Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 544 из 1866 ПерваяПервая ... 444494534542543544545546554594644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Влад, да хрен с ними, пусть гундосят...
  2. 357
    Комментарии
    2
    Темы
    357
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Очень вежливо предлагаю и советую внимательно прочесть то, что написано. Не думаю, что стоит продолжать.
    Владислав, я так и не понял что вы ответили на мой вопрос. Второе - мой пост пропал! Вы его что, удалили?
  3. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    ....Твои позиции не вырастут, а только уменьшатся в результате маржин-кола, поэтому мне придется признать, что был прав я Рынок я давно изучил и учиться мне практически нечему. Собственное мнение выражаю в виде несогласия с твоим мнением, потому что считаю что твоя система анализа рынка в корне не верна - этому подтверждение состояние твоего демо-счета. И когда у твоего демо-счета такое состояние, ты не имеешь честности и смелости заявить что твои "трезвые" рассуждения неверны. Поэтому тебе нужно "отделить мух от котлет" и учиться, учиться еще раз учиться.
    Амбиции по поводу "Рынок я давно изучил и учиться мне практически нечему" - достойны. В дальнейшем предлагаю в отношении меня использовать формулировку обращения "ВЫ", мы не в дружеских отношениях и я на много лет старше Вас. Потому сообщения с обращением в мой адрес на "Ты" буду расценивать неуважительными и оскорбительными со стороны младшего по возрасту.

Я рад и могу только позавидовать Вашему знанию рынка и буду с удовольствием поздравлю Вас с достижением уровней 1.46-1.48. Верю, что эти уровни увидим скоро.

Надеюсь, что ни кто не найдёт каких-то выпадов с моей стороны в адрес автора очень вежливого и корректного сообщения в мой адрес?
  4. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав, я так и не понял что вы ответили на мой вопрос. Второе - мой пост пропал! Вы его что, удалили?
    В копии моего ответа, который Вы приводите в своём сообщении есть ответ. Надеюсь, что там я написал вполне нормальными словами в значении которых разобраться не сложно. Извините, но больше отвечать на такие вопросы я не стану, уважая Вас.
  5. 14,254
    Комментарии
    1236
    Темы
    21584
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир_R Посмотреть сообщение
    А сколько раз меня закроет по стопу в рейндже? Когда цена болтается как ************ в проруби.

ЗЫ: А вообще то моя ТС работает на растущем АДХ дейли, а не падающем. Я же говорю, Заратустра не позволяет! :geek:
    Отсутствие тренда на дейли евро привело к предсказуемому результату. МА-200 Н4 сдержала цены и произошел откат. Благо стоп перенес к уровню входа. Потери минимальны. По этой же причине стоп по фунту перенес в безубыток. Так что можно курить бамбук. :geek:
  6. 771
    Комментарии
    2
    Темы
    773
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    поздравлю Вас с достижением уровней 1.46-1.48. Верю, что эти уровни увидим скоро.[/B]
    Насколько серьезны Ваши слова (это об 1.46-1.48.)
    Если серьезны, то какой смысл вложен в понятие скоро?
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Вспомнилось:)
    Одного индийского мудреца спросили:
    "В каком возрасте наступает мудрость?"
    Мудрец ответил:" когда Вы сумеете ответить на этот вопрос сами- это время прийдет для Вас".:)
  8. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Отсутствие тренда на дейли евро привело к предсказуемому результату. МА-200 Н4 сдержала цены и произошел откат. Благо стоп перенес к уровню входа. Потери минимальны. По этой же причине стоп по фунту перенес в безубыток. Так что можно курить бамбук. :geek:
    Вот это не очень верно... "Обработка" МА200 нормальное явление вне зависимости от тренда. Кроме того ночь обычно используется для плоской коррекции. И это даже можно воспринимать как признак силы тренда...

P.S. Хотя конечно в тренде и без тренда реакция на МА200 будет отличаться...
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от аврелий Посмотреть сообщение
    Вот это не очень верно... "Обработка" МА200 нормальное явление вне зависимости от тренда. Кроме того ночь обычно используется для плоской коррекции. И это даже можно воспринимать как признак силы тренда...

P.S. Хотя конечно в тренде и без тренда реакция на МА200 будет отличаться...
    Да не "держит" ничего ни МА200, ни МА199, ни МА201 и вообще никакая МА ничего не держит. Не стоит приписывать рынку собственные иллюзии.
    Имеет значение то как расположена цена относительно МА? Имеет.
    А держит-не держит... :)
  10. 864
    Комментарии
    0
    Темы
    864
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Да не "держит" ничего ни МА200, ни МА199, ни МА201 и вообще никакая МА ничего не держит. Не стоит приписывать рынку собственные иллюзии.
    Имеет значение то как расположена цена относительно МА? Имеет.
    А держит-не держит... :)
    Нет. В рассуждениях Володя прав. МА 200 всегда воспринимается трейдерами как уровень, поэтому многие прикрывают сделки в этой зоне... А уж когда цена подходит к МА200 в ночи, то вероятность коррекции (хотя бы плоской... а по фунту это легко составит движение ок. фигуры)... вероятность коррекции высока. И соответственно закрытие сделки совершенно оправдано.

ТО, что вы, уважаемый neophyte, не учитываете такие мелочи, неверно... Потому вам и приходится держать падающем фунте стоп в 3 фигуры...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать