Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 555 из 1866 ПерваяПервая ... 455505545553554555556557565605655 ... ПоследняяПоследняя
  1. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Jonatan Посмотреть сообщение
    1,6575 вроде ближняя по Вольфа мишень
    Нет. Я не буду ждать. Закрою как только проколят уровень... Меня фунт вообще перестанет интересовать сегодня, если не пробъет 1.6475.
  2. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Извините, Владислав, но мне кажется, что вы, мягко говоря, лукавите и у вас эта работа, в лучшем случае была начата, а в худшем, в связи с не перспективностью, была и закончена, не начавшись. Чтобы опровергнуть меня, дайте хотя бы пару определений, иначе "через 10 лет или осел умрет или падишах" и все будут счастливы в осознании того, что осел "почти заговорил". Не хотелось бы такой концовки.
    А Вам не кажется ли, что я вполне корректно отвечал на ваши вопросы и теперь в ответ получил то, что может быть расценено провокацией и, мягко говоря, на грани приличия. Я уже высказался вполне конкретно и определённо по поводу кусков того, над чем я работаю. Если Вы ставите под сомнение, без всякого на то основания, мои ответы, то продолжать диалог с Вами я просто не намерен. Можете теперь сколько угодно писать обвинения меня в некорректности и резкости сколько угодно. Общение закончено.
  3. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Влад здравствуй! Расскажи как видишь сейчас репатриацию йены,насколько далеко,через какие валюты?
  4. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Евра всего пару дней в низ закрыла а уже разговор что на 1,20 пойдет.
  5. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    А Вам не кажется ли, что я вполне корректно отвечал на ваши вопросы и теперь в ответ получил то, что может быть расценено провокацией и, мягко говоря, на грани приличия. Я уже высказался вполне конкретно и определённо по поводу кусков того, над чем я работаю. Если Вы ставите под сомнение, без всякого на то основания, мои ответы, то продолжать диалог с Вами я просто не намерен. Можете теперь сколько угодно писать обвинения меня в некорректности и резкости сколько угодно. Общение закончено.
    А это и была ПРОВОКАЦИЯ! Вы часто обвиняет участников форума в том, что у них не хватит мужества принять свои ошибки или принять ваши успехи. Но на этом поприще вы тоже не блещите.
    И если вас в чем-то обвиняют, причем получается это сделать так, чтобы вы не могли сказать, что вам хамили, то вы или «включаете дурку» или строите из себя обиженного, как только что продемонстрировали.
    Вы можете полгода, а то и больше говорить о том, куда пойдет доллар или евра, при этом будете вести себя так, как-будто это уже свершившейся факт, а когда в конце концов выяснится что вы ошиблись, то скажете что ошиблись, с кем не бывает…. А где же разбор полетов? А в последней передачи вы вообще меня удивили: вы, видите ли, ошиблись не с направлением, а с величиной лота!!! Это что, адекватный ответ за ошибки?

Кстати, когда доллар усиливался, я у вас спрашивал что вы будете делать, если доллар начнет сыпаться. Вы на это «спустили собак» и кричали что такого не случится и 1,4300 не показатель. Но анализа критической ситуации я так и не услышал.
    А если у вас спросить это, когда доллар действительно начнет падать, то в лучшем случае услышу фразу типа: А где вы были когда доллар укреплялся…

А между тем, я не ставил на вас или против вас на «соревнование». И уж тем более у меня нет интереса, чтобы вы слили депо, потому что думал хоть чему то от вас научиться, но наверное не судьба. А вы, к тому же, ведете себя как… не смог подобрать слово.

Спасибо

Ps. Если мне объяснят, в какой фразе этого моего текста я хамил или вел себя недостойно, то я скорее все извинись за это, если это не будет противоречить моим принципам.
  6. 1,072
    Комментарии
    5
    Темы
    1073
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дааа неблагодарное это дело торговать публично,не завидую:D
  7. 1,065
    Комментарии
    9
    Темы
    1111
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от аррь Посмотреть сообщение
    Евра всего пару дней в низ закрыла а уже разговор что на 1,20 пойдет.
    разговоры эти уже пол года идут :)
    просто обычно когда идет "движение" вниз (пусть даже и краткосрочно) в это время обсуждают минимумы, а наоборот максимумы
  8. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей

Ps. Если мне объяснят, в какой фразе этого моего текста я хамил или вел себя недостойно, то я скорее все извинись за это, если это не будет противоречить моим принципам.
    Наверное как и все мы
    Когда родились ...
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Извините, Владислав, но мне кажется, что вы, мягко говоря, лукавите и у вас эта работа, в лучшем случае была начата, а в худшем, в связи с не перспективностью, была и закончена, не начавшись. Чтобы опровергнуть меня, дайте хотя бы пару определений, иначе "через 10 лет или осел умрет или падишах" и все будут счастливы в осознании того, что осел "почти заговорил". Не хотелось бы такой концовки.
    Эх-хе-хе. Похоже будет бан...
  10. 263
    Комментарии
    20
    Темы
    263
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Владислав, перестаньте оправдываться. Да и перед кем? Ведите передачи так как всегда, как умеете. А сторонников ваших больше чем противников, поверьте.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать