиков Barclays Capital, в течение шести месяцев британский фунт вырастет на 10% по отношению к американскому доллару и укрепится против евро. Вчера Банк Англии сохранил процентную ставку на уровне 0.5% и объявил об увеличении покупок активов еще на 50 млрд. фунтов в целях стимулирования экономического роста. Такое решение означает, что потом Центробанку придется проводить более жесткую монетарную политику, а рост темпов инфляции побудит финансовые власти к повышению процентных ставок уже в следующем году. В банке считают маловероятным, что ужесточение монетарной политики произойдет в четвертом квартале этого года, однако, безусловно, к тому времени оно будет уже на подходе. В Barclays Capital полагают, что через полгода британский фунт вырастет против доллара до отметки 1.86, а через год - до 1.88 (пред. прогноз банка: 1.80 для обоих периодов). По отношению к европейской валюте через полгода фунт достигнет уровня 0.78 (пред. прогноз банка 0.80), а через год - отметки 0.80 (пред. прогноз 0.83). На данный момент пара фунт/доллар торгуется вблизи уровня 1.67, евро/фунт - чуть выше 0.85.

7.08.09 "Кросс-курс евро/иена держится чуть выше вершины облака Ишимоку на Y134.74. Динамика свидетельствует о формировании бычьего флага. Однако дневной стохастик и индикатор моментум указывают на замедление движения. Дополнительную поддержку кросс-курсу оказывает линия поддержки канала на уровне Y135.61. Пока пара держится выше этого уровня, возможен рост к Y137.96, Y138.31, Y139.14 и проекции вершины на Y140.35."

Только не стоит кидать в меня помидоры, просто у нас разные взгляды и ошибки так же, как и любого из нас хоть в краткосрочной хоть и в долгосрочной перспективе. Замечу, что такие прогнозы могли бы быть реализованы в неких торговых решениях и в таком случае результаты были бы вполне удобны для критики. Но я открыто готов был это делать, а другие просто поменяли прогноз на противоположный.

Это к вопросу об авторитетах.
  3. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Подбирая библиотеку о Форекс пришел к выводу, что книг русских авторов по данное теме лучше не читать. Рекомендую книги только западных авторов. Ну,... без шансов...:fist:
  4. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Владислав!! Хватит оправдываться - начинайте работать. Давайте прогнозы!!!
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    И то верно, хватит уже отдыхать, отпуск прошел. Нам нужны прогнозы. Торговля не идет. :bow:
  6. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от ВЕНК Посмотреть сообщение
    Владислав!! Хватит оправдываться - начинайте работать. Давайте прогнозы!!!
    Нет проблем. Пока в силе те ожидания, которые я делал раньше по поводу перспектив доллара и иены, а более конкретно можно будет говорить к концу этой недели.

В отношении нефти могу сделать прогноз того, что не буду удивлён, если на этой или в начале следующей недели произойдёт какой-нибудь ураганчик и нефть упадёт (правда, не пойму а ураган тут при чём будет....?, как в прошлом году, напоминаю)
  7. 49
    Комментарии
    0
    Темы
    49
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем интересующимся показательным счётом: я больше его не веду и оставляю в свободном плавании. Логин и пароль к данному счёту для просмотров я сниму из своей подписи и в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем, за исключением обоснованных аргументированных мнений относительно: область открытия, положение позиции и обоснованность тенденции. Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать - остальное будет флуд.
    Т.е. вот так вот просто?
    А как же насчет "не дождетесь", "вставлю пистона", "публично признаю свою ошибку" и т.д. и т.п.?
    Не разочаровывайте людей. Ведь дело (по крайней мере для меня) совсем не в том, плюс или минус на счету, а в том, как вы себя ведете в том или ином случае. Вижу, тут банят всех "направо и налево". Я понимаю, что сильно рискую поплатиться тем же, но все же скажу - вы могли бы сохранить доверие и уважение людей, если бы вели себя по-другому. А так, думаю, что многие в вас разочаровались. И самое печальное, что вы реально это заслужили. Так что "теперяшние" попытки "сгладить углы" выглядят несколько "конфузно" и не очень приятно их наблюдать. Имхо. Как я уже написал, предполагаю, что получу за это сообщение бан. Однако в данном контексте буду его расценивать как подтверждение своей правоты...
    Банзаааааааааай ....
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Печорин Посмотреть сообщение
    Имеется ввиду, что все нужно называть своими именами, а не выдумывать "вот если бы , да кабы не закрыл позы, то щас был бы в плюсе". Детский лепет.
    Да зачем вообще что-то называть. Лучше торговать и показывать прибыль.И фсё.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    Т.е. вот так вот просто?
    А как же насчет "не дождетесь", "вставлю пистона", "публично признаю свою ошибку" и т.д. и т.п.? ...............
    Да, вот так просто и да, не дождётесь, а в остальном: "...в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем, за исключением обоснованных аргументированных мнений относительно: область открытия, положение позиции и обоснованность тенденции. Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать - остальное будет флуд".
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от CrasyTrader Посмотреть сообщение
    Т.е. вот так вот просто?
    А как же насчет "не дождетесь", "вставлю пистона", "публично признаю свою ошибку" и т.д. и т.п.?
    .
    Это означает то, что кто ставил на слив демо-счета выиграли.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать