Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 548 из 1866 ПерваяПервая ... 448498538546547548549550558598648 ... ПоследняяПоследняя
  1. 948
    Комментарии
    2
    Темы
    920
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Нельзя ли подробнее.....
    Да.... вот вам и женщины,..стоит только оступиться, так тебя сверху еще и жалить будут, а тем более русские американки торгующие мультимилионными счетами, да еще и носящие имя дочери Христа. Короче, Влад, ты попал :D
  2. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ее придумали много раньше, в радиолокации, чтобы сгладить вычисляемую траекторию самолета.
    Не знаю, были ли тогда авиадиспетчера как профессия. А позже два американца, в прошлом участвовавшие в разработке радиолокационных систем, применили свои знания на рынке. Но кто и когда, чес слово уже не помню.
    Странно.... как раз этим занимаюсь... ни каких траекторий мы не сглаживаем....:smartass:
    единственное что делается, это вектор направление вычисляется, как вспомогательное средство:smartass:

уточню... это для войны... сами понимаете- сглаживать полёт истребителя бессмысленно :D
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SergP Посмотреть сообщение
    Странно.... как раз этим занимаюсь... ни каких траекторий мы не сглаживаем....:smartass:
    единственное что делается, это вектор направление вычисляется, как вспомогательное средство:smartass:
    с векторами имеет дело другая маткухня - см программу Caterpillar
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Фиг его знает, спорить не буду, поскольку первоисточника не видел.
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    уточню... это для войны... сами понимаете- сглаживать полёт истребителя бессмысленно :D
    Сглаживать полет истребителя да, но повышать отношение сигнал/шум? Я не знаю, что там делалось на заре радиолокации, да и лень искать первоисточник...

Да и ссылок достаточно: http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1...2&stpar1=%2Fu0
  6. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Мне лично смешно когда американские "многомиллиардные фонды" распереживались о том, что ты о них сказал в передаче... Переживают - значит неуверены в себе.
    Не напрягайся. Теперь у тебя есть смайлик.
    Меня наверное не так воспитали, но на мой взгляд, нет ничего удивительного в том, что кто-то вступился за кого-то, когда увидел что его честное имя марают. Было бы более разумно дать Владу совет извиниться или дать опровержение...
    Хотя, о чем я говорю... одному смешно, у другого табличка есть...
  7. 5,302
    Комментарии
    1
    Темы
    5670
    Репутация Pro
    Кот Бегемот

5 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Может не тому учат?

очень даже может быть

тока как узнать заранее - у кого надо учиться а кого десятой дорогой обойти :)
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

Насколько я знаю, систему усреднения как раз придумали ракетчики...
  9. 171
    Комментарии
    0
    Темы
    171
    Репутация Pro

Инженер-экономист

2 Медалей
    На странице http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9138&page=349 Владислав Гуров пишет «04.03.2009, 18:32 Начинать торги в такой смутной обстановке пока не вижу никакого смысла. Вероятнее всего подготовлю за пару недель описание стратегии по шаблону, предложенному Валерием Мальцевым, выложу его в ветку конкурса стратегий и уже в апреле начну…….». Я просмотрел на сайте «Энциклопедия торговых стратегий» и не нашел его стратегиии. Помогите пожалуйста найти или «не сложилось» !
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Stud173321 Посмотреть сообщение
    На странице http://www.procapital.ru/showthread.php?t=9138&page=349 Владислав Гуров пишет «04.03.2009, 18:32 Начинать торги в такой смутной обстановке пока не вижу никакого смысла. Вероятнее всего подготовлю за пару недель описание стратегии по шаблону, предложенному Валерием Мальцевым, выложу его в ветку конкурса стратегий и уже в апреле начну…….». Я просмотрел на сайте «Энциклопедия торговых стратегий» и не нашел его стратегиии. Помогите пожалуйста найти или «не сложилось» !
    Именно не сложилось написать стратегию. Когда решил взяться, думал, что уложусь в месяц-два..... Конечно я понимал изначально, что невозможно написать формальную стратегию, т.к. критерии оценок могут меняться. кроме того, факторы кризиса на финансовых рынках изменили многое и потому я, к сожалению, не смог формализовать свой подход.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать