Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 562 из 1866 ПерваяПервая ... 462512552560561562563564572612662 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    А на кабеле между прочим дивергенция вверх на часах.....

Может далеко и не пойдет, но коррекцию спровоцировать может... А если случится новый минимум, то однозно - крыть.

2. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    У меня картина обратная. Все что я узнал о рынке от Влада не принесло особой пользы моей торговле. Да, много нового и интересного, но рынок иррационален и нелогичен, а Влад пытается найти его логику, а ее нет. Точнее, логика есть, но она не согласуется во времени. Пример последний: целый месяц проторчать в покупках доллара и йены. КПД - 0%. Так что,...... одним словом, нет эффективности метода Влада. Есть слова, есть знания, нет профитов, нет денег,.....
  3. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Согласен, Аврелий.
    Я уже давно пришёл к выводу, что торговать можно только по своей собственной методике. Чужой метод невозможно понять до конца и, следовательно, невозможно его использовать в своей работе. Но услышать мнение других участников рынка всегда интересно и полезно, особенно такое неординарное какое имеет Влад. С его мнением можно соглашаться, можно не соглашаться, но его наблюдения и выводы заставляют пристальнее смотреть на ситуацию и заметить такие моменты, на которые сам не обратил бы внимания.
    Я лично по-прежнему буду слушать программы Владислава.
    Задача у тех, кто пытается торговать по Гурову, найти технические приемы торговать внутри его прогноза ...
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Задача у тех, кто пытается торговать по Гурову, найти технические приемы торговать внутри его прогноза ...
    Не пойму я ни вас ни Франкуса.
    Зачем пытаться торговать внутри прогноза неэффективного трейдера, да еще убивать время и строить на этом какие-то технические приемы?
  5. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Нет, так не пойдет. Это тупо слишком
    А...нужно сделать так:
    1. Узнать прогноз Влада
    2. Составить свой прогноз
    3. Найти тех приемы

Примечание
    Пункт 1. можно опустить :greedy:
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    Владислав,
    Уж не знаю почему ты допустил грубые ошибки по ММ. Надо было открываться лотами минимального размера и просто собирать пункты.

ИМХО, конечно.
    Об этом Владу говорили, все кому не лень было..:cool:
  7. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не пойму я ни вас ни Франкуса.
    Зачем пытаться торговать внутри прогноза неэффективного трейдера, да еще убивать время и строить на этом какие-то технические приемы?
    Да, согласен. Нет эффективности метода Влада.
  8. 626
    Комментарии
    13
    Темы
    630
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Для начала, можно было задаться вопросом относительно того, почему не читается то, что мной написано раньше? Именно вчера я написал, что закрою счёт и закрою его при достижении начального размера.

Я написал, что когда я буду писать аналитику схожую с той, которой наполнен интернет и не буду вести показательный счёт, всем станет много лучше.

На счёт того, что смог или не смог написать за 18 лет я выскажусь позже и частично сегодня в программе. Ну, а на счёт наличия у меня положительных счетов - оставайтесь при своём мнении.
    Влад, да при чём тут моё мнение?! Но неужели ты не согласишься с тем, что об успехе трейдера могут говорить только его положительные отчёты, а все остальные мнения и суждения ничего не доказывают. Ты своих положительных счетов публике не показывал, исходя из этого я для себя и оценил твои трейдерские способности. И если ты коснёшься сегодня в передаче этой темы объясни, пожалуйста, какая прибыль на каком промежутке времени для тебя является показателем успешной торговли.
  9. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Тут есть заморочка одна..

Прогноз Влада, если это можно назвать прогнозом, с мая (если мне память не изменяет), строится на 2-х принципах..

1. Банкам нужно возвращать кредиты, а значит им потребуется бакс и ена..

2. Второй виток кризиса неизбежен..

Но заковыка в том, что если евро будет 1,5 а фунт 1,8 - это прогноз не отменит..));)
  10. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kirilly4 Посмотреть сообщение
    я немного торгую может пол года наверное сливал денег и ничего живой))) но то о чем говорит Влад то что цена и сроки 2 шкалы лично я считаю очень важно
    (скайп xkirilly4 или kirilly4 и тот и тот работает стучитись)))
    Считаете важно что ? Чтобы оставаться "живым" ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать