Рынки. Обзоры, аналитика, прогнозы » Рынки с Владиславом Гуровым » Комментарии трейдеров к анализу рынка от Влада Гурова
+ Подписаться
Страница 543 из 1866 ПерваяПервая ... 443493533541542543544545553593643 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от wertu Посмотреть сообщение
    Думаю мы до среды уже будем за 1,45 :D
    Думать это хорошо, когда есть основания, а если просто думать то .... Чем такая дума обоснована? Пояснить можно или это секрет мыслительного процесса?

Мое мнение позиции в скором времени будут только уменьшаться в геометрической прогрессии
    Это на каких аналитических выкладках сделано такое предположение? Это второй вопрос. Теперь вопрос последний: когда мои позиции серьёзно вырастут, сможешь ли признать открыто что просто высказался не подумав? Отвечу сам - не сможешь, смелости и честности не хватит. Потому не трать попусту времени. Есть собственное мнение по поводу перспектив рынка - скажи, нет, что вероятнее всего, так займись его изучением. У тебя получится - учись.
  2. 14,006
    Комментарии
    1228
    Темы
    20881
    Репутация Pro
    Главный редактор

8 Медалей
    На 00.00 СЕТ по фунту и по евро цены на Н4 закрылись выше МА-200, что не добавило оптимизма. На дейли коррекция, так что в принципе шансы невелики. По евро стоп передвинул к уровню входа, по фунту за Киджун Н1. Ждем третью свечу Н4 в 04.00 СЕТ
  3. 1,779
    Комментарии
    14
    Темы
    1779
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Думаю мы до среды уже будем за 1,45 :D
    если вверх - то не ранее четверга хаи недельные
    имхо
  4. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение
    Думать это хорошо, когда есть основания, а если просто думать то .... Чем такая дума обоснована? Пояснить можно или это секрет мыслительного процесса?

Это на каких аналитических выкладках сделано такое предположение? Это второй вопрос. Теперь вопрос последний: когда мои позиции серьёзно вырастут, сможешь ли признать открыто что просто высказался не подумав? Отвечу сам - не сможешь, смелости и честности не хватит. Потому не трать попусту времени. Есть собственное мнение по поводу перспектив рынка - скажи, нет, что вероятнее всего, так займись его изучением. У тебя получится - учись.
    Основания для этого есть и основания серьезные, у евры тенденция на недельном и дневном графике вверх и это уровни 1,46-1,48. Выводы сделаны из моего опыта и моего метода торговли. Твои позиции не вырастут, а только уменьшатся в результате маржин-кола, поэтому мне прийдется признать, что был прав я:D. Рынок я давно изучил и учиться мне практически нечему. Собственное мнение выражаю в виде несогласия с твоим мнением, потому что считаю что твоя система анализа рынка в корне не верна - этому подтверждение состояние твоего демо-счета. И когда у твоего демо-счета такое состояние, ты не имеешь честности и смелости заявить что твои "трезвые" рассуждения неверны. Поэтому тебе нужно "отделить мух от котлет" и учиться, учиться еще раз учиться.
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    "В Сокольники он гад рвется в Сокольники":)
    ТО есть стремимся мы к зоне опционов межбанка коие расположены на 1.41 а вот тут и посмотрим, что да как. ИБо очень похоже на ножницы ситуация по моим сведеньям, ибо потмо идут разнонаправленные проданные опционы крупных игроков межбанка- одни сверху, другие снизу (то есмть одним выгодно евро повыше, другим пониже). И поелику сезон отпусков еще не кончился, то рынок может начать потрясывать вверх-вниз до окнца недели болтанка не исключена.
    А вот будет али нет-увидим.
  6. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Владислав Гуров;426209]Думать это хорошо, когда есть основания, а если просто думать то .... Чем такая дума обоснована? Пояснить можно или это секрет мыслительного процесса?

Это на каких аналитических выкладках сделано такое предположение? Это второй вопрос. Теперь вопрос последний: когда мои позиции серьёзно вырастут, сможешь ли признать открыто что просто высказался не подумав? Отвечу сам - не сможешь, смелости и честности не хватит. Потому не трать попусту времени. Есть собственное мнение по поводу перспектив рынка - скажи, нет, что вероятнее всего, так займись его изучением. У тебя получится - учись. [/QUO
    Да давно я не посещала Вашу ветку ,и вижу ничего не изменилось) Все так же Влад ты споришь зря ,оскорбляешь и доказываешь свою правоту .Мне прислали твой счет посмотреть ,не очень впечатляет и кстати за это время мог бы уже и сам научиться торговать.Я слышала ты умоминал моего друга Джако в своих передачах? Хочу тебе сказать что у него мультимиллионый фонд,а ты говорил что он слился.Вот так тут не дослушал,там не доторговал,пора уже самому нести отчет за свои слова.Будь здоровь,София
  7. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Готовимся к очередному краху американского банка Colonial bank, который занимает 6-е место по величине в Америке. Эта новость появится в прессе в среду или четверг. http://www.al.com/business/press-reg...850.xml&coll=3
  8. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Позволю себе последний раз ответить на заявления, которые по своему смыслу повторяются, в том или ином виде с завидной постоянностью.

1. Я никогда ни на кого не нападал и не оскорблял, в чём периодически меня пробуют обвинить. Если я отвечал на прямое хамство или, очень мягко выражаясь, некорректные формулировки в мой адрес, то придерживался норм, приличия.

2. Данная ветка не посвящена обсуждению моей персоны и потому многие сообщения просто не имеют к теме никакого отношения.

3. Мои слова, по непонятным причинам или с непонятными мне целями часто искажаются.

По этим причинам я считаю, что

а) ветка имеет название "комментарии трейдеров к анализу от Влада Гурова". Следовательно, сообщения не отвечающие теме комментариев анализа могу считать просто офф-топом, для которого есть другие ветки.

б) считаю и много раз писал на эту тему, что комментарии, если они пишутся трейдерами, должны были бы содержать хоть какое-то обоснование не согласия или согласия автора комментария с моим анализом или выводом.

в) показательный счёт открывался не для демонстрации некой доходности операций, не для демонстрации методов открытия/закрытия сделок, выставления или не выставления ордеров и об этом говорилось не один раз.

г) показательный счёт открывался для наблюдения как в пунктах рынка будет отражаться мой прогноз тенденций.

д) я зафиксировал убыток по по показательному счёту, не позволив ему закрыться, заявив это открыто в программе по радио, что бы не дать засорять ветку сообщениями по этому поводу, далёкими от темы.

е) по факту, если всё же рассматривать текущий результат показательного счёта, его состояние не положительное, но и не катастрофичное.

Всё, если честно устал что-то доказывать и объясняться. Отвечать на сообщение Софии и вступать в пояснения не стану.

Всё, что хотел и считал нужным пояснить - пояснил. Я вижу рынок так, как его вижу его я. Я не пользуюсь классическими методами технического анализа и имею право скептически высказываться по этому поводу сколько угодно. Я считаю своим правом расценивать оскорблением в свой адрес сообщения с формулировками типа "что за ********" и в этом роде.

Надеюсь, что мысль, которую я хотел донести этим сообщением, понятна. Вступать в какие бы то ни было дальнейшие пояснения не стану.

Показательный счёт после того, как он будет иметь начальный баланс будет закрыт для того, что бы можно было всем обсуждать только мои принципы анализа и его выводы.
  9. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дополнение к предыдущему сообщению.

Привожу пример того, как может выглядеть мой анализ в рамках тех аналитических прогнозов, которых море в инете, которые мало кто внимательно читает. Кстати, авторы не отрывают показательные счета, опасаясь ошибок и хамских насмешек в случае ошибок.

Картинка и подпись: пара сохраняется в диапазоне .... при росте пары выше верхнего уровня .... вступает в силу сценарий роста в сторону ...., а если следует прорыв ниже уровня .... вступает в силу сценарий снижения в сторону уровня .... Направление вниз/вверх может быть поддержано данными такими-то а может и не будет поддержано т.к. вероятно рынок учёл положительные/отрицательные данные.

Я уверен, что ветка станет интересней. познавательней и в ней появится много трейдеров, которые будут высказывать обоснованные мнения и собственные взгляды на перспективы тенденций.

Я же буду учиться на примерах интересных и обоснованных аналитических прогнозах уважаемых мной трейдеров.
  10. 3,283
    Комментарии
    6
    Темы
    3283
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от sengluk Посмотреть сообщение
    Владислав, ваш пост был ответом на пост Софии? Или как его тогда понять?
    Спасибо
    Очень вежливо предлагаю и советую внимательно прочесть то, что написано. Не думаю, что стоит продолжать.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать