Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 559 из 1866 ПерваяПервая ... 459509549557558559560561569609659 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,981
    Комментарии
    1223
    Темы
    20844
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Ты наверное пропустил? Был же разговор на выходных... Его перенесли сюда:

http://www.procapital.ru/showthread.php?t=19459
    Поправил..............
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Е.В.Грин Посмотреть сообщение
    ......P.S. И пожалуйста, Влад, ответь на один вопрос без увиливаний: если ты сейчас сольёшь это депо, откроешь новое?
    Для начала, можно было задаться вопросом относительно того, почему не читается то, что мной написано раньше? Именно вчера я написал, что закрою счёт и закрою его при достижении начального размера.

Я написал, что когда я буду писать аналитику схожую с той, которой наполнен интернет и не буду вести показательный счёт, всем станет много лучше.

На счёт того, что смог или не смог написать за 18 лет я выскажусь позже и частично сегодня в программе. Ну, а на счёт наличия у меня положительных счетов - оставайтесь при своём мнении.
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Короткий анализ пары EUR/USD удовлетворительный для всех уважаемых трейдеров:

Пара EUR/USD торгуется на уровне 1.4134-58, вчера коридор был несколько шире - 1.4127-75.

Фактически, пару EUR/USD участники торгов котируют относительно уровня 1.4150. направление за 2 дня торгов не выражено. хотя в понедельник было показано снижение от уровня 1.4200-13.

Текущий ценовой коридор торгов: 1.40-1.43. На уровне 1.4125 200-дневная скользящая (4Н), но сверху краткосрочное давление на уровне 1.4200 показывает 21-дневная (4Н).

Вывод: пробой 200-дневной может оказать понижательное давление на курс EUR/USD, равно как и отскок от уровня 200-дневной скользящей может вызвать рост пары EUR/USD.

Технические ценовые уровни и динамика торгов после того, как в четверг началось снижение пары, говорит о вероятности достижения уровня 1.40 и вероятном снижении ниже, до уровня 1.3950-75. Если же пара EUR/USD вырастет выше 1.4250, то вступит в силу вариант продолжения роста выше уровня 1.43 и вероятность достижения уровня 1.45 в среднесрочной перспективе.

С уважением и пожеланием профитов, Влад Гуров
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Во. Вот это Влад людей уже устроит точно:)
    Сценарии такой и сякой.:) Еще можно дать экспертную вероятность и никто не придерется.
    Если писать о пробое- можно дать критерий пробоя (отбой- отбоя).
    Типа: "считаю пробитием ЕМА 200, если ниже закроются 2 4-часовые свечи (закроется день, неделя итд"). Считаю отбоем от ЕМА 200, если цена закроется выше ... (или нарисуется разворотная свечная комбинация на 4 часах днях, неделе Таблицу разворотных свечных комбинаций см там-то").
    Просто БОЛЬШИНСТВУ оно так понятнее.
    Я бы даже так сделал (Можно помыслить): чтоб народ не приставал с нападками на методику банковского аанлиза- отдельно выкладывать е и далее в веточке- ому интерсено- пустьучится. Нов параллель пистаь вот акие вероятнсотные прогнозики прсотенькие- кому общая методика не интерсена , А именно это - будут этосмотреть. Кто хочет учится общей методике - будет ту ветку читать и посещать курсы (еси более углубленно захочет). Так скзать и волки сыты и овцы целы :)
    Прсото вспоминаю истрию с мужичками в Москве,коих в Москве консультировал - вот имено примерно так и расписывались ТП на день: уровни, общая логика на день, сценарии. Вроде люди довольны были (другое дело, чем все кончилось- н ото уж жизнь - не все от нас зависит).
  5. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Всем интересующимся показательным счётом: я больше его не веду и оставляю в свободном плавании. Логин и пароль к данному счёту для просмотров я сниму из своей подписи и в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем, за исключением обоснованных аргументированных мнений относительно: область открытия, положение позиции и обоснованность тенденции. Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать - остальное будет флуд.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Аврелий, Влад без проблем может и так:)
  7. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Вау! ............ И про МА200 есть.
    Я могу и про RSI и MACDI такой же умный и, главное, очень полезный анализ .....:smartass:
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Всем интересующимся показательным счётом: я больше его не веду и оставляю в свободном плавании. Логин и пароль к данному счёту для просмотров я сниму из своей подписи и в обсуждения по его состоянию не буду вступать ни с кем, за исключением обоснованных аргументированных мнений относительно: область открытия, положение позиции и обоснованность тенденции. Прощу учесть, что только эти параметры и обоснованность аргументации могут меня интересовать - остальное будет флуд.
  9. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Аврелий, Влад без проблем может и так:)
    Я не сомневался, Женя. Я просто все время удивлялся, зачем нужно было так подставляться???
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Так нельзя!!! А как же ваши слова что доведете счет до начального состояния? Вы сказали и пообещали! А данные обещания нужно выполнять!!! Счет в студию!!!!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать